Трасса в Раменках 2013.

MaXimKO_o

Извините что припознил с ответом, только до дома доехал, а с мобильник сел.
ну не большие углубления от потоков воды где-то не больше сантиметра, и шириной примерно сантиметра 4-ре, как я помню у вас пятый масштаб, вам расплюноть.

Leprekon

Я завтра 100% приеду, думаю часам к 12-ти буду)
если будет форс-мажора в виде ливня))

Leprekon

приехал чуток раньше, где-то к половине двенадцатого… около часа был один(пытался завести движок). В начале первого нарисовался добрый человек с багой 1:10)) Завели движок и до 2-х где-то гоняли…капал довольно сильный дождь периодически…трассу чуток подразмыло((
Когда у меня бортовой акк умер, еще человек 5 подъехало))
Кстати интересно как они там, ибо доехал до мичуринского ливанул сильнейший дождь, который потом превратился в град с дождем…

morskoy_diavol

Да отлично покатали, я на е-реве был, когда уходил и стоял на остановке дождик был не шуточный, как ждал когда у меня аккумуляторы сядут )))

вобщем скоро комне должен подойти комплект бесколлекторников с липошами поставлю их на рестлера и хаймоту посмотрю как они будут себя вести а то на коллекторниках совсем не интересно на них было…а ерева и на калекторной системе еще ничего была, но и ее в будущем будем наставлять на путь истинный. Еще лежит у меня емах полуубитый будем его ремонировать…

Leprekon

У тебя же вроде две было? Первая не понял какая))

Ну пока ты ждал, мы катали на трассе для пятого масштаба)) там навес есть))
У меня коллекторный только стартер :Р

morskoy_diavol

На самом деле три himoto 1/10 restler 1/10 и E-REVO 1/8 )))

Что то ретлер стал заметно медленниее и меньше по времени ездить, надо бы посмотреть трансмиссию. либо что то попало туда либ слиппер не дает ей разогнаться…

lehuy
Leprekon:

Кстати интересно как они там

Все прекрасно,трасса была сухая.
Даже не вымокли.

Leprekon
morskoy_diavol:

Что то ретлер стал заметно медленниее и меньше по времени ездить, надо бы посмотреть трансмиссию. либо что то попало туда либ слиппер не дает ей разогнаться…

да может банка сдохла какая-то)

lehuy:

Все прекрасно,трасса была сухая.
Даже не вымокли.

Ну молодцы,трасса чуть чуть намокла при нас…Но мы намокшую пыль скатали и увезли на своих авто)))

morskoy_diavol
АлександрМ:

Все три 1/10 😉

На бумаге да…а на деле traxxasовский 1/10 самый настоящий 1/8 ну кроме рестлера )))

Leprekon

Ну да, рева 1:10 по размерам подходит под 1:8)))

АлександрМ
Leprekon:

Ну да, рева 1:10 по размерам подходит под 1:8)))

По внешним - да. Но, внутри, дифы например, заметно меньше траггийных восьмёрочных. Что, однако, не мешает им выполнять свою функцию. 😃

Kril700

Парни, а может хватит оффтопом заниматься

Leprekon
billi007:

Кто ступеньку сломал? ((((

В воскресенье уже была сломана(

Goliaph

Будет ли этап в воскресенье 9 числа? Антон не тяни пожалуйста! =)

Evrik
Goliaph:

Будет ли этап в воскресенье 9 числа? Антон не тяни пожалуйста! =)

Anton-937:

Сегодня вечером будет открыта тема 3-й этап на 9.06.2013.