Трасса в Раменках 2013.

Leprekon

Да это можно, а как ты снимать будешь резину потом?

alexbandit

а нафиг ее снимать??? выкинул колеса и все…делов то…

morskoy_diavol
Leprekon:

Да это можно, а как ты снимать будешь резину потом?

А ты чем клеиш?

Leprekon
morskoy_diavol:

А ты чем клеиш?

Суперклеем)) Ток я пока не придумал как ее снимать потом, ток если аккуратно по ободу срезать закругленным ножом))

lehuy

Парами ацетона или варить пока не отойдет,но диск может повести.

matador

На прошлой неделе попробовал новый метод расклейки: на 40 минут в духовку на 110-120 градусов. Сошло очень хорошо, и гимора меньше чем с отвариванием.

И диски, и резина сохранили свои формы и свойства.

Evrik
matador:

На прошлой неделе попробовал новый метод расклейки: на 40 минут в духовку на 110-120 градусов. Сошло очень хорошо, и гимора меньше чем с отвариванием.

И диски, и резина сохранили свои формы и свойства.

Тут еще от клея зависит. Я одну пару варил в кастрюле минут 20, клей отошел нормально, вторую пару варил сначала 20минут, не помогло, потом еще 30, тоже не помогло… При чем колеса были одного производителя, но видимо разные партии…

Anton-937

Извините, парни что вмешиваюсь!!! Но тема про трассу вроде как?

Snarky
matador:

на 40 минут в духовку на 110-120 градусов

Evrik:

варил сначала 20минут

форум кулинаров 😃
Чота ржу 😃

Evrik
Snarky:

Чота ржу

Вы просто не умеете их готовить(с). 😃

dens02

Кстати, я добавлял пару столовых ложек соли!!! Серьёзно!

для пикантности!

Anton-937
dens02:

Кстати, я добавлял пару столовых ложек соли!!! Серьёзно!

для пикантности!

Соль здесь не причём, главное правильная кастрюля!!!😁

Смех, смехом надо готовить трассу дальше!!!

Leprekon

В воскресенье кто-нибудь будет на 5-ом масштабе?)в районе 12 до 14-15

9 days later
Anton-937

Ребят, трасса пока закрыта, очень сыро и липко! Надеюсь, отнесётесь с пониманием, хочется что-бы трасса осталась такой же как до дождя!

Anton-937

Только с трассы, “пропитка” земли очень хорошо сработала, трасса сухая на 90%, осталось 3-и лужи, к утру и их не будет. Стоянка сухая, подъезд к трассе возможен на легковой машине, только аккуратно.

mukav

привет. Я новенький. Есть машинка (китай) 1/10 turnigy 2wd st. Устал гонять во дворах =)
А расскажите как у вас там все проходит? Еще по карте тропка от мичуринского проспекта до здания она ходибельна?

Anton-937
mukav:

Еще по карте тропка от мичуринского проспекта до здания она ходибельна?

Ходибельна!

mukav:

А расскажите как у вас там все проходит?

Читаем первую страницу.

Hameleon

Спасибо, Антон за инфу,а то завтра нацелились с другом погонять по трассе, но сомневались насчёт её сухости. значит завтра утром покатаемся 😃

mukav

правила прочел. Не мусорить, трассу после дождя не ломать (не катать) - все человечно =)
А сам процесс. Или все проходит в свободном режиме, как масса (если таковая имеется) решит - так и будет?