Трасса в Раменках 2013.

Denature

Сегодня были, трасса превосходная! Но земля уже подмерзает и падать становиться “больнее” для машины…

Wishnu

Завтра часам к 10ти утра планирую подъехать, трага рц8т

Anton-937

Там на дороге лента натянута. С одной стороны на петле, снимаете, проезжаете, сразу за собой натягиваете снова. Рвать не надо.

Wishnu

Сложная трасса… мне показалась сложнее, чем была в крыле.
А напротив - для 1\5?
И еще, утром солнце светит прям в глаза 😃

koss
Wishnu:

А напротив - для 1\5?

Можно кататься всем!!!

Vладимир
Wishnu:

Сложная трасса… мне показалась сложнее, чем была в крыле.

разве это плохо …))

keksometr

вечер добрый всем!кто подскажет трасса конкретно где?живу сам на юго-западной, какие раменки имеються в виду?

Korovay

Первое сообщение темы Вам в помощь

Anton-937:

Место расположения. г. Москва, улица Лобачевского, владение 110 к. 1.maps.yandex.ru/-/CVFG4FI0

keksometr

это если по мичуренке из центра ехать справа получаеться не доезжая лобачей, не там ли раньше мототрасса была?

Vладимир
keksometr:

не там ли раньше мототрасса была?

она и сейчас там есть

keksometr

все , понял, спс !заеду полюбому посмотреть!тока взял саважика Х, надо настроить ,что бы не стыдно было)

последний вопрос, катаються в какие дни обычно?

Goliaph

про сложность отдельная песня. Складывается ощущение что Антону хотелось сделать ступеньки и мёртвую петлю, но он каким-то чудом от этого удержался…

keksometr

завтра к парняге заскочу на регулировку ,потом в раменки , хоть посмотрю че за тема!!!

keksometr

ну славненько ,настроили мне саважика, парни ,просто бомба, какие к чертям електро))) один звкук , чего стоит,у меня есть в гараже стоковыей е макс, сравнить,невозможно)складываеться ощущение , что элетро ,для ленивых, да то и понятно, акум воткнул и погнал)жаль сегодня погодка подкачала, теперь все настроено, обязательно в раменки заеду, единственный минус, тачка рвет зверски, вот пока к управлению не привык)расшибить обидно будет, саважик так я думаю за 70 км реально уходит)

Anton-937

Да видел вас, подойти не смог, грязновато было, а я в ботиночках после работы.
На будущее, в дождь или непосредственно после него у нас кататься не принято. Спасибо что не поехали по новой дороге!

keksometr:

единственный минус, тачка рвет зверски, вот пока к управлению не привык

Сервы штатные стоят?

keksometr:

саважик так я думаю за 70 км реально уходит

Уходит, уходит!!!

keksometr

теска , спс , за ответ, танки грязи не бояться, сервы ни к черту , был сегодня у ваззика,если слыхал, серый с ним наколдовал, что смог, надо сцпеление сервы , да 10.000 как минимум, да на мне пока и так на нем стремно отжигать, к пульту еще привыкать и прыкать, серый на нем как в мондячил по прямой я в акуе был)))

а где меня видел?я вроде не дома всегда)

Vладимир:

разве это плохо …))

а в крыле где катаються? заранее спс! или ссылку

Wishnu

Раз уж зашел разговор о настройке мотора, такой вот вопрос.
При низких температурах нельзя слишком сильно беднить мотор, ибо становится мало смазки и сильно повышается износ.
Так вот где эта грань, до какой температуры окр. среды можно беднить мотор, чтоб вывести его на рабочие 100-120гр?
И второй вопрос, вытекающий из первого, что делать после этого порога, фольгой рубашку заматывать? 😃

keksometr

да у меня сегодня оже мотор не выходил на нужный градус, ну там профи делал, доверяю ему, вот зимой хотелось бы тоже погонять, ну у меня есть е макс, на краняк)

сижу в темноте, клава залита , не обессуте за ошибки в написании, кто надо , думаю и так поймет

Щукарь
Wishnu:

фольгой рубашку заматывать?

Совершенно верно,но учтите,можно и зимой при минус 15 перегреть мотор!

Goliaph

и при -40… вплоть до разрыва картера)

Anton-937
Goliaph:

и при -40… вплоть до разрыва картера)

Дааа, тебе Серёж только дай!!!😁

Сегодня заходил на трассу, дорога к стоянка сыровата, земля липнет к ногам. Трасса в рабочем состоянии, покрытие очень плотное, есть пару небольших луж.
На завтра обещают местами дожди!