Трасса Раменки 2 для автомоделей 5 масштаба.

виталий1982

к сожалению я смогу только в субботу, в воскресенье у ребенка знятия.
Ну чтож покатаюсь один хоть попробую на трассе, а не в парках.

Denature
виталий1982:

покатаюсь один

Лопату захватите. Велика вероятность, что она вам понадобится 😃

Denature
виталий1982:

Лопаты увы не имею, надо купить!

Фискарс самое то.

guviang

Возможно я приеду в субботу. Мне лопата не нужна, мой монстр любит по уши в снегу ползать. Лопата нужна потом, чтобы этот снег из-под корпуса выгрести. Сегодня планирую закончить изготовление защиты. Успею - приеду.

koss

Да конечно приезжай, будем на трассе с ~14, лопат у меня 4 штуки!

Denature

В воскресенье во сколько приезжать, Жень?

виталий1982

Мда картина удручающая. Приехал я сегодня на трассу как и договаривались в 14-00, но на 5-м никого не было только 2-а на 8 масштабе и отдать должное трасса у них в идеале, а наша же трасса засыпана снегом. Его немного, но он есть. Евгений таки не приехал и я простояв 40 минут просто уехал. Так что картина не лучшая лучше бы пошел в парк там бы точно покатался.

Вообщем никакого позитива

koss

Я заезжал на трассу 14:20 что то там ни кого не увидел, сьездили домой переоделись и приехали на трассу в 14:45. По поводу позитива могу сказать одно - я получил больше чем предостаточно! Только что уехали с трассы - было 4 модели и прекрассно покатались!

виталий1982

незнаю я там был и точно могу сказать что там было только 2-е модели 8-го масштаба и стояли только киа спортедж и помоему форд. когда я уезжал приехал форд маверик если не ошибаюсь белого цвета это были не вы??? я был на автобусе синего цвета

а как вы катались если там трасса для 1:5 засыпана снегом??? Чистили??? Или вы были на 8-м

koss

Ну да это был я, катались мы на трассе - пару кружков подталкивали а потом катали с подиума! Лопаты всегда у меня с собой в колличестве 4 штук!
По поводу автобуса подумал что не вы так как стояли далеко от трассы! Ребято надо быть смелее! Кто то приехал за запчастями во время этапа и побоялся потойти потомучто мы были все в суете!

Kril700
koss:

Ребято надо быть смелее! Кто то приехал за запчастями во время этапа и побоялся потойти потомучто мы были все в суете!

Это точно, моделисты только с виду такие серьезные, а на самом деле:)😃😃😃 добрейшей души люди:)

виталий1982

Да нет я не в далеке стоял я просто уже уезжал и как увидел что машина проехала приостановился думал мож кто вылезет, а вы развернулись и обратно и я не стал возвращаться

смотрю завтра народ к 12 подкатывает, я так рано точно не смогу а вот может к 15-16 подъеду если кто будет

koss

Я завтра в пролете пригласили на день рождения детей, буду возвращаться около 15-16 опять проеду мимо, если кто будет останусь если нет то домой!

виталий1982

Ну у меня если получится приеду к 15-16 так просто катнусь.
А так все под вопросом что то дите мое с 39,5 слегло. Но думаю оклемается до завтра, он у меня в этом плане быстрый

guviang
koss:

пару кружков подталкивали а потом катали с подиума!

Да-да, так и было. Только вот дети наши буквально с ног валились, спасая засевшие в сугробах модельки. Но, всё равно, повеселились все действительно от души.

koss

Ну что то ни кто сегодня за позитивом не приехал? Трасса полностью катабельна! Сегодня классно погоняли, тренировались с Андрюхой!

koss

Ждем всех желающих в субботу на 4 этапе!