Трасса Раменки 2 для автомоделей 5 масштаба.

koss

Сегодня на трассе были замечены 3 полноприводные модели!

guviang

Я вчера сцепился с багги FG и прокатился по нему, в результате у меня минус бампер, а ему я покоцал кузов и погнул каркас.
А потом, у него на ходу сел борт и его понесло. Повезло, что в сторону куч снега. А летел красиво… метров пять прыжок был.

pelya7

Народ а электрички берете в свою дружну компанию!?)?!)

dan61rus
pelya7:

Народ а электрички берете в свою дружну компанию!?)?!)

А электричка то какая?

dan61rus

Конечно приезжайте чем больше народу тем интересней

dan61rus

23 февраля 5-й зимний этап,А так почти каждые выходные

pelya7

Я пока новичок, соревнования вряд ли(! А вот покатать для души это круть!

dan61rus

Приезжай посмотришь в перерывах покатаешь а так все когда то были новичками, с чего то надо же начинать

Серега_бутово

Виталь жаль что с бампером так вышло…лоб в лоб блин…то что на кузове от твоих колес осталось смылось обезжиревателем,каркас я погнул когда с трамплина ее на крышу уложил,а в следуещем прижке спойлер в хлам,но эт ерунда ,я знал что он у FG стеклянный,хочу как у тебя двухэтажный поставить или от бахи…монстр у тебя зачетный MCD серьезный апарат,а по поводу ,улетела,нужно ставить килл свитч,мне,и срочно а то повезло что ее в поле зашвырнуло…кстати прыжок был супер и плюхнулась она на все четыре.,это я сечас понимаю,вот так-бы понимаючи прыгнуть,а то перед трамплином начинаю тупить…но эт первая моя покатуха на трассе,косяки есть,буду лечить

guviang

Да, тот полет был просто идеален по качеству исполнения.
А у меня, при таянии снега после каждых покатушек вода постоянно, по-немногу затекала под бедлоки в колеса, а потом, вновь замерзая на морозе, порвала нафиг весь тамошний поролон. Короче, я пока без колес. Буду искать поролон и ставить бедлоки на герметик, надеюсь он поможет.

koss
guviang:

надеюсь он поможет

Помогут отверстия сделанные в самих баллонах!!! От силы инерции вода сама вылетает из колес!

guviang

Спасибо за совет! Но нынешний поролон менять надо по-любому. В Москве его нет, буду колхозить.

Rasmus

на стройрынке купить параллон толщиной в полтора раза больше чем родной ( он 100% будет мягче) вырезать полоску шире на 1-2см чем родная и склеить клеем “момент”

koss
Rasmus:

клеем “момент”

Гель водостойкий!

8 days later
Илья2012

Кто сможет помочь в воскресение мотор настроить?