Трасса Раменки 2 для автомоделей 5 масштаба.

roman_alekseev
koss:

Давай нам конец июля! 19 числа.

спасибо.
ок. подам эту дату. это будет 3-ий этап Кубка России. если ФАМС не попросит перенести из-за пересечки с каким нибудь ЧРом в другом классе или ЧМ или ЧЕ…, то всё останется.

Anton-937
koss:

Я в эти выхи в пролете!

Далеко лететь?😁

koss

А может и нет уже сижу в самолете в сторону дома!!!

Leprekon

Завтра днем я так понимаю смысла нет ехать?) Ибо соревнования?

koss

Я поехал в магазин а потом как и писал буду с 11 до 14 крутить тачку!!!

Клубная посыла пришла можно разбираться печеньки!!!

koss

Буду завтра если погода позволит с 11 до 16!

koss

Это нормальное явление, хотя и странный порез!

8 days later
koss

Заезжал на трассу - подъезд хварает, а вот по трассе люди уже катались - полотно без луж, грязи нет - ходить можно спокойно!!!

Бука666

Уважаемые Моделисты, в связи с тем, что подиум повторно окрашен, просим не использовать его. Трасса открыта. Спасибо за понимание.

Anton-937

Парни, “мотокрос-дикари”, уже достали, второй день в подряд гоняю и все равно “просочились”. Нужны конкретные меры. У кого какие мысли?

koss

Вчера почти весь день был на трассе не видел - может они выслеживают когда ни кого нет!

Три плаката 70смХ150см уже напечатаны - нужно дождаться когда мне их передадут и повесим!!!

15 days later
koss

Завтра предлагаю с 14 часов сделать день открытых дверей!!! У кого какие есть вопросы -вэлкаме!!!

Anton-937
koss:

У кого какие есть вопросы -вэлкаме!!!

Где там двери?😁

koss

Если подойти к подиуму то ровно по середине будет дверь!!!

Кстати подиум слегка освежили - покрасили, перестелили крышу и подшили не достающий потолок внутри!!!

koss

Вчера на нашу трассу выскочил мотоциклист проехал большой трамплин и на нашу радость он рухнул в первом повороте и видимо далее ушел пешком!!!

В связи с этим был изменен принцип заезда на трассу моделек - через ограничитель высоты!!!

koss
K_MIXAIL:

похоже на скамейку.

Это не скамейка о специально разработанный обкаточный стол для трех моделей со специальным креплением под отвертки и запасные свечки!!! (3D проект был выполнен на клубном компьютере с привлечением специально обученного человека) со скрытой возможностью использования как ограничителя высоты!