Трасса Раменки 2 для автомоделей 5 масштаба.

koss

Поздравляем всех автомоделистов с Новым 2013 годом!

Трасса Раменки 2 - Бесплатная, ежедневно открытая трасса для радиоуправляемых автомоделей больших масштабов.
Место расположения - г. Москва, улица Лобачевского, д.110к.1.

Трасса имеет крытый подиум для пилотов, подставки для ремонта моделей. Во время проведения соревнований ремонт может проводится в крытой части подиума, которая в зимний период обогревается.

Траектория обозначена красной гофрой, а ширина на протяжении всей трассы равна 5-ти метрам.

При посещения трассы просьба убирать за собой мусор!!!

dima7009

когда мне было 20 лет, я за вами из окна наблюдал ! теперь в другом районе живу ((((

Rasmus

Смотрю Женька на этом форуме активировался))) Никак форум бахарейсинга сдулся.
Давно пора писать на одном форуме, по другому информация теряется.

koss

Макс если ты заметил то эта тема просто переехала из другого раздела! Тот кто хочет, тот информацию всегда найдет.

P/S Далее просьба по теме!

koss

Вчера отлично погоняли, трасса полностью рабочая, подъезд идеальный! К некоторым, на новый год заходил дед мороз, поздравляем с новыми модельками!!!

koss

Скорее всего буду завтра на трассе с 14 до 17!

SportsMan

Хочу завтра приехать покататься в первой половине дня. Кто нибудь будет?

koss

Через пол часа буду на трассе!!!

виталий1982

Всем привет.
Принимайте пополнение.
Жена подарила river hobby truggy 1:5 2WD
Хотелось бы спросить есть ли смысл приезжать в раменки-2 попрет ли мой аппарат там на заднем приводе, да и вообще пустите меня в своё сообщество или тут только Baja катируется а китай не в счёт.

koss

Мы всегда рады помочь, любому начинанию! Трасса открыта и бесплатна - на ней катаются все кто хотят и кому нравится свое увлечение. Запчастями не поможем но советом, инструментом и бензином всегда!
В четверг начну расчистку трассы к этапу 19 числа!!!
P/S Все баджы заднеприводные.

виталий1982

Спасибо. Надо попробовать погонять. С запчастями у меня нет проблем. У меня папа на Хруничева работает а там сверх точные станки и куча материалов так что выточат все что угодно был бы образец

виталий1982

А вообще до скольки трасса работает освещена или нет и может кто подскажет что с собой иметь надо для покатушек кроме машинки бензина масла. Ну так чтобы потом не бегать

Kril700
виталий1982:

А вообще до скольки трасса работает освещена или нет и может кто подскажет что с собой иметь надо для покатушек кроме машинки бензина масла. Ну так чтобы потом не бегать

для соревнований транспондер, освещения в принципе нет, но на сколько я знаю на ночные покатухи ребята пользовались прожекторами. И резину на зад надо позлее, а то будешь на одном месте стоять=)

виталий1982

Понятно. Ну резины позлее у меня нет только штатная. Подумываю на неё шипы от машины крутить и ещё одну купить

Kril700
виталий1982:

Понятно. Ну резины позлее у меня нет только штатная. Подумываю на неё шипы от машины крутить и ещё одну купить

С шипами не стоит химичить, может быть очень опасно на самом деле-для себя и окружающих, тем более на соревы с этими шипами нельзя!!!

виталий1982

а я на соревнования пока что не планирую а вот шипы пластик на вулканизации и они абсолютно безопасны!!! Минус их в том что они вываливаются и быстро снираются менять надо часто!!!
astrasport.ru/catalog/?SECTION_ID=2660&ELEMENT_ID=… первый вариант
www.shipy.su/ship.html вот тут 2-й вариант велошип пластик они легко шипуются и абсолютно безопасны!!! Но велосипедам позволяют ехать даже вверх по горке по льду!!! Но у них есть минус - при выезже на асфальт или твердое покрытие они стираются в момент.

koss

Зачем что придумывать когда продаются готовые варианты!

18$

виталий1982

Да эту ссылку я видел и ненадо ничего покупать достаточно маленьких саморезов и все, но для них нужен несколько иной протектор чем на штатной риверхоббиевской. А пластик ставится на все.

виталий1982

40 минут назад решил прокатиться до трассы, так как было время между работой и забором сына из садика и я решил прокатиться на своем НГ подарке и был удручен. Приехав на трассу увидел что на ней дааааавненько никого не было и она стоит поколено в снегу в отличии от трассы для 8,10-х масштабов.
прокатиться и обновить свой пепелац мне не удалось.
Там что совсем никто не катается??? Может быть все ездят куда то в другое место??? Тогда поделитесь куда???

koss

Буду сегодня на трассе с 17 до 19! Правда только буду удручаться со своим подарком от fisкars!
Кстати с собой есть еще три подарка - могу одолжить для удручения!

Просто после последних соревнований прошло 4 недели, а желающих почистить для себя любимых не нашлось!

виталий1982

постараюсь подъехать но ничего не обещаю так как в 16-40 мне недо сына забрать из садика, а там как жена приедет!!! если успеет к 17-30 то уже в 18-00 я буду на трассе и помогу

но все зависит от того как жену с работы отпустят так как ребетенка одного я дома не оставлю

koss

Виталий далеко живешь от трассы?

Denature

СОбираемся в эту субботу ехать к полудню. Надеюсь снега будет не по… колено 😃

Интересно - пузотерка доедет до трассы или придется кидать у Дженсера?

виталий1982

Пузотерка нормально проедет!!! там нормальненька укатано во всяк случае сегодня было!!! Я так же постараюсь приехать в субботу к 11-30-12 буду на автобусе так что если комуто погреть машинку или еще что то можно в автобусе поставить прям под пасажирскую печку 3-5 минут и машинка аж горячая