EP Off-road cup 2013 - летний чемпионат по электро внедорожникам в Москве

dima_malyshko
I_HALK_534:

Я зарегистрировался,но в списке участников меня нет.Что делать?

Никита - странно, я тебя сам зарегал - все теперь тебя видно…

I_HALK_534
dima_malyshko:

Никита - странно, я тебя сам зарегал - все теперь тебя видно…

Cпасибо Дмитрий.Очень надеюсь, что приеду.

roman_alekseev

тоже приеду на шорткорсе 2 вд, реванш за провал в КРОКУСЕ попробую взять, надеюсь будет жарко! Зарегистрируюсь 20, не поздно? сейчас номера транспондера не знаю.

dima_malyshko

Не поздно. С номерами транспондеров тоже не проблема - мы их можем присвоить прям перед стартом заезда! 😉

dima_malyshko

Ребята - небольшие поправки с последним этапом.
Он состоится 5-6 октября на трассе в Крылатском. Траектория и сама трасса будет совершенно НОВОЙ! Перенос ввиду того, что есть шанс не успеть с перестройстройкой трассы!

Но не переживайте! 13-14 сентября на трассе в Сергиевом-Посаде пройдет Кубок России по электро внедорожникам! Классы все что есть Чемпионате Москвы!

roman_alekseev
dima_malyshko:

13-14 сентября на трассе в Сергиевом-Посаде пройдет Кубок России по электро внедорожникам

или 14-15???
тогда я лучше их посещу, мероприятие постатусней чем ЧМ.

roman_alekseev

Шорт-корс пилоты, активней регистрируемся. Приедут сильнейшие пилоты в этом классе из СПб!!! Не дайте нам увезти победу из вашего города ))))

roman_alekseev
dima_malyshko:

13-14 сентября на трассе в Сергиевом-Посаде пройдет Кубок России по электро внедорожникам!

ЧМ пропускаю. Буду точно на КР, всетаки КР это статус, а ЧМ для меня как и ЧСПб в этом году не “сложилось”.

I_HALK_534

Получу сегодня запчасти.Приеду на этап!!