Трасса для внедорожников "RCRacer-Крылатское" сезон 2013

Goliaph

Жень, спасибо за честный ответ.

Желания продолжить платить взносы как не было после приостановки серии соревнований на территории крылатского, так и не появилось.

Рассмотрим политику новых властей “крылатского”
-некоторые плюшки при приобретении запчастей на территории трассы и топлива для платящих клубные взносы, как была у предыдущих “рулевых” -меня устраивала, хоть я и покупал раз в год что-то там) Факт возможности приятен, даже если не пользуешься ей.
-мне не нужен ящик в ящике. Я предпочитаю возить всё с собой и контролировать это “всё” дома. Топливо не покупаю тоннами, чтобы хранить его где-то. А вдруг я захочу покатать где - то ещё? Тогда переться в крыло крюком) Неее…

Остального ещё чуть не написал, но думаю уже лишнее… Двух пунктов достаточно чтобы передумать и отказаться от участия в клубных взносах в пользу “пару раз в месяц приехать и оплатить вход на день”.

Просто сейчас с моей позиции это выглядит как " не плохо было бы помочь финансово, но кому и ради чего? "

Pe4atnik:

Знаете, тратить усилия на потрендеть совем не хочется. План составлять для себя - смысла никакого. Все кто приходит и помогает - спасибо. Работа есть разная, многое зависит от погоды, от возможностей. строить планы - неблагодарное дело.

О да, ещё добавить что “человек полагает а Бог располагает” - Без плана, насыпь посередине трека гору песка, участники соревнований сами раскатают траекторию XD

Pe4atnik

Сергей, как известно, колхоз - дело добровольное.

Вы зря смешиваете в одну кучу множество понятий: клуб - это также добровольное объединение, никого туда пинками не загоняют. Клуб не равно ящик на трассе. С нового сезона это также будет разделено финансово. Будет отдельно краткое посещение трассы, абонемент на день, абонемент на месяц, аренда ящика на месяц. НИКАКИХ преференций для обладателей абонементов или арендаторов ящиков на трассе не будет. Про вариант с клубнями и взносами в клуб мы будем думать дальше, будет решение - будет система. На данный момент у меня есть четкое мнение, кто будет иметь беспрепятственный доступ к трассе и всему в течение неопределенного времени: Помогаев Владимир, Козлов Роман, Ермаков Дмитрий, Плахотник Илья, Машицкий Леонид. Все остальные помогатели также будут поощрены.
Еще раз - клуб - дело добровольное, кто-то хочет подвизаться на трассе - не проблема, помочь любимому хобби - тоже.

Когда трассой руководил Саня - у меня не возникало вопросов нужно платить взносы или нет, я заплатил за год вперед и появился там 2 раза. Мне наличие этой трассы важно.

И ПОСЛЕ важная информация:
Завтра в субботу - 9 ноября 2013 года НА ТРАССЕ МАССОВЫЕ РАБОТЫ ПО БЛАГОУСТРОЙСТВУ ТРАССЫ. ЖЕЛАЮЩИЕ - присоединяйтесь. старт в 11-00

Pe4atnik

Сегодня на трассе почти доделали питстоп. Погода не позволяет работать с полотном. Остальное практически готово. Спасибо Антону, Володе, Роме за работу.

Maikll

Так такая трасса для триала самое оно .
Правда придется сапоги надевать .

roman154

К сожалению глина совсем жидкая, формирование полотна отложено до момента замерзания. Пока доделываем все что можно “на берегу” во всех смыслах))) Новый дренаж действительно справляется на ура, кроме того момента, что неутрамбованная глина набирает воду, которой не позволяет стекать. Но все озера, которые набирались раньше, улетают в трубу, утки больше к нам не прилетают))) Питлэйн получился зачетнейший.

28 days later
anstpe

работы на трассе продолжаются

26 days later
11 days later
4aj

когда уже будет все готово?

дядя_Вова

Завтра 18.01.14 с 11:00 будем чистить траекторию . Тех зона будет во втором контейнере на 20-25 человек.
Надеюсь мороз нам в помощь (полотно затвердело) так что если кто может приехать будем рады.

Pe4atnik

Трасса работает. Главный на трассе - Владимир Помогаев. Посещение по договоренности с ним. Контакты и расписание на следующей неделе

Evrik
Pe4atnik:

Трасса работает. Главный на трассе - Владимир Помогаев. Посещение по договоренности с ним. Контакты и расписание на следующей неделе

Когда первые соревы планируются?

Soboleff_Dm
Pe4atnik:

Трасса работает. Главный на трассе - Владимир Помогаев. Посещение по договоренности с ним. Контакты и расписание на следующей неделе

тоесть завтра уже можно приехать потренироваться?

Pe4atnik

Этот вопрос нужно уточнить у дяди Вовы. Если он на месте - трасса открыта.

Platon_Terentyev
Pe4atnik:

Этот вопрос нужно уточнить у дяди Вовы. Если он на месте - трасса открыта.

А как? Позвонить? Нам его номер не известен. Напишите пожалуйста.

Pe4atnik

Сегодня мы опубликуем новый телефон для связи с дежурным по трассе.

roman154

Огромная просьба ко всем приезжающим, а особенно к приезжавшим вчера и позавчера: НЕ ХОДИТЬ ПО ПИТЛЭЙНУ!!!