Трасса для внедорожников "RCRacer-Крылатское" сезон 2013

Pe4atnik

Ну не так дорого. Я уже прикидывал. Только площадка не позволяет, мало места.

Goliaph

а почему без? 5-10 см столб не помешает)

Артём29

Трасса мокрая,так что катать нельзя.Завтра и послезавтра ждём желающих что-нибудь поделать,примерно с 11.00,если будет проливной дождь,то отложим мероприятие.

Pe4atnik

Поздравляю всех! Теперь в техзоне, в крытой, будет пол. Желающие его потрогать приглашаются завтра к 11-30 на его разгрузку.

DOBER:

А есть фото с трассы ???

Она пока не поменялась))) сыро Ром, катать нельзя.

Луж сейчас нет, видно где нужно менять профиль. Куда воду отводить.

goshan

Был сегодня на трассе, народу человек 30 , все работают , что то делают, молодцы , сразу видно все хотят по быстрее сезон открыть!))))))

Pe4atnik

Ну все… Нет больше техзоны, сломали и порезали электричество. Питстоп попортили - заезжать нельзя. В контейнере не пройти, а трасса перекрпана вся…

Rapido

Че Вы обижаетесь, дождь пол дня идет.

Pe4atnik

Никто не обижается. Мы моделисты со стажем.

Anton-937

Не смог подъехать, без машины, ходил в раменки!

Twix

А среди недели и в праздники будут проводиться какие либо работы?
Я бы подъехал.

Pe4atnik

Сегодня трасса сильно обновилась. Завтра продолжим по расписанию.

gbsan

Добрый день! Скажите а 6-го приехать покатать будет возможно?

matador

Парни, хочу приехать в выходные 1…4 мая, надо обкатать движок. Когда трасса будет доступна в эти дни?

Anton-937

Ребята RC-Racer вам “большой” респект!!!

matador:

Парни, хочу приехать в выходные 1…4 мая, надо обкатать движок. Когда трасса будет доступна в эти дни?

Там очень серьёзная работа! Не знаю стоит ли, “жужжать” под ухом, у парней и так голова “кругом”! Хотя пока тарахтит, можно чего то поделать.
Всех с 1-м Мая!!!

Pe4atnik

Тренироваться не получится, а обкатать или попробовать получится. Сегодня докрашивать пит-лейн будем и полотно копать.

Pe4atnik

2 мая трасса открыта для тренировок, я там буду с 10-11 часов.