Трасса для внедорожников "RCRacer-Крылатское" сезон 2013

matador
Pe4atnik:

Нового на трассе: .

Братцы, за такое надо памятник при жизни ставить. Кроме шуток.

4wheels

Евгений, вопрос такой: есть ли ЗИП на мugen mbx6 и mbx7?

Pe4atnik

на мюген есть все, ну или почти все… на 6 и 7, на багги и трагги.

asiddd
Серёжкер:

Тогда если есть возможность , то для Asso SC 10 4x4 хотя бы расходники

Я думаю они вам не понадобятся, ассоха крепкая модель!

Pe4atnik

Вчера на трассе настроили отличный вид на салют!
Такой красоты давно не видел…

Серёжкер
asiddd:

Я думаю они вам не понадобятся, ассоха крепкая модель!

Это - то я знаю) второй год, но зп всё равно нужны

Pe4atnik
Серёжкер:

Это - то я знаю) второй год, но зп всё равно нужны

Странный подход. Типа чужие деньги морозить не жалко?))

Serrgio:

Что насчет резины для трагги?

Будет, сейчас нет в наличии. Спрашивают очень мало.

Pe4atnik

Хочу стартовать новое начинание, даже два.
Первое - приглашаем на трассу волонтеров и помощников на летний период. Все по честному: помогаете и трудитесь - становитесь частью команды - пользуетесь трассой и другими преференциями. Например накопилось уже много клубных моделей и ими можно пользоваться.
Второе - будет ли интересно сделать на трассе кружок с занятиями для молодежи и начинающих? Есть ли спрос?

Серёжкер
Pe4atnik:

Странный подход. Типа чужие деньги морозить не жалко?)).

Ладно, значит перебьёмся)

Pe4atnik

Трасса открыта всегда по расписанию.
Выходные понедельник и вторник, сегодня много народу.

Kerb
Pe4atnik:

Второе - будет ли интересно сделать на трассе кружок с занятиями для молодежи и начинающих?

Для начинающих - интересно.

Makguru

Первое - приглашаем на трассу волонтеров и помощников на летний период. Все по честному: помогаете и трудитесь - становитесь частью команды - пользуетесь трассой и другими преференциями. Например накопилось уже много клубных моделей и ими можно пользоваться.

А мне вот это нравится. Чем планируется будут заниматься волонтёры?

Pe4atnik

Про волонтеров: вариантов масса, зависит от времени и уровня человеков. Сейчас трасса развивается и что-то постоянно происходит. За недели подготовки (нас было немного, спасибо тем, кто помогал) измотались сильно. Один управляющий также не справится со всеми вопросами. Нужно убирать, копать, красить, строить и т.д. Летом предстоит полная перестройка всего и вся. Для кого-то это может превратиться и в основную работу наверное. Сейчас будем искать также техника на трассу, для обслуживания и настройки моделей.

Про кружок: первые две темы - как правильно управлять моделью и как правильно модель настраивать и обслуживать. Опыта и программы пока нет, но есть знания и понимание ошибок приходящих людей.

Sych76

Спасибо! Отлично покатались! Большое спасибо! )

24
Pe4atnik:

Хочу стартовать новое начинание, даже два.
Первое - приглашаем на трассу волонтеров и помощников на летний период. Все по честному: помогаете и трудитесь - становитесь частью команды - пользуетесь трассой и другими преференциями. Например накопилось уже много клубных моделей и ими можно пользоваться.
Второе - будет ли интересно сделать на трассе кружок с занятиями для молодежи и начинающих? Есть ли спрос?

Летом готов помогать) Сейчас нужно сдать экзамены.

gbsan
Pe4atnik:

Трасса открыта всегда по расписанию.
Выходные понедельник и вторник, сегодня много народу.

В расписании вроде наоборот) с 13-00 до 22-00 со среды по воскресение

Ddimmassikk

работает

gbsan:

с 13-00 до 22-00 со среды по воскресение

Это и значит, что понедельник и вторник выходные =)

gbsan
Ddimmassikk:

Это и значит, что понедельник и вторник выходные =)

Тогда по правилом русского языка надо было написать: “выходные-понедельник и вторник”. А так получилось, что трасса работает в выходные понедельник и вторник))

Pe4atnik

Специально для Dmitry Ermolaev.
Трасса работает:
Среда с 13-00 до 22-00
Четверг с 13-00 до 22-00
Пятница с 13-00 до 22-00
Суббота с 13-00 до 22-00
Воскресение с 13-00 до 22-00
Выходные:
Понедельник
Вторник
Время работы может меняться в зависимости от погодных условий и количества посетителей. Всегда можно уточнить ЛЮБУЮ информацию у Артема по указанному в начале телефону.

Мы будем стараться в летнее время начинать работать РАНЬШЕ и делать это каждый день.

Скоро обещает появиться трансляция и камеры.