Трасса для внедорожников "RCRacer-Крылатское" сезон 2013

Evrik

Я тоже за грунт. Интереснее…

Серёжкер
Anton-937:

Ещё бы осознать, сколько будет стоить это “попробовать”! Площадь покрытия, раз в десять больше чем в “Пилоте”.

Трасса это ясно , что очень дорого)

Pe4atnik

Еще вброс Вам…
Покрытие не искусственная трава, как в Одессе и в Пилоте, а правильный искусственный газон, как на футбольном поле, с просыпкой.
Я на таком сам тоже не катался, но надо попробовать)))

Покрышки на нем едут травяные.
И обязательное условие - часть траектории ( длинная и большая) оставить грунтовой. Сделать укороченный закрытый вариант.

Snarky

А кстати, если астро, то как с регламентом по трассам? Т.е. никаких Чемпионатов России, КР и тем более международных в Крыле не проведешь?

Кучер

У нас в 117 школе такое покрытие на футбольном поле (AstroTurf). Красота! Даже сразу после ливня играть можно. Я катал десятку баггу на нем, перезацепа нет как на ковре, при желании и дрифтануть можно. Покрытию больше года, но лысин во вратарской зоне нет. Понятно, что это пипец как дорого, но очень хотелось бы забыть, что такое перенос соревнований из-за расквашенной дождем трассы.

Pe4atnik
Snarky:

А кстати, если астро, то как с регламентом по трассам? Т.е. никаких Чемпионатов России, КР и тем более международных в Крыле не проведешь?

Почему Алексей? Я не издеваюсь, просто не помню соответствующих пунктов.

Артём29

После прекрасных нескольких дождливых дней,к выходным должно всё просохнуть,если прогноз не обманывает.

Evrik
Артём29:

если прогноз не обманывает.

А он везде разный… Но хочется верить этому:)

matador

Парни, извиняюсь за супер-нубский вопрос…
А грунт в Крыле как правильно называется, глина или суглинок?

Артём29

На трассе болото,но главное,что шатёр устоял.

Sych76

Ребят, а почему плиту не закапываете?
Там же реально можно хорошо впороться…

Anton-937
matador:

А грунт в Крыле как правильно называется, глина или суглинок?

Глина с песком и камнем привозная, из котлована. Под ней что-то вроде плотного и мелкого строительного мусора, серого цвета, похоже на бетонный отвал, с щебнем и землёй.

Sych76:

Ребят, а почему плиту не закапываете?

Да хорошо это сделать пока сыро. Зачем только её раскапывали?

Pe4atnik

Простите пожалуйста за вопрос, но почему плиту нужно закапывать?
трамплины сровнять, препятствия выровнять?

Там прекрасный проезд имеется…

Snarky
Pe4atnik:

Сообщение от Snarky
А кстати, если астро, то как с регламентом по трассам? Т.е. никаких Чемпионатов России, КР и тем более международных в Крыле не проведешь?
Почему Алексей? Я не издеваюсь, просто не помню соответствующих пунктов.

Жень, я тоже не смог навскидку найти наш техрегламент по трассе (где-то видел, но Леонид все выкладывает на какие то ресурсы, с которых пропадает все, ни одна ссылка уже не работает), но скорее всего писали с IFMAR для WC, а у них -
В общей длине трассы 50% минимум должно быть из натуральной почвы.
Любая прямая длиннее чем 10 метров должна быть из натуральной почвы.
Любой участок с искусственным покрытием не должен быть длиннее чем 10 метров.
Любые два участка с искуственным покрытием должны разделятся не менее чем пятиметровым участком с естественным покрытием.

Levonitd
Pe4atnik:

Простите пожалуйста за вопрос, но почему плиту нужно закапывать?
трамплины сровнять, препятствия выровнять?

Там прекрасный проезд имеется…

С непривычки я пару раз сильно туда втыкнулся после начал тупо проезжать этот участок Очень медленно. Я правда был в крыле всего 1 раз но мне эта плита тоже очень не понравилась не вижу в ней смысла, запчасти хорошо на этом месте впаривать не отходя от кассы)) мне кажется ее немного закопать и трамплин получится неплохой.

Артём29

Трасса не много просохла,если дождей сильных не будет,то завтра полностью высохнет.

nik23

Плита - это стол, она та м с рождения трассы, а демократия это зло.

Levonitd
nik23:

Плита - это стол, она та м с рождения трассы, а демократия это зло.

А я и не предлагал выкапывать вашу реликвию, всего лишь немного присыпать)

Pe4atnik
Levonitd:

С непривычки я пару раз сильно туда втыкнулся после начал тупо проезжать этот участок Очень медленно. Я правда был в крыле всего 1 раз но мне эта плита тоже очень не понравилась не вижу в ней смысла, запчасти хорошо на этом месте впаривать не отходя от кассы)) мне кажется ее немного закопать и трамплин получится неплохой.

Ваше сообщение говорит о том, что обучение по Бразильской системе действует! Но посмотрим… Завтра посмотрим