24-го Февраля 2013. Ледяная "Супер-Блиц" гонка. На трассе в Раменках.

Kum72
Kril700:

А то что создается отдельная ветка где говорится о покатухах,

Извиняюсь если вопрос дурацкий, а какая ветка, и сколько стоит чип, есть ли привязка к аппаратуре засечки времени или они универсальные?

Kril700
Kum72:

Извиняюсь если вопрос дурацкий, а какая ветка, и сколько стоит чип, есть ли привязка к аппаратуре засечки времени или они универсальные?

Ты сейчас в ней писал:) чип стоит 3тр

Привязка к засечке

Anton-937

Ребят, ну как вам “формат” гонки? 😈
Я так понял, опыта получено было достаточно?
Все поняли, что точность управления моделью, стабильность и “холодный” расчёт иногда приносит больше “плодов”, чем обычное “наваливание”!
Так же надеюсь что приобретённый опыт на сегодняшней гонке, скажется на ваших результатах в будущих соревнованиях.
Всем спасибо, за борьбу, терпение и понимание!!!😃 Будем развиваться и совершенствоваться!!!

alexbandit

да ужжжжж… опыта прибавилось… тише едешь, дальше будешь… поспешил я конечно в последнем заезде… да и с резиной лопухнулся в первых двух заездах… ))

Snarky
Anton-937:

Ребят, ну как вам “формат” гонки?

А шо было то? Судя по необычному полному молчанию в теме, все настолько набрались опыта, что до сих пор не могут 😃
Прям интересно 😃

alexbandit

ехали все подряд.))) шпроты, траги, баги…

Ddimmassikk

Без маршалов? По бразильской системе: перевернулся - выбыл?

alexbandit

без них…((( перевернулся, метнулся на трассу, взял телегу и отнес на пит стоп, поднялся на балкон и поехал дальше…

koss
Ddimmassikk:

перевернулся - выбыл?

И скорее всего в больницу попал!

Щукарь
alexbandit:

без них…((( перевернулся, метнулся на трассу, взял телегу и отнес на пит стоп, поднялся на балкон и поехал дальше…

Дурдом, представляю что происходило на узкой лесенке которая ведет на подиум с одной перилой))) получается в выиграше из двух перевернувшихся не тот кто быстрее едет, а тот кто быстрее бегает)) ну тоже нормально, спорт вроде как.

Anton-937
Щукарь:

Дурдом, представляю что происходило на узкой лесенке которая ведет на подиум с одной перилой)))

Серёг, ты не представляешь, но ни какого дурдома не было, борьба была “острой” и как не странно корректной, все ёхали (для условий прошедшей гонки) очень быстро и “плотно”, с отличным понятием “цены” ошибки (не в том смысле что придётся бежать своими ножками, а влияние на конечный результат)!!! См. результаты. В этом надо принимать участие, своё представление мало чем поможет!!!😉

TpAKTopuST

Отличная получилась гонка, и не какого дурдома, в среднем один раз за заезд ходили переворачивать модель а то и не ходили, за то нервы тренируем и голову, мне лично все понравилось

Anton-937
Snarky:

Судя по необычному полному молчанию в теме, все настолько набрались опыта, что до сих пор не могут
Прям интересно

Да Лёш, есть немного! Заметил что многих участников во время заезда немного трясло, и после выражение глаз менялось. Давно такого не видел! И это не от холода, погода нас просто баловала, трасса была очень сложной, а темп высокий!
Потерпи немного сейчас ребята (как ты скажешь) “не много выдохнут”, и поделятся впечатлениями!😃

Anton-937

Да, отопительная пушка отработала на все 100!!!

Rapido

Всем привет)
Что хочу сказать, гонка получилась очень интересная, представьте, стою на подиуме вокруг люди, и хоп один справа ушел, один с лева ушел и начинается волнение и ошибаешься там где никогда этого не делал, нервы на пределе.

За себя хочу сказать, что первые два заезда ехал по принципу “тихо едеш недоедеш”, потом смотрю сливаю и стараюсь ехать по принципу " тише едеш дальше будешь" но так как то неудобно.

Вобщем, надо учиться ехать быстро четко и гибко.

Щукарь

Перевернулся-сходил,такая школа несомненно лучшая,но это больше похоже на тренировку организационную чем на соревнования.Это моё мнение.Мне больше по душе конечно с маршалами)))

alexbandit

собственно это и была блиц-тренировка ))) всем по душе с маршалами… ))