Gran Prix Russia 2013 - 19-21 Апреля, Москва, Крокус-экспо

Max_SL
DemeroL:

Может как то придумать для всяких хнычек

Дим, тебе, вообще, не стыдно такое писать?

Pe4atnik
DemeroL:

Дим Малыш… на взрослых соревнованих бывало подписыл я лично, что с правилами ознакомлен, ответственности за вред на организаторов возлогате не буду за ущерб, и тп…
Может как то придумать для всяких хнычек (ой простите Хнычкина))))))))) ну и для остальных)))))))

Бухаешь?))))
Жжешь?
Давай тачку собирай!)))

ZShurik
Romashka5:

сейчас общался с Тимо, он обещал прислать впечатление о мероприятии!

Да, было бы очень интересно почитать впечатления зарубежных пилотов! И советы )

dima_malyshko
matador:

Короче… Вы все же подумайте спокойно над тем, что получилось. Имхо, конфигурация трамплинов была не самая удачная.

Я не утверждаю - что трасса была ЛУЧШАЯ! Были недочеты, однозначно… В следующем году делаем что-то другое…

Владыко
dima_malyshko:

Я не утверждаю - что трасса была ЛУЧШАЯ! Были недочеты, однозначно… В следующем году делаем что-то другое…

Нормально всё было, кто не умел, то не вырвался в А финал вот и всё.
Я кстати очень удивился, когда узнал, что у вас в Москве в принципе нет регулярной шоссейной трассы.

Post deleted.
Pe4atnik

Пока жив интерес к теме:
Хочу вопрос один обсудить в данной теме.
На данной гонке произошло довольно неординарное событие для нашей модельной жизни: Роман Ларькин показал отличный результат и одержал достойную победу. Мне кажется, что мы все можем его за это поблагодарить от души и предлагаю коллективно организовать выезд Ромы на Чемпионат Европы по элекробагги.
Сделать это довольно просто - одна типография бесплатно разработает и напечатает ограниченный тираж футболок “Роман Ларькин - мой герой”.
Предварительный заказ уже начался. Мы продаем эти футболки по 1000руб, которые пойдут на поездку Романа.
Сколько нам надо? Думаю около 60тыс руб.
18,5 сейчас билет, виза 2500, машина там наша. Гостишка около 10тыс. Лицензия 3,5. Стартовый взнос 6000руб. Колеса около 10000руб. Батарейки с омологацией 8000руб. Еда 5000.
Короче говоря, каждый может поучаствовать и вложить свой вклад.
Заказ футболок можно сделать прямо в этой теме или на другом форуме в теме про Гран-При. Если что-тоо не состоится с поездкой, то средства передадим Роману.

K_MIXAIL

Я наверно не в тему. Но после прочтения срача, что плохая трасса, судьи не судят. Посмотрел видео и не могу с вами не согласиться что все плохо. Трасса отличная судьи свою работу делают. И когда вы регились на на такое участие, вы понимали куда едите. Что это соревнования а не дворовые покатушки.

Max_SL
K_MIXAIL:

Что это соревнования а не дворовые покатушки.

Михаил, вы как-нибудь приедьте на соревнования в Киевском и посмотрите, что такое ОРГАНИЗАЦИЯ с большой буквы.
Собственно, претензии к организаторам были только в том ключе, что уровень порядка на клубрейсе выше, чем на завленном официальном соревновании.

Хотя, если честно, в сравнении, скажем, с Гонконгом, у нас тут ничего кроме клубрейсов нет. Как ты их не называй - “Кубок России”, “Чемпионат СНГ” или “Приз Галактики”. 😉

Snarky

Ну и катайтесь в Киевском, что ж на такие ненормальные соревнования то поехали? Тут еще одни ненормальные будут, в Крылатском, туда тоже поедете ?

Antiplayers

Смешно читать высказывания людей которые наверняка проиграли и плачут как им плохо теперь осознавать, что они не настолько круты, на сколько воображали себе. Все вокруг всегда виноваты, и Помогаев который такой плохой, что на траксасе выиграл шорты, и судьи что не следят за баданиями в классе где по умолчанию всегда были бодания. Мое мнение, проиграл - иди думай почему, но не ищи в других проблему. Нытики короче…

mar4elko

Может у кого найдется видео заездов финала С?) уж очень интересно посмотреть)

Max_SL
Snarky:

Ну и катайтесь в Киевском, что ж на такие ненормальные соревнования то поехали?

Алексей, лично меня эти “соревнования” не интересовали - поэтому и не поехал. Собственно, как и призы, места и прочее. Если кто-то занимается любимым хобби “на результат” - так мне его искренне жаль. Мне интересно ДЕЛАТЬ модели, реализовывать какие-то технические идеи, если хотите, техносумасшедшинки…а просто так точить резину на потеху публике - поищите другого желающего, я в стороне постою. Лучше построю еще штук двадцать электроконверсий - один черт, половину их в Москве уж точно я построил. Вот как-то так.

В Крылатское - тоже не поеду. Я уже сделал для себя определенный вывод - как только в названии мероприятия появляется слово “России” - держись подальше! Лучше, если будет время, на зимние гонки в Пилот поеду - главное, чтобы их тоже чем-то подобным не назвали.

Antiplayers:

Смешно читать высказывания людей которые наверняка проиграли

А мне жаль тех, кто думает о выигрыше.

Еще раз процитирую сам себя - для ПРОФЕССИОНАЛОВ не имеет значения, кто выиграл, а кто проиграл - главное, КАК играли!

Кот70
depeche:

Рома, я первый, куда торопишся

Интересно, куда ссылка ведет, если у меня выводит: mgts.ru/f/police/ 😃

На Роминой - все нормально.