Всеобщий сбор (шоу) Авто моделистов 2ой сезон

meliamd
Alik241280:

Мне казалось это общественное место ,и чтоб туда придти не нужно спрашивать разрешения…

обсалютно солидарен, на 90% думаю что все дело состоится ровно также как и в прошлый раз конец мая вднх 57 пав.

Alik241280
meliamd:

конец мая вднх 57 пав.

Вот на это я согласен , уж очень хочется поучавствовать в данном авто кипише.😁

cool-cat

Идея отличная и я готов принять в ней участие, но только не в ВВЦ.
Объясню почему:

  1. достаточно далеко от входа и туда не подъехать на машине (но я не ленивый могу и дотащить свою Баху на горбу), если бы это была единственная причина
  2. на ВВЦ в выходные гуляет очень много народу, а в первомай так там вообще непротолкнуться (в том году был там это ППЦ просто)
  3. Опять же возможны лишние вопросы от стражей порядка, о которых писалось выше.
  4. машины там все же ездят (на видео прошлых встреч посмотрел), причем немало - это раздражает и мешает.
  5. из предыдущей причины следует что развернуть там какую-нибудь маломальски нормальную трассу (даже из конусов-стаканчиков) будет проблематично.
    Прогуливающихся по парку мамаш с колясками или просто сворливых теть и дядь возможно будет раздражать звук бензиновых моторов, а если 5-ок соберется несколько то почти наверняка кто нить будет гундеть - это 6.

Исходя из этого мне кажется что такое мероприятие нужно проводить в местах менее людных (ходынское поле, парк нагатинская пойма - там кстати есть классный пятак где собираются самолетчики ну и куча других мест, просто первое что пришло на ум).

PS мнение сугубо личное.

idk

да че уж там, в астрал уйдем и там проведем, и никто не прицепится. Ерунда все это, собираемся как и в прошлый раз, черным по русски написано:

droms:

если это повлекло нарушение общественного порядка

у нас это не планируется, кто надумает придти, ПИВО и прочее подобное оставляйте дома в холодильнике, тогда 100% ни у кого вопросов не будет.

Alik241280
cool-cat:

PS мнение сугубо личное.

Антоха я согласен с тобой , тем более ВВЦ место для отдыха , а уж рев моторов особенно нитрушек это отдых для нас любимых , а вот про ворчливых тетек и дядек это ты прав.
Реально нужно менее людное место , хотя мне нравятся зрители 😉

СаняЯ
cool-cat:

Идея отличная и я готов принять в ней участие, но только не в ВВЦ.
Объясню почему:

  1. достаточно далеко от входа и туда не подъехать на машине (но я не ленивый могу и дотащить свою Баху на горбу), если бы это была единственная причина
  2. на ВВЦ в выходные гуляет очень много народу, а в первомай так там вообще непротолкнуться (в том году был там это ППЦ просто)
  3. Опять же возможны лишние вопросы от стражей порядка, о которых писалось выше.
  4. машины там все же ездят (на видео прошлых встреч посмотрел), причем немало - это раздражает и мешает.
  5. из предыдущей причины следует что развернуть там какую-нибудь маломальски нормальную трассу (даже из конусов-стаканчиков) будет проблематично.
    Прогуливающихся по парку мамаш с колясками или просто сворливых теть и дядь возможно будет раздражать звук бензиновых моторов, а если 5-ок соберется несколько то почти наверняка кто нить будет гундеть - это 6.

Исходя из этого мне кажется что такое мероприятие нужно проводить в местах менее людных (ходынское поле, парк нагатинская пойма - там кстати есть классный пятак где собираются самолетчики ну и куча других мест, просто первое что пришло на ум).

PS мнение сугубо личное.

В прошлый раз 29 апреля я был На бахе доместа тащил ее саммитом 1/10 проблема отдыхающими и ментами небыло. Решает. Сами уговаривать не буду.

Андрей Ммельник рас ты создал эту тему значит и назначай точную дату. Пусть подстраиваются.

Bush

На ВВЦ очень много хороших мест где хороший асфальт и мало народу. На пример где раньше был эподом. Рядом есть Батаника, там отличный асфальт вдоль пруда + менты то уже не ВДНХовские;)))) опять же на ВВЦ есть хорошие большие площадки около прудов…там народу в разы меньше…

migelpoison

А ещё на ВВЦ есть трассы для картингов, можно погонять на них 😃 шутка. Да на ВВЦ нужно собираться, мало ли кому там что мешает, мы имеем такое же право там гулять и развлекаться как и все остальные, мы же не будем пить там водку и плавать в фонтанах 😃

vazikk
cool-cat:

Объясню почему: 1. достаточно далеко от входа и туда не подъехать на машине (но я не ленивый могу и дотащить свою Баху на горбу), если бы это была единственная причина 2. на ВВЦ в выходные гуляет очень много народу, а в первомай так там вообще непротолкнуться (в том году был там это ППЦ просто) 3. Опять же возможны лишние вопросы от стражей порядка, о которых писалось выше. 4. машины там все же ездят (на видео прошлых встреч посмотрел), причем немало - это раздражает и мешает. 5. из предыдущей причины следует что развернуть там какую-нибудь маломальски нормальную трассу (даже из конусов-стаканчиков) будет проблематично. Прогуливающихся по парку мамаш с колясками или просто сворливых теть и дядь возможно будет раздражать звук бензиновых моторов, а если 5-ок соберется несколько то почти наверняка кто нить будет гундеть - это 6.

Был почти “организатор” на двух сборах, с утра и до…
1 Доехать можно и на авто, 400руб за въезд, что все и делали
2 Тогда народу было не очень то и много, а площадка находится несколько в стороне от прямой трассы входа.
3 Никакие вопросы они не задавали, даже останвливались и также глазели на модели.
4 Да авто1к1 действительно ездят, и действительно мешают. Но опять таки, они едут по краю площадки. Был трамплин, и ничего катали, при наличии конусов проблем с ними быть вообще не должно. Потом собиралось много людей посмотреть, машины за версту объезжали нас.
5 Как раз конусы отлично покажут куда народу вход не разрешён.
Мамаши с колясками гуляя обходили за версту, только самые смелые подходили и спрашивали про модели. А площадка ОГРОМНА!
6 На выставке грохочет музыка из динамиков на столбах, даже 15 двс не смогли её заглушить. Со звуком точно проблем не будет.

migelpoison:

А ещё на ВВЦ есть трассы для картингов, можно погонять на них шутка. Да на ВВЦ нужно собираться, мало ли кому там что мешает, мы имеем такое же право там гулять и развлекаться как и все остальные, мы же не будем пить там водку и плавать в фонтанах

Вот и я об этом с начала темы.

migelpoison
vazikk:

Был почти “организатор” на двух сборах, с утра и до…
1 Доехать можно и на авто, 400руб за въезд, что все и делали
2 Тогда народу было не очень то и много, а площадка находится несколько в стороне от прямой трассы входа.
3 Никакие вопросы они не задавали, даже останвливались и также глазели на модели.
4 Да авто1к1 действительно ездят, и действительно мешают. Но опять таки, они едут по краю площадки. Был трамплин, и ничего катали, при наличии конусов проблем с ними быть вообще не должно. Потом собиралось много людей посмотреть, машины за версту объезжали нас.
5 Как раз конусы отлично покажут куда народу вход не разрешён.
Мамаши с колясками гуляя обходили за версту, только самые смелые подходили и спрашивали про модели.
6 На выставке грохочет музыка из динамиков на столбах, даже 15 двс не смогли её заглушить. Со звуком точно проблем не будет.

согласен ! 😃 ВВЦ самое место !

vazikk
Alik241280:

а уж рев моторов особенно нитрушек это отдых для нас любимых , а вот про ворчливых тетек и дядек это ты прав.

Это во дворе.)

idk:

да че уж там, в астрал уйдем и там проведем, и никто не прицепится. Ерунда все это, собираемся как и в прошлый раз,

Вот вот!)

migelpoison:

согласен ! ВВЦ самое место !

Именно! И если посмотреть на тему первого сбора, то её тема и была из серии себя показать да на людей посмотреть!😃

СаняЯ:

В прошлый раз 29 апреля я был На бахе доместа тащил ее саммитом 1/10 проблема отдыхающими и ментами небыло. Решает. Сами уговаривать не буду.

Вот как раз находясь в 20метрах, её звука то особо и не слышал из за грохота уличных динамиков на столбах.

MaLaBaR

Я обеими руками за!!!😃😃😃

А что касается милиции, то, в крайнем случае, разойдемся, тем более что в прошлый раз не “ОМОН” приехал, а ППС, просто удостовериться что мы не “буянем”, а скорее всего, просто посмотреть.

Кстати по поводу самого мероприятия, может разделить данную площадку на несколько квадратов? (предположим квадрат для дрэга, квадрат для перетягивания, квадрат для дрифта и т.д) а то в прошлый раз не понятно что было, я на тамии выехать боялся, пару раз даже чуть не раздовили😁

По поводу числа может и вправду, в майские?

Если кто приедет на машине, могу прихвотить преобразователь 12=> 220В для зарядки аккумов

vazikk
MaLaBaR:

Я обеими руками за!!!

MaLaBaR:

Если кто приедет на машине, могу прихвотить преобразователь 12=> 220В для зарядки аккумов

Саня Привет!😃
А нафига преобразователь? Для простых зарядок что с бп внутри что ли? Нормальные и от акк 1к1 работают.
Акк 12В от 1к1 я захвачу тоже.

MaLaBaR:

я на тамии выехать боялся, пару раз даже чуть не раздовили

Да ладно, я то выезжал.😉😃

MaLaBaR

Сергей, здравствуйте!!! 😃

vazikk:

А нафига преобразователь? Для простых зарядок что с бп внутри что ли? Нормальные и от акк 1к1 работают

Я до конца не понял, “бп” это что? нормальные (я так понял зарядки) как от 1:1 работают? (просто у меня микропроцесерная, а ее только от преобразоватиля в “походных” условиях запустить можно)

Кстати я может тоже найду акк от 1:1, о результатах “раскопок” напишу позже😁

СаняЯ

Я когото в прошлый раз на своей Бахе раздавил. И случайно камеру отломили.

Pavluha

Всем доброго времени !
Я за майские! У 57го!

Был там на днях! Пока все отлично!
Буду готовить модель!
Регистрация будет? А то я в отпуск уезжаю до конца апреля.

MaLaBaR

Так, народ давайте уже решать, когда собираемся, а то так до конца сезона не соберемся;), и какая все таки программа? Я так понял что дрэг и перетягивание будут? И все таки народ давайте как-нибудь поактивнее, а то тема заведена 12 марта, а скоро уже май, народ в середине уже на дачи
Кстати по поводу регистрации, может как в первые сборы, имя, ник, модель,частота и порядковый номер?

поедет

Pavluha:

Регистрация будет? А то я в отпуск уезжаю до конца апреля.

Здравствуйте, если хотите, можете передать ваши данные в ЛС, если будет, я вас впишу

Pavluha

Что с датой?
Предлагаю 1 мая! Ура!

Срочно Нужна организация мероприятия!
И распределение обязанностей!
Могу притащить колонки, или из тачки 1:1 сделать громкоговоритель )))
Далее что ? Конусы, ленты, трамплины, бутыли…
В тот раз ленты как то не очень крепились/держались ))) нужно продумать хорошо…

Предлагайте идеи!

Кучер

Парни, может я не в тему, но в прошлом году, во время ХоббиЭкспо, перед Крокусом на полу-пустой парковке ребята классно зажигали. Может вам свой “всеобщий сбор” тоже к выставке присовокупить? Кто на вас в ВВЦ смотрит? Ротозеи? А тут ваше шоу найдет своего зрителя! Подумайте!