Всеобщий сбор (шоу) Авто моделистов 2ой сезон

Кучер

Парни, может я не в тему, но в прошлом году, во время ХоббиЭкспо, перед Крокусом на полу-пустой парковке ребята классно зажигали. Может вам свой “всеобщий сбор” тоже к выставке присовокупить? Кто на вас в ВВЦ смотрит? Ротозеи? А тут ваше шоу найдет своего зрителя! Подумайте!

vazikk
Pavluha:

Всем доброго времени !

Павел, Привет!😃

MaLaBaR:

Так, народ давайте уже решать, когда собираемся, а то так до конца сезона не соберемся

Это точно, планируем как обычно, на субботу или воскресение.
Предложения в студию!

Pavluha:

Могу притащить колонки, или из тачки 1:1 сделать громкоговоритель )))

А усилок то есть? ещё какой нибудь простенький микшер и радиомикрофон, и получится всё гораздо интереснее!
Если что, у меня усил. есть в авто.

Кучер:

Парни, может я не в тему, но в прошлом году, во время ХоббиЭкспо, перед Крокусом на полу-пустой парковке ребята классно зажигали. Может вам свой “всеобщий сбор” тоже к выставке присовокупить? Кто на вас в ВВЦ смотрит? Ротозеи? А тут ваше шоу найдет своего зрителя! Подумайте!

Да зажигали! Я был.
А ротозеев и там хватало.
И кстати ничто не мешаем собраться и там, можно сказать на открытие сезона!
Выставка будет проводится с 18.04-21.04.2013 вроде так.
Я поеду в воскресение, в этот день будут соревы на шорт-корс, участвует Денис(Арбузов), буду глядеть!

droms

Всем привет! vazikk-Кокда к нам заскочишь? А то мы с Костяном заждалиь?
10 конусов организую и ребята еще подвезут кто с ветки rcopen.com/forum/f74/topic299435
Я думаю пора список начинать составлять.

migelpoison

Давайте лучше на ВВЦ, на тачке могу и я подъехать, у меня 2 усилка 😃 8 колонок, сааб 1200 ватт

droms
migelpoison:

Давайте лучше на ВВЦ, на тачке могу и я подъехать, у меня 2 усилка 8 колонок, сааб 1200 ватт

Я написал что ребята с нашей ветки кто поедет еще конусов на ВВЦ привезут! Если SAGA будет у него еще штук 20 конусов.
Нужно с ним переговорить чтоб на 5 масштабы трамплин замутить. Он и нам после нужен будет.

migelpoison
droms:

Нужно с ним переговорить чтоб на 5 масштабы трамплин замутить.

Кирилл, да Вам уже давно пора себе сделать трамплин, у Вас там такие покатухи прикольные, столько народа собирается, а трамплина нету, не порядок 😃

droms
migelpoison:

Кирилл, да Вам уже давно пора себе сделать трамплин, у Вас там такие покатухи прикольные, столько народа собирается, а трамплина нету, не порядок

Был,но раздолбали.

АрбуЗооо

Я поеду в воскресение, в этот день будут соревы на шорт-корс, участвует Денис(Арбузов), буду глядеть![/QUOTE]

Серег , ты немного описался , ну не суть )) у крокуса это отдельный разговор , там соревновательная атмосфера … а хочется отдыха ) поэтому я за отдельный сбор , приеду со своей ассохой сц 8 )) давайте определимся финально где и когда ))

MaLaBaR

Так, народ, давайте соберемся 1-ого мая 2013 (в крайнем случае 2-го если мало народу сможет, что вряд-ли), т.к народ потом будет уже заниматься дачами, отпусками и т.д.

Из соревнований давайте пока попробуем дрэг и перетягивание, не будем нагромождать, просто посмотрим, попробуем, сделаем выводы и при следующих сборах, если на этих будет все нормально, расширим программу.

Нам понадобиться: Конусы, трамплин, лента, мелки, рупор, веревка (Список не полный, если что, дополняйте)

Открываем список участников!!!
Пусть каждый себе сделает номер (или напишет на своем авто) под которым он идет в списке, чтобы на соревнованиях было проще называть участника (по номеру модели)
Предположим:
789(номер на модель) Пупко(никнэйм) Петров Иван(Имя Фамилия) TamiyaTT-01(Модель(Может быть не одна)) Аппа 2.4(Частота, если кварцы, пишем частоту каждого кварца)
Бэйджик с Ф,И, номером и маркой модели приветствуется!!!

  1. MaLaBaR Саня Некрасов Traxxas Summit 1/16 VXL (2.4)

Копируем и добовляемся!!!😃😃😃

droms

Поехали!!!

  1. MaLaBaR Саня Некрасов Traxxas Summit 1/16 VXL (2.4)
    2.droms(Бобков Кирилл) Электро Багги HSP X-STR 4WD 1/10 2.4GHz и BAJA 5T(бензин) 1/5 2.4GHz(Конусы 10шт и цепь с меня)
SAGA

Поехали!!!

  1. MaLaBaR Саня Некрасов Traxxas Summit 1/16 VXL (2.4)
    2.droms(Бобков Кирилл) Электро Багги HSP X-STR 4WD 1/10 2.4GHz и BAJA 5T(бензин) 1/5 2.4GHz(Конусы 10шт и цепь с меня)
  2. SAGA(Влад)BAJA 5B(Бензин)1/5 2.4Ghz+25 конусов
пристав

Ребят думаю что всё таки большинство на 1 и 2 рванёт за город а вот к 9 начнут возвращаться.Может подумать о дне сбора.Прошу не пинать;)

Alik241280

Поехали!!!

  1. MaLaBaR Саня Некрасов Traxxas Summit 1/16 VXL (2.4)
    2.droms(Бобков Кирилл) Электро Багги HSP X-STR 4WD 1/10 2.4GHz и BAJA 5T(бензин) 1/5 2.4GHz(Конусы 10шт и цепь с меня)
  2. SAGA(Влад)BAJA 5B(Бензин)1/5 2.4Ghz+25 конусов
  3. Alik (Алексей) Savage X4.6 (нитро)1/8 2.4Ghz и Destroyer 7.7 (нитро) 1/8 2.4Ghz + 3 конуса (Но я пока под вопросом , на 1-ое дача светит) 😦 ???
пристав
Alik241280:

на 1-ое дача светит) ???

Вот и меня моя половина запрягает

akira

Вы представляете сколько народу будет на ВДНХ 1-го мая, ни о какой безопасности и речи быть не может. Мое мнение, что оптимальная дата это все таки 4 мая.

SAGA
akira:

дата это все таки 4 мая

Дата корректируется…Главное посмотреть сколько народу вообще пожелают посетить данное мероприятие…

Alik241280
пристав:

Ребят думаю что всё таки большинство на 1 и 2 рванёт за город а вот к 9 начнут возвращаться.Может подумать о дне сбора.Прошу не пинать

Да было бы хорошо даже не 9-го ,а 5-го крайний день первых выходных , на первые числа я думаю многие рванут на дачи я не исключение , шашлык пиво и так далее…

SAGA
akira:

народу будет на ВДНХ 1-го мая

Полностью согласен, и праздник все таки…

Alik241280
SAGA:

Полностью согласен, и праздник все таки…

и я поддерживаю хотя бы 4-го

Руслан13

Привет всем!!Приезжайте на Нагатинскую поймк, там и асфальт и земля есть и Макдак рядом, и место для парковки полно,и ругаться никто не будет:)