Всеобщий сбор (шоу) Авто моделистов 2ой сезон

Alik241280
пристав:

Обычно рвут 30 в ночь я в том году 1 поехал в итоге до Сергиева Посада ехал 4ч 50м о как

Согласен , только и 30-го , и 1-го едут вопрос в другом , обычно хочется 1-го уже проснуться на месте…😃

Pavluha

Смотрите сами!

Не надо гнаться за двумя зайцами! )))

Alik241280
Pavluha:

Не надо гнаться за двумя зайцами! )))

Так в том то и дело что ни кто не гонется ,хочется и отдохнуть на праздники по человечески , и потом встречу устроить без спешки и суеты…
А пока получается все наоборот , я бы проголосовал за 18 мая. Это как раз суббота.
Подумайте мужики , нам спешить не куда , а вот ругаться с близкими не очень хочется и на сбор тоже хочется попасть.
предлогаю все обсудить коллегиально и решить так , чтоб без воин было и никому не было обидно.
предлагаю написать кому как удобно , и уже примерно определить когда проводить встречу.

abrbabr
Alik241280:

я бы проголосовал за 18 мая

поддерживаю

idk

вы замучали уже, не можете договориться? кликайте кнопочки pollservice.ru/p/ot8awak7ly делаем так как решит большинство, опрос работает до 28.04.2013

cool-cat
Руслан13:

Привет всем!!Приезжайте на Нагатинскую поймк, там и асфальт и земля есть и Макдак рядом, и место для парковки полно,и ругаться никто не будет:)

Вот и я за такой же вариант, а на ВВЦ - нафиг надо.

Alik241280
cool-cat:

Вот и я за такой же вариант, а на ВВЦ - нафиг надо.

Да дело даже не в месте проведения , а в дате. И в праздничные дни там будет много народу , да и наши доблестные полисмены могут нас прогнать.
и к стати как то поднимался вопрос по поводу тушино , там вообще поле не пахано.😉

abrbabr
cool-cat:

Привет всем!!Приезжайте на Нагатинскую поймк, там и асфальт и земля есть и Макдак рядом, и место для парковки полно,и ругаться никто не будет

максрак это хорошо, будет куда в сартир сбегать. а можно ссылочку на место, как нить заеду. так сказать в штатном режиме.

пристав

Место тоже много значит.На ВВЦ много зрителей что не мало важно для нашего хобби.Некоторые даже не подозревают что есть такие модели и где их можно купить.Народ обычно очень интересуется особенно у кого дети.Приобщать надо молодёжь к этому хобби😁Для этого мне кажется и собирается тусовка.Покататься в своё удовольствие и на даче можно;)

Михаил777
  1. MaLaBaR Саня Некрасов Traxxas Summit 1/16 VXL (2.4)
    2.droms(Бобков Кирилл) Электро Багги HSP X-STR 4WD 1/10 2.4GHz и BAJA 5T(бензин) 1/5 2.4GHz(Конусы 10шт и цепь с меня)
  2. SAGA(Влад)BAJA 5B(Бензин)1/5 2.4Ghz+25 конусов
  3. Alik (Алексей) Savage X4.6 (нитро)1/8 2.4Ghz и Destroyer 7.7 (нитро) 1/8 2.4Ghz + 3 конуса (Но я пока под вопросом , на 1-ое дача светит) ???
  4. Akira (Дмитрий ) Losi 5ive-t (4 мая)
  5. ABRBABR (Игорь) саммит 1\10 2.4 (мне всё равно когда с женой и тёщей ругаться)
    7.Михаил777 (Михаил) Kyosho DRX (нитро) 1/9 2.4 Ghz (если дата будет 18 мая возможно удастся приехать, на 1ое -9ое точно не получится.) Возможно ещё + 1 DRX сына.
MaLaBaR

Мужики, поймите правильно, просто почему такая дата и такие сроки, просто если откладывать, то можно так “дооткладывться” и до июня или июля, тогда точно ни кто не приедет, и, кстати, некоторые люди работают и в выходные,(ну это можно опустить, хотя не желательно), просто 1,2 мая можно собрать максимальное количество народа. Что касается народу,то на ВДНХ его всегда было предостаточно, а 9-ого его будет там больше чем 1 или 2. Учитывая что мы находиться будем в конце и скраю, то народа там будет не очень много, давайте тогда ограничемся теми числами, которые представлены в голосовалке, и 28-29 числа уже ОКОНЧАТЕЛЬНО решим когда собираемся.

Извеняюсь, если звучит грубо

Продолжаем записываться:)😃😃

droms

Ну может у кого и подъезд к даче и асфальтом уложили,а у некоторых он по бездорожью и проехать на первые майские не смогут и рванут на вторые. Тем более многие берут между майскими 3 дня и валят за бугор.
Лично я на первые свободен. И да,дачники подумайте сколько вас будет 1 мая ехать😁

MaLaBaR:

27-28апреля

Оптимально.

СаняЯ
MaLaBaR:

Мужики, поймите правильно, просто почему такая дата и такие сроки, просто если откладывать, то можно так “дооткладывться” и до июня или июля, тогда точно ни кто не приедет, и, кстати, некоторые люди работают и в выходные,(ну это можно опустить, хотя не желательно), просто 1,2 мая можно собрать максимальное количество народа. Что касается народу,то на ВДНХ его всегда было предостаточно, а 9-ого его будет там больше чем 1 или 2. Учитывая что мы находиться будем в конце и скраю, то народа там будет не очень много, давайте тогда ограничемся теми числами, которые представлены в голосовалке, и 28-29 числа уже ОКОНЧАТЕЛЬНО решим когда собираемся.

Извеняюсь, если звучит грубо

Продолжаем записываться:)😃😃

Надо решать сейчас с датой окончательно нужно строить планы а за 1 день до сборов ни фига не получится. Мое предложение 5 мая. Так как я поеду из Чехова утром в сторону Москвы не будет пробок а буду возвращаться все поедут на встречу.
Первого не вижу смысла. И все на ВДНХ. А если хотите понятна бесплатной трассе всех приглашают на львовскую трассу. Для удачного сбора нужна конкретная дата и уже сейчас.

idk
СаняЯ:

Надо решать сейчас с датой окончательно нужно строить планы а за 1 день до сборов ни фига не получится.

это точно!

да что вы как лебядь рак и щука каждый свое… “а мне вот затра удобно может, давайте все завтра соберемся?” вам указали даты, которые даты наберут большее количество голосов могут быть отобраны для проведения повторного голосования. тогда и решится дата! кто сможет придти будет здорово, кто нет, значит в следующий раз придет.
все голосуте и нечего рассусоливать и спамить в тему.
В прошлые разы хорошо собрались на ввц.
вот голосование еще раз
Вот результаты

vazikk
droms:

Всем привет! vazikk-Кокда к нам заскочишь? А то мы с Костяном заждалиь?

А когда надо то? Сами могли бы зарулить!

droms:

10 конусов организую и ребята еще подвезут кто с ветки Карусель-Мегаполис Я думаю пора список начинать составлять.

И это правильно!

migelpoison:

Давайте лучше на ВВЦ, на тачке могу и я подъехать, у меня 2 усилка 8 колонок, сааб 1200 ватт

Так там и будет павильон 57 как обычно.
А саб то зачем?!?

migelpoison:

у Вас там такие покатухи прикольные, столько народа собирается, а трамплина нету,

Похоже самое интересное пропустил.

АрбуЗооо:

Серег , ты немного описался , ну не суть ))

Ни разу не описался
А сбор на ввц, опять будешь мою д-в-эсину мучать.

пристав:

Ребят думаю что всё таки большинство на 1 и 2 рванёт за город а вот к 9 начнут возвращаться.Может подумать о дне сбора.Прошу не пинать

Совершенно верно.
По согласованию с топикстартером, сбор назначается на конец мая.
Число по желанию, договариваемся, смелее народ

SAGA:

…Главное посмотреть сколько народу вообще пожелают посетить данное мероприятие…

В тот раз отписалось в теме 3-8чел , Фактически на сборе присутствовало 48человек.

пристав:

Место тоже много значит.На ВВЦ много зрителей что не мало важно для нашего хобби.Некоторые даже не подозревают что есть такие модели и где их можно купить.Народ обычно очень интересуется особенно у кого дети.Приобщать надо молодёжь к этому хоббиДля этого мне кажется и собирается тусовка.Покататься в своё удовольствие и на даче можно

Полностью поддерживаю!!! 😃😃:)Именно для этого, ну и само собой друг с другом пообщаться, это тоже немало важно!!!

  1. MaLaBaR Саня Некрасов Traxxas Summit 1/16 VXL (2.4)
    2.droms(Бобков Кирилл) Электро Багги HSP X-STR 4WD 1/10 2.4GHz и BAJA 5T(бензин) 1/5 2.4GHz(Конусы 10шт и цепь с меня)
  2. SAGA(Влад)BAJA 5B(Бензин)1/5 2.4Ghz+25 конусов
  3. Alik (Алексей) Savage X4.6 (нитро)1/8 2.4Ghz и Destroyer 7.7 (нитро) 1/8 2.4Ghz + 3 конуса (Но я пока под вопросом , на 1-ое дача светит) ???
  4. Akira (Дмитрий ) Losi 5ive-t (4 мая)
  5. ABRBABR (Игорь) саммит 1\10 2.4 (мне всё равно когда с женой и тёщей ругаться)
    7.Михаил777 (Михаил) Kyosho DRX (нитро) 1/9 2.4 Ghz (если дата будет 18 мая возможно удастся приехать, на 1ое -9ое точно не получится.) Возможно ещё + 1 DRX сына.
  6. vazikk (Сергей ) багги, трагги и шоссе, ДВС+электричка 2.4 DSM
    9 Meliamd (Андрей)

Внимание всем!
Имеется предложенная топикстартером дата, это 18-ое…
Обсуждаем…

Alik241280
vazikk:

Внимание всем!
Имеется предложенная топикстартером дата, это 18-ое…
Обсуждаем…

Поддерживаю 18 мая!!!
А молодежь я считаю можно влюбое время приобщать не обязательно это приобщение должно быть конкретно 1-го или 2-го

migelpoison
  1. MaLaBaR Саня Некрасов Traxxas Summit 1/16 VXL (2.4)
    2.droms(Бобков Кирилл) Электро Багги HSP X-STR 4WD 1/10 2.4GHz и BAJA 5T(бензин) 1/5 2.4GHz(Конусы 10шт и цепь с меня)
  2. SAGA(Влад)BAJA 5B(Бензин)1/5 2.4Ghz+25 конусов
  3. Alik (Алексей) Savage X4.6 (нитро)1/8 2.4Ghz и Destroyer 7.7 (нитро) 1/8 2.4Ghz + 3 конуса (Но я пока под вопросом , на 1-ое дача светит) ???
  4. Akira (Дмитрий ) Losi 5ive-t (4 мая)
  5. ABRBABR (Игорь) саммит 1\10 2.4 (мне всё равно когда с женой и тёщей ругаться)
    7.Михаил777 (Михаил) Kyosho DRX (нитро) 1/9 2.4 Ghz (если дата будет 18 мая возможно удастся приехать, на 1ое -9ое точно не получится.) Возможно ещё + 1 DRX сына.
  6. vazikk (Сергей ) багги, трагги и шоссе, ДВС+электричка 2.4 DSM
    9 Meliamd (Андрей)
    10.migelpoison (Михаил) Монстр HPI Savage x 4.6 ДВС 1\8, 2.4 Ghz , Багги HPI Pulse 4.6 ДВС 1\8 27 Ghz
akira

Господа так можно до переносится и до 1-го мая, но 2014г. Предлагаю всеже дождаться окончания голосования и по результатам перинимать окончательное решение.

Alik241280

А в прошлый раз какого числа проходили сборы !?