Всеобщий сбор (шоу) Авто моделистов 2ой сезон

gauter

=)))) это рабочии… в омнате как в гараже… так что и тапки соответсвующие

Grinmodels

Если будете на машине и зарядки крокодилами можно подключить к аккуму то при заведенной машине зарядится реально.

MaLaBaR
пристав:

А зачем на заведённой и так заряжается

Заряжаться оно конечно будет, но авто 1:1 разрядиться может, а если авто 1:1 еще и “умное”, то оно и не даст зарядится

Кстати , народ, мне преобразователь и зарядник брать или ограничеться только разъемами?

пристав

У меня ак 100 амперный на фестивале весь день самолёты заряжали и ничего😁

НИКИТОС
MaLaBaR:

Заряжаться оно конечно будет, но авто 1:1 разрядиться может, а если авто 1:1 еще и “умное”, то оно и не даст зарядится

Кстати , народ, мне преобразователь и зарядник брать или ограничеться только разъемами?

я думаю лишними не будут

droms
Bush:

Постараюсь взять собой радар (типо Искра 1Д)

Супер. Давно хотел замерить скорость

Bush

Ну так что 27 или 1 числа смотрел голосовалку за 1 число народу больше собирается…

Alik241280
Bush:

Ну так что 27 или 1 числа смотрел голосовалку за 1 число народу больше собирается…

Да голосовалка уже вроде как не актуальна , все свершится 27 апреля сбор в 11:00 , кто с оборудованием и конусамит к 10:00 вроде как то так !!!

migelpoison

конечно 27 апреля самый вариант, 1 мая никто не будет этим заниматься, в праздники другие заботы у людей! Дачи, шашлыки, пьянки, гулянки !

СаняЯ

Да 27. Кто сервы может ремонтировать касается саммита 1/10 (микро сервы)

MaLaBaR
СаняЯ:

Да 27. Кто сервы может ремонтировать касается саммита 1/10 (микро сервы)

Что-нибудь сообразим;), у меня 1/16, тоже вечная проблема😁

idk
Bush:

Ну так что 27 или 1 числа смотрел голосовалку за 1 число народу больше собирается…

21 повторно выложится голосование с учетом всех дат.

vazikk
idk:

Specification: Operating voltage range: DC11.0-18.0V Charge power: 400W (100W per channel) Discharger power: 32W Charge current range: 0.1A-10A Discharge current range: 0.1A-5A Weight: 1100g Dimensions: 190x153x60mm Cell count: 1-15 NiCd/NiMH cells 1-6 LiPo/Lilon/LiFe cells 1-10 Lead-Acid cells (2V-20V)

Уболтал!)))

Alik241280:

Да голосовалка уже вроде как не актуальна , все свершится 27 апреля сбор в 11:00 , кто с оборудованием и конусамит к 10:00 вроде как то так !!!

Вот, вот!)

alexbandit:

ээээххххх работаю.(((

Жаль Лёха!(

MaLaBaR:

Заряжаться оно конечно будет, но авто 1:1 разрядиться может

В зарядке должна быть функция контроль входного напряжения! Ниже 10вольт 1к1 не просадит.

alexbandit:

а че тапки новые не приобрел? ))))

Саммит знаешь скока стоит?)))

Green21r

А че мы там делать будем - на встрече? В смысле понятно что. Но может первый\второй\третий пост обновить - типа будем гонять вокруг конусов, дрег-рейсинг - как это будет проходить. Ну т.е. рекламку набросать))))) чтоб кто заходит - сразу с первой же страницы желающих увлечь)

alexbandit

А работать кто будет? сменщика тоже не будет…