Всеобщий сбор (шоу) Авто моделистов 2ой сезон

Green21r

выяснил как будет дрегрейсинг проходить:

заезды будут проводится по случайному вытягивания корешка , то есть, тяним номерок, если там оказался ваш то вы едите с другим участником которому таким же образом достали номерок, единственное на месте решим, как результатная таблица участников будет составляться, то есть:

  1. два человека соревновались проигравшиый выбывает победителя в сторонку до тех пор пока все не отъездят и после победители начнут дальше учавствовать,

  2. победитель в заезде свой корешок снова в кучу бросает и если вытянут его то он может участвовать вновь до тех пор пока не проиграет.

Длину трассы - на месте определим.

НИКИТОС
Green21r:

.Ы. ну что, все акки 6S подготовили?)

У меня была отличная пара 4+2s но вот незадача, в прошлую пятницу двойка прям в руке задымилась, а поле уже на балконе рванула(((( так что я врятли в драге смогу))) хотя у меня ещё шоссека с 2000кв мотором есть:)))

А как по классам разбивать будем?

Ан нет, шоссейка меня послала

lehuy

А кубок один?
Мне интересно,как монстры с шоссейками тягаться будут?😁

Grinmodels

Буду в районе 12:00. Забираю с работы квадрокоптерного летуна (прошлые видео с воздуха с него) и приезжаем.

Svr
lehuy:

Мне интересно,как монстры с шоссейками тягаться будут?😁

а еще интереснее, как они им будут ущерб возмещать 😈

Не забываем главное правило прошлогодних сборов: Любой владелец автомодели согласившийся принять участие в конкурсах и соревнованиях , в случае частичного или полного повреждения модели, компенсирует материальный и моральный ущерб только за свой счёт и никак иначе! Сознательное повреждение автомоделей других участников СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО!!!. (с) Vazikk

rcopen.com/forum/f74/topic313282/157

Вадим777
Svr:

Не забываем главное правило прошлогодних сборов: Любой владелец автомодели согласившийся принять участие в конкурсах и соревнованиях , в случае частичного или полного повреждения модели, компенсирует материальный и моральный ущерб только за свой счёт и никак иначе! Сознательное повреждение автомоделей других участников СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО!!!.

Например: в перетягивание мне бампер вырвут или я ему, как быть?

Svr
Вадим777:

Например: в перетягивание мне бампер вырвут или я ему, как быть?

А этот вопрос нужно задать организаторам))
meliamd сейчас забанен, но ответил ранее:

по поводу под классов, почему думаю что стоит не делить на классы, так как это также будет так сказать с одной интереснее и будет больше рассчитано на везение, и само шоу к примеру, если попадется 5 масштаб против десятой шоссе, уж извините так вышло, в этом и будет фишка что победа будет не предсказуемой (с)meliamd

rcopen.com/forum/f74/topic313282/15

lehuy
Вадим777:

Например: в перетягивание мне бампер вырвут или я ему, как быть?

Привязывать за те части,которые не вырвет.

Svr
vazikk:

Не забываем главное правило прошлогодних сборов: Любой владелец автомодели согласившийся принять участие в конкурсах и соревнованиях , в случае частичного или полного повреждения модели, компенсирует материальный и моральный ущерб только за свой счёт и никак иначе! Сознательное повреждение автомоделей других участников СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО!!!.

Vazikk, этот тезис справедлив когда в конкурсе участвуют модели из одного класса, в противном случаи данное мероприятие будет напоминать “Бои без правил”.

akira

Да, драг заезд шоссейки против Лося может закончиться крайне плачевно для первого…😈

СаняЯ

Еду завтра из Чехова на 1/1 могу подобрать кого нить по пути.

Silver-Fox
migelpoison:

ну и погоняем у входа на ВВЦ там площадка огромная, и за въезд платить не нужно, людей больше нас увидят, да и под навесом есть где встать!

Вот там точно не надо! Большинство “людей” это не оценят.
Напротив пав. 57 прекрасное место. Кому интересно будет - сам подойдет, посмотрит, спросит.
Как вариант за пав. Космос, слева тоже есть место.

migelpoison
СаняЯ:

Еду завтра из Чехова на 1/1 могу подобрать кого нить по пути.

а ты на ВВЦ на тачке заезжать будешь?

Dugins

Итак, 100% приеду. Возьму с собой чемодан на колесах, запихну что попало. Могу взять зарядку (B610 pro), крокодилы есть даже, но нет проводов, чтоб к этим крокодилам подключить. Надо?
Возьму что нибудь из отверток-шестигранников и парочку з/ч для саважа. (мог бы взять все, что не нужное осталось после апгрейда, но у нас завтра вроде не аукцион 😃 )
ЗЫ
Сгоревший регуль это всегда “черный песец” или его еще можно перепаять и вернуть к жизни? А то блюр валяется от старого владельца, могу фото сделать в нужную тему.

Evrik

Не еду… У сына температура 😦

migelpoison
СаняЯ:

Да хочу на тачке

Просто если я поеду, то думал свою тормознуть у въезда, может ты бы меня цепанул у входа 😃 , Ну это если ещё поеду!