Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Страница 1 из 11 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 40 из 427

Всеобщий сбор (шоу) Авто моделистов 2ой сезон

Тема раздела Автомодели. Встречи, адреса в категории Автомодели; Посетила такая мысль и решил с ней поделится со всеми. В общем идея такова организовать массовый слет всех моделистов Москвы ...

Всеобщий сбор (шоу) Авто моделистов 2ой сезон

Посетила такая мысль и решил с ней поделится со всеми. В общем идея такова организовать массовый слет всех моделистов Москвы и нетолько. Тоесть хочется собраться всем всем в одном людном месте и так сказать себя людям показать чтоб другие люди увидели , взрозлые и дети. Может даже траплин смастерить некое шоу продемонстрировать ... также чтоб и были модели не только оф роуд , а также шоссейки дрифт и т.д Посути это ничего не стоит всем в один день собраться вместе , себя показать на других посмотреть . Конечно все это дело провести несколько позднее когда потеплеет с кажем в мае. В общем призываю обсудить эту тему и воплатить это в реальность место и дату также обсуждаем. Только представте как это будет круто да и моделистов думаю после такого мероприятия прибавится.

Выше написаное еще из первой темы так сказать для новых людей желающих принять участие, а для тех кто был и в курсе темы прошу начать обсуждения.
    От себя хочу сказать по прошлому опыту что нам необхадимо будет чуть больше организации и будет куда интереснее и приятнее проводить данное мероприятие.
    По поводу места и даты - Место думаю также вднх 57пав. и дата думаю приблезительно совпадет на конец мая. Еще много мыслей в голове как все осуществить наилучщим образом но их выскажу в процессе дискуссии.

Обсуждаем!!!

2.  

Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от meliamd Посмотреть сообщение
    От себя хочу сказать по прошлому опыту что нам необхадимо будет чуть больше организации и будет куда интереснее и приятнее проводить данное мероприятие
    А также поменьше разобщённости.
    Я как обычно ЗА!!!

Если получится организовать такую встречу, обязательно постараюсь присоединится.Вобщем я ЗА!!!

Цитата Сообщение от Михаил777 Посмотреть сообщение
    Если получится организовать такую встречу
    Конечно получится, наверное основное требование так сказать быть на сборе

6.  

Лучи добра автору!я с вами)

Записей в дневнике
    8
    какой то отдаленный план проведения мероприятия есть???

есть просто я еще на описывал свои идеи и мысли... можете смело высказывать свои варианты и идеи проведения, возможные конкурсы, и способоы провести все организовано

К римеру в прошлый раз было жалкое подобие драг рейсинга, так вот в этот раз можно его осуществить в нужной фореме, тоесть на модели были наклеяны номера а вторые копии номеров мы поместим в урну , так вот сделаем таким образом ведущий будет тянуть два корешка с номерами , те номера что достал будут гонять между сабой по рямой , расчретим старт и финиш, и так далее все оставшиеся номера, по итогам можно всем участникам скинутся скажем по 50р, и по итогам победитель(только один) получит весь приз, модели не важно какого масштаба , двс или электро , как говорится кому как повезет с тем и поедит.

Ваше мнение по этому поводу
    Последний раз редактировалось meliamd; 18.03.2013 в 18:02.

10.  

Записей в дневнике
    8
    Мнение только положительное, но надо что то еще, надо тонну идей, что бы хотя бы десяток воплотить. Вообще я бы хотел что бы такое мероприятие проходило более организованно. Но хто уже работа, а за спасибо мало кто будет что оо делать. Я на прошлых сборах не был, к сожалению. Не смог я найти видео, с какого то амерекосовского феста "так сказать", так вот там, уйма развлеколок не только для поситителей, но и для самих участников. Завтра еще порыскаю.
    Нужно больше народу, народ надо собирать не просто темой типа"все общий сбор" а завлекать. Собраться это конечно очень хорошо, но у человека могут быть и другие планы на эти дни. А нпдо сделать так что бы он свои планы поменял и выбрался хотябы на часок, что бы себя показать и других посмотреть.
    Вот мое ИМХО.
    Прошу прощения за ошибки, пишу с планшета.

на прошлом сборе было более 30и человек, чтобы организовать нечто подобное как за бугром, нужны и финансы и разрешения и сами орги у нас пока этого нет, мы ничинаем потихоньку с малого, прошлый первый сбор так сказать был познавательный, второый думаю будет куда лучше , организование (сплаченнее),
    По поводу конкурсов это далеко не все, это я только первый написал чтоб было что обсжудать и люди сами начали писать, пока еще время есть я не особо утруждаюсь, чуть позднее все будет куда более развернуто описано , все предложения и варианты проведения

еще появилась мысли, друг мне сегодня рассказал что знает где продаются кубки, и на них делают на месте гравировку, и все по очень вкусной цене, так вот если действительно все получится как я думаю , то готов даже за свой счет приобрести для призеров (только первые места)

Записей в дневнике
    1
    второый думаю будет куда лучше
    Второй уже был,это третий.
    П.С. Я всеми руками ЗА новый сбор.

Записей в дневнике
    8
    Вообдем я тоже за. Развиваем тему.

Цитата Сообщение от lehuy Посмотреть сообщение
    Второй уже был,это третий.
    ну как бы сказать чтобы не обидеть )))) то так просто, а это действительно второй будет

Записей в дневнике
    1
    Ну хоть и было нас полтора десятка,но наваливали мы за всю братву,да еще и при экстремальных погодных условиях.
    А некоторые вообще пешком(!!!) пришли под грозой с моделью и кучей сумок в руках ,не побоюсь этого слова - элита моделистов.
    Так,что я думаю все таки был второй сбор,и этот правильнее будет назвать третьим.

Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от lehuy Посмотреть сообщение
    Так,что я думаю все таки был второй сбор,и этот правильнее будет назвать третьим.

И это правильно!Катали супер, дождь тоже некислый был.
    на прошлом сборе было более 30и человек

Точное количество на первом сборе-48человек.
    На втором, от силы 15 .

К римеру в прошлый раз было жалкое подобие драг рейсинга, так вот в этот раз можно его осуществить в нужной фореме, тоесть на модели были наклеяны номера а вторые копии номеров мы поместим в урну , так вот сделаем таким образом ведущий будет тянуть два корешка с номерами , те номера что достал будут гонять между сабой по рямой , расчретим старт и финиш, и так далее все оставшиеся номера, по итогам можно всем участникам скинутся скажем по 50р, и по итогам победитель(только один) получит весь приз, модели не важно какого масштаба , двс или электро , как говорится кому как повезет с тем и поедит.

Идея то хорошая, но всё же двс и электро следует разделить, так же как и масштаб, иначе помоему хрень получится.

Цитата Сообщение от vazikk Посмотреть сообщение
    Идея то хорошая, но всё же двс и электро следует разделить, так же как и масштаб, иначе помоему хрень получится.
    дело в том что как мне кажится на все у нас времени не хватит ди и самих оргов тоже, еще дай бог найдутся они,
    попову под классов почему думаю что стоит не делить на классы так как это также будет так сказать с одной интересне и будет больше расчитано на везение, и само шоу к примеру если попадется 5 масштаб против десятой шоссе , уж извините так вышло , в этом и будет фишка что победа будет не предсказуемой

Записей в дневнике
    1
    что стоит не делить на классы так как это также будет так сказать с одной интересне и будет больше расчитано на везен
    Хм....странный интерес конечно... да и как то слабо представляю 1к10 на задних колёсах.
    Зато отлично представляю что будет если на 10-ку сверху упадёт 5 масштаб.
    Если грамотно разбить по классам, то и этого шоу с призами будет для этой встречи достаточно.
    "Орги" конечно громко сказано для такого сбора, но на первом сборе я и совмещал такую возможность с катанием, думаю что и в этот раз получится, если это одобрят все участники.

с одной стороны можно разделить на классы , но опять же как мне кажится это вызовит трудности в момент проведения самого воревнования в том плане , что из всей толпы придется выискивать тех самых шосеек, двс-ок, электро и т.д опять же это лишнее время и некие трудности, разумеется все решаемо, если в итоге народ захочит классы, поробуем сделать по классам, Но еще раз думаю что если будет в разброс будет куда интересне даже со стороны участников, вот мне самому интересно смогу ли я на своей офне 1/10 трагги сделать туже пятерку двс/ электро или же шосее двс/ электро и опять же как выпадут карты, и по большому счету это дает шанс каждому на победу

Записей в дневнике
    8
    я бы разбил по масштабу, 16 против 10 или шоссе/ралли простив саммита не попрет, исход понятен. Хотя чем черт не шутит.
    Андрей какие еще мысли???

Зато отлично представляю что будет если на 10-ку сверху упадёт 5 масштаб.
    а можно я упаду? У меня выбор smart или hp.
    Я думаю что это нужно делать на первые майские. Обосную почему.
    В этом году зима затяжная и снег поздно сойдет. Не все на дачу поедут на первые майские.
    На классы я думаю разбить нужно по любому,а то в том году много инцидентов было и для 5 масштабов нужно придумать что-то.
    Я думаю с ветки Карусель-Мегаполис много желающих на 5-х масштабах будет.

Цитата Сообщение от droms Посмотреть сообщение
    Я думаю с ветки Карусель-Мегаполис много желающих на 5-х масштабах будет.
    и не только от туда, у меня самого пятерка в пути уже.

и не только от туда, у меня самого пятерка в пути уже.
    Ну уже будет не скучно,а то в том году я один был на пятке и кто-то еще гарцанул на 5B и свалил.

а вот сели много 5-ых масштабов соберется, кроме драг рэйсинга незнаю что еще придумать для них

Я буду на smarte titan + hp 5T и надеюсь 2-3 человека подтянуться с 5B. Нужно посмотреть сколько вообще народу будет. Ветка только открылась.

Я буду

Записей в дневнике
    8
    ну как всегда перетягивание
    заезды на время, там места хватает!
    а вот и видео которое я так долго искал.
    на youtube много записей с этого феста. Смотреть со 2 минуты.
    Последний раз редактировалось pilot258; 19.03.2013 в 15:36.

Цитата Сообщение от pilot258 Посмотреть сообщение
    ну как всегда перетягивание
    для 5к в принципи можно, если только им резины и трансмиссии не жалко

Записей в дневнике
    1
    незнаю что еще придумать для них
    Тягание ящика пива(или минералки) на расстояние(на грунте ессно).
    Восьмерки думаю тоже потянут.

в этот раз хотелось бы чтоб собрались люди и на трофи, краулеры и т.д я их оповещу позже о данном сборе, увы свою трофи уже продал, для их можно придумать площадку , там с боку есть земля подходящая

итог пока два конкурса, 1) драг рэйсинг, 2) перетягивание соперника , (груза на дистанцию) идем дальше
    Последний раз редактировалось meliamd; 19.03.2013 в 15:32.

там с боку есть земля подходящая
    За землю местная администрация тебя порвет. Если в том году милицию отшили что стоку народу просто списались , встретились и то они все спрашивали кто организатор. А у нас все таки массовое мероприятие не забывай.

и то они все спрашивали кто организатор
    не слашал даже что они интересновались, вроде как просто мимо проехали,
    За землю местная администрация тебя порвет
    так я ее ворошить не планирую может так просто пару веток, (препятсвий) накидать для трофи, но можно это и на асфальте сделать.

не слашал даже что они интересновались, вроде как просто мимо проехали,
    Ко мне подъезжали когда смарт заглох и я отделился.

Ну и чуть с зади была яма с тропой земляная так вот мы по ней катали на электричках, и саваж флюкс hp там шоу устраивал, туда и трофи пристроить можно

Записей в дневнике
    8
    Территория ВВЦ просто огромна, там наверняка найдется местечко и для трофи и для краулеров.
    Ну а про СУМО из видео что скажите?? прикольная идея. Сцену конечно не строить, просто на асфальте начертить 6-и угольник.
    Радар есть у кого? Скорость померить!

А найдётся ли место для двух DRX двс?)

и найдется место для трофийки?

Цитата Сообщение от ROBO Посмотреть сообщение
    и найдется место для трофийки?
    А найдётся ли место для двух DRX двс?)
    Точное количество на первом сборе-48человек.
    Найдется для всех, осмелсюсь сказать за всех, в прошлый раз комфортно себя чувстовал каждый на сборе с любой моделью, были даже 1/24 1/36 правдо ему чуть не повезло в массоке его переехали, и квадракоптеру тоже место нашлось, ведь у нас сбор не только для покатух , а также просто для демнострации модели (выставки)

Есть предложение устроить небольшой спринт-слалом ( прохождение небольшой фигурной трассы на время).

Есть предложение устроить небольшой спринт-слалом ( прохождение небольшой фигурной трассы на время).
    Можно ,но фишки нужны.

еще раньше обсуждалось, не совсем думаю что подобное получится, но если делать соответсвенно конусы нужны если есть у кого, либо делать самому из стаканчиков 0,5 (будут сделаны) если конусы не найдутся

еще раньше обсуждалось, не совсем думаю что подобное получится, но если делать соответсвенно конусы нужны если есть у кого, либо делать самому из стаканчиков 0,5 (будут сделаны) если конусы не найдутся
    Можно в обязаловку всем участникам принести с собой по 1,5-2,0л. бутылки с водой. дешево и все будет.
    Желательно темного цвета или по желанию если дома завалялся баллон с краской(кислотного цвета) то могут покрасить.
    Последний раз редактировалось droms; 19.03.2013 в 17:44.

Закрытая тема