Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Показано с 1 по 29 из 29

Киевский или Крокус

Тема раздела Автомодели. Встречи, адреса в категории Автомодели; В связи с пересечением этапов. Предложения, пожелания, идеи....

Записей в дневнике
    4

Киевский или Крокус

В связи с пересечением этапов.
    Предложения, пожелания, идеи.

2.  

Оставить все как есть, у нас зимний чемпионат, ралликросс, и он должен проходить как надо.

Полностью согласен с выше сказаным,просто каждый для себя определит что ему важнее Крокус или Киевский

Предлагаю туда отправить только багги 4вд и шорты 4вд .

6.  

Есть предложение. Опишу на примере B.4WD

Народ регается на MyRCM в теме Крокуса и в теме Киевского. Едем в Крокус. Катаем там (а в 4WD (st+mod) там уже зарегалось более 20чел., тогда как в Киевском бывает всего ничего...), потом Олег вычленяет тех, кто зарегался в Киевский (те, кто рассчитывает на кубковые очки ралли-кросса), распределяет места по своей системе (напр., приехали в Крокусе 3,5,10м. а в рейтинге Киевского они будут на 1,2,3 местах - отсюда кубковые очки)

А то получается, что вся тусовка 4WD уедет в Крокус, а одному-двум кататься в Киевском не айс.

А вот я например в Киевском еду в багги8 а в Крокусе поеду в багги 10! и как мне быть?
    Я планировал в субботу в Крокус поехать а в воскресение в Киевский... Я тоже за то что бы оставить все как есть!

Большая часть гонщиков будут в Крокусе 2 или даже 3 дня. Багги 4WD параллельно объявлять даже бессмысленно - их на прошедшем-то этапе не было, а при пересечении - тем более. Сейчас в Северный (куда далеко и не всем удобно) уехало достаточно, чтобы усомниться в уровне конкуренции во всех классах на вашем этапе.

10.  

Это соревнования совершенно разного типа, те кто хочет в Крокус - пусть едут в Крокус, а все остальные, кто любит Киевский - поедут в Киевский.

Но тут спорный момент с тем , что есть люди которые ездят всю серию и идут в тройке лидеров и вроде как не особо хотят терять позиции, тк тогда получается общая серия просто так прокатана, но они и на гран при хотят ехать и даже очень...

Проблема только с шортами 4WD - остальные классы в Крокусе в другие дни, а в багги-4WD в Киевсий и так народ не приедет. Олег небось тоже хотел бы покататься в Крокусе в Стоке 4WD, но .... сам же пересечение запланировал. (Даты выставки на сайте выставок можно посмотреть начиная с сентября, или по прошлым годам, конечно не факт, что пригласили бы, но можно было "иметь ввиду".)

Я ещё в августе смотрел когда будет выставка и уже были даты

Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от vasya_y Посмотреть сообщение
    но .... сам же пересечение запланировал
    Надо будет Берни Экклстоун (По сути, он является руководителем Формулы-1 в целом) предъявить , почему у нас тоже пересечения по соревнованиям, очень хотелось формулу посмотреть.

Цитата Сообщение от Олеко Посмотреть сообщение
    Надо будет Берни Экклстоун (По сути, он является руководителем Формулы-1 в целом) предъявить , почему у нас тоже пересечения по соревнованиям, очень хотелось формулу посмотреть.
    Да, кстати, и по этому поводу к тебе претензия - в прошлом году как только этап Формулы, так и Киевский , никакого прямого эфира . Ну а в этом году не только к тебе.... в выходные опять Формула пересекается с 2-мя соревнованиями

Выставку перенесли, в этом вся проблема.
    Я бы , на месте орга, перенес соревнование и влил энергию в бОльшое событие. Сорри

100% поддерживаю. Гонку в Киевском надо перенести на другую дату и не морочить яйца!
    Первое и самое главное: GP - один раз в год. Всё. Или может пойдем в крокус, и скажем - "ээээ... А ну ка давайте потом погоняем... "
    Вы хоть представляете, сколько стоит аренда 1 кв.м. в Крокус Экспо? А я представляю. И даже точно Знаю.
    2) Пропустить такое шикарнейшее и бесподобное мероприятие в целом - это преступление для уважающего себя моделиста. Кто был там хоть раз - тот поймет. Это же праздник души какой то! Туда просто прийти и провести время, поглазеть и увидеть, что вообще бывает в мире радиоуправляемое - это ни с чем не сравнить! Я не говорю уже о радости, поучаствовать в соревнованиях.
    3) Нас не так уж и много моделистов (принимающих участие в соревнованиях) на самом деле, чтобы разделяться, и нами разбрасываться.
    4) Олег - давай лучше погоняем вместе, да навалим от души! Когда еще будет возможность погонять на такого уровня трассе? А наши соревки никуда, думаю, не убегут. Не последнее воскресенье - 21 апреля - соревнуемся!

Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от dens02 Посмотреть сообщение
    Гонку в Киевском надо перенести на другую дату
    План мероприятий был утвержден в августе прошлого года.

Вы хоть представляете, сколько стоит аренда 1 кв.м. в Крокус Экспо?
    А вы представляете сколько нужно преодолеть заморочек, что бы проводить регулярные соревнования?
    Так что, не надо:

морочить яйца!

А наши соревки никуда, думаю, не убегут
    Крокус, ни чем не лучше и не хуже - такие же "соревки", и кроме громкого названия ни чем не выделяется.

Нас не так уж и много моделистов (принимающих участие в соревнованиях) на самом деле, чтобы разделяться, и нами разбрасываться.
    Кто куда хочет больше, туда и поедет. (право выбора ни кто не отменял )

Все вышеперечисленное -мои "Предложения, пожелания, идеи" , как было написано в первом сообщении.
    Я бы не сказал, что
    Цитата Сообщение от Кот70 Посмотреть сообщение
    Крокус, ни чем не лучше и не хуже - такие же "соревки"
    . Где, интересно, в Москве есть такого размера ковровая трасса?

Записей в дневнике
    25
    C точки зрения популяризации нашего хобби лучше, конечно, ехать в Крокус. Другой вопрос, что название "Чемпионат России" к происходящему в Крокусе совершенно не подходит - думаю, у Олега, если что, хватит фантазии назвать свои соревнования "Кубок Галактики" (С) - и что остальным тогда делать? Крокус - ПОКАЗУХА, для тех, кто понимает суть термина.
    Самое умное, что можно было бы сделать - это провести весь Крокус за один день. Ну а этап в Киевском провести в другой выходной, раз уж такая накладка. Если же такой вариант не пройдет - просто каждому для себя решить, что ему ближе.

Макс, в крокусе не чемпионат России, он так не называется.
    Наверно ПОКАЗУХА не совсем удачное слово во всех его интерпретациях относительно крокуса. Выставка - да , наверно можно назвать показухой. Крокус - это возможность провести достаточно масштабное мероприятие, собрать пилотов из разных регионов и даже зарубежья, почерпнуть опыта и послушать идеи развития в данной сфере и конечно донести до посетителей то, что в принципе есть такое направления и это не совсем игрушки ( я думаю Макс именно это имел в виду).
    Конечно никто палкой не гонит, но крокус это некое разнообразие в данной сфере мероприятий, хотя бы по тому что есть возможность побороться на никому не известной трассе, ибо каждый год она разная и времени на тренировку у всех одинаково.

Но каждый выбирает сам.

Записей в дневнике
    25
    Цитата Сообщение от DOBER Посмотреть сообщение
    Макс, в крокусе не чемпионат России, он так не называется.
    Гм... а Gran Prix Russia как предполагается перевести?

Цитата Сообщение от DOBER Посмотреть сообщение
    я думаю Макс именно это имел в виду
    Именно это и имел в виду. Думаю, с каждого Крокуса мы имеем тысяч десять НОВЫХ людей, которые узнаЮт о нашем хобби. И это хорошо.

Цитата Сообщение от Max_SL Посмотреть сообщение
    Гм... а Gran Prix Russia как предполагается перевести?
    "Гран-при" - никак не корреллирует с "чемпионатом", как его не переводи...

А вот появление зарубежных гостей - неимоверно радует...

Тема затихла, а ведь уже нужно решать, так каков вердикт в итоге?

Если почитать тему про Крокус,то думаю все и так понятно без вопросов))) ИМХО

Про крокус всё итак понятно) я о том будет ли этап переносится или будет идти паралелльно, просто вроде как что-то думали.

Крокус, ни чем не лучше и не хуже - такие же "соревки", и кроме громкого названия ни чем не выделяется.
    не в названии дело, а в массовости. На сегодня уже 113 участников, не хватает двоих - Олега в баггах и Кости в шортах.

Забанен
    И 175 зарегистрированный моделей! ;-)

Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Кучер Посмотреть сообщение
    Олега в баггах и Кости в шортах.
    20 в субботу проводим соревнования у детей по картингу, тоже мероприятие, подготовка и все такое.
    Последний раз редактировалось Олеко; 05.04.2013 в 00:43. Причина: опечатка

Крокус это крокус, там свои соревнования. У нас постоянно пересечения киевского и пилота/северного/крыла и тд. И не возникало никогда споров о переносе, или может вместе проведем. Есть люди которые ездят в киевский и они едут в киевский даже если в этот же день другие соревнования есть. Кто то поедет в крокус, но есть и те кто хочет приехать на ралликросс. Пусть все пройдет по составленному расписанию, я например настроился откатать ралликросс - значит откатаю, хоть чемпионат мира будет в один из этапов. На прошлом этапе я свой день рождения в киевском отмечал а не дома

Олег, конечно дети - это святое. Никита, твоя позиция понятна, и вызывает уважение, просто жаль, что вас, парни, с нами не будет на этом празднике хобби.

Закрытая тема