Златоуст.

Michman

Завтра - 28 мая 2013 года с 19:00 собираемся на шоссейных моделях у администрации города.
Покатаемся и заведём тех кто после зимы ещё не заводился. Обсудим и решим по каким дням будем собираться и место сбора определим.

Michman

Погода не подвела как и обещал нам прогноз, вечеринка продлилась до одиннадцати вечера.
К общему решению по месту и дню недели не пришли, решили опробовать все предложенные площадки и тогда сделать выбор. Поэтому на следующей недели (05 июня, это будет среда) решено собраться с 19:00 на парковке возле магазина “Норд”, это на универмаге ниже рынка “гостиный двор”. Будем надеяться что в назначенный день будет хорошая погода и не придётся переносить мероприятие.
Покатались от души, видео очень долго грузит, так что попозже.

Michman

Нет, на третьем круге лопасти отделились от мотора.

Maxim_Perepelitsa

Привет соседи!
Напоминая, что 12 июня состоится праздник в Миассе на стадионе Северный, а 15 июня праздник в Златоусте на стадионе им. Ишмуратовой, приедут спортсмены из Челябинска, Миасса, Ноябрьска, Снежинска. Ждем вас в Миассе и Златоусте.
Для egorich, что-то я не вижу рубашки охлаждения двигателя, или нескольких ребер не вижу, зрение плохое.

С уважением, Макс.

Michman

Напоминаю: завтра 05 июня собираемся с 19:00 на асфальтовой площадки у магазина “Норд” на машзаводе, это ниже рынка “Гостиный двор”
Надеемся на погоду, а то вроде дождик обещают. С ориентируемся завтра к обеду, но готовим модели на завтра.

Michman

Вчера погода не помешала собраться и немного погонять. Я обкатал новую шаську, шоссейку с Б/К.
По решению присутствующих: решено проводить сборы на асфальтовой площадке у магазина “Норд” (ниже рынка “Гостиный двор”, район машзавода), по средам с 19:00. Речь идёт об асфальтовой площадке. Но рады и внедорожникам, поглазеть😁.
По поводу Off-road, поступило предложение продолжить организацию трассы для внедорожников. Те кто вчера был и не оставил номера телефонов пишите здесь или в личку, обсудим когда организуем выезд на трассу Off-road для решения вопросов по её приведения в порядок.

Michman

Сегодня внеочередная встреча RC моделистов для по-катушек. Собираемся на площадке у магазина “Норд” ниже рынка “Гостиный двор”, время сбора с 19:00.

Michman

Напоминаю: сегодня плановые сборы на площадке у магазина “Норд” ниже рынка “Гостиный двор” с 19:00. Катаемся в основном на шоссейных, если есть желание покатать внедорожники - трамплины будут. Для шоссе-к будет сделана небольшая трасса.

jessy

Несколько фоток со среды на прошлой неделе:

Michman

Женя сегодня подтягивайся, будем пробовать трассу для on-road. По внедорожникам пока не решили, берём или не берём, если кто будет то тогда и трамплины и свои внедорожники привезём.

RaceMan


Есть тут на форуме хозяин этого монстра? У меня другу такой же отдали, только вот он в печальном состоянии пока, и как его завести понятия не имеем) Человека бы найти, кто покажет, расскажет 😃

Michman

Мы собираемся по средам с 19:00 на площадке у магазина “Норд”, это на маш.заводе.
По воскресеньям с 13:00 на трассе Of-road на озере Терень-куль.
Подъезжай поможем, будет ездить.

Michman

Уважаемые Златоустовцы - владельцы любой модельной техники, просьба 15 июня 2013 года приехать и привезти свою модель или модели на стадион за прудом. Сборы к 10:00. Будет мероприятие по техническим видам спорта.
План мероприятия:

  • запуск авиамоделей;
  • воздушный бой;
  • должны быть ракеты (возможно);
  • показательные заезды на моделях Of-road;
  • дрифт на On-road;
  • показательные заезды на On-road.

Всех желающих и имеющих возможность приехать с моделями, о своём намерении приехать, предупредить заранее (для точного понимания сколько будет моделей и каких).

Всем спасибо, заранее.

Michman

Паша, ты завтра будешь, а то в Миассе мы тебя не досчитались.

Usual-boy
Michman:

Паша, ты завтра будешь, а то в Миассе мы тебя не досчитались.

Да я к сожалению работал, еще и полный рабочий день. Да планирую завтра. Тачку перебрал после сорев, так что в строю.