Златоуст.

Michman
egorich_dachniy:

Блиииин, я в ночь работаю. 😦

Блин - а вот Егор, скинь мне координаты или адрес той поляны где ты летал в прошлую субботу, а то нам в эту ехать, а куда ни кто не занет

RaceMan

Я хотел приехать покатать, да регулятор сгорел 😦

Michman

Печально, очень печально. Но можно просто приехать и познакомится и пообщаться.

RaceMan
Michman:

Печально, очень печально. Но можно просто приехать и познакомится и пообщаться.

Если получится - приеду!

Michman

Уважаемые участники завтрашнего мероприятия на “Фонграде” на скрине указано место встречи, встречаемся завтра в 11:15, от туда выезжаем колонной на пляж отеля “Фонград”
pic2net.ru/…/20130628c008c74acacd8728a8dbfa2ed4c5e…

Michman

Напоминаю - завтра 03 июля, собираемся как обычно с 19:00 на площадке у магазина “Норд”, на маш.заводе, ниже рынка “Гостиный двор”. Днём обещают дождик, надеемся к вечеру всё подсохнет.

7 days later
Michman

Напоминаю - завтра 09 июля, собираемся как обычно с 19:00 на площадке у магазина “Норд”, на маш.заводе, ниже рынка “Гостиный двор”. Есть предложение после сбора всех желающих, погрузится на машины и переехать на трек в детском парке на чёртовом колесе, но решим при встрече. У нас добавилась шосейка у Витали, сегодня ему привёз из Челябинска, щас гоняли в парке.

7 days later
Michman

Напоминаю сегодня катаемся с 19:00. Изменения по месту катания - собираемся в детском парке маш.завода, на площадке чёртова колеса.

Michman

По-катушки отменяем, в связи с повышенной сыростью на асфальте😁

10 days later
egorich_dachniy
kristi:

Добрый вечер соседи!

Датой проведения фестиваля обозначено 18 августа (запасной день 25 августа).Для Максима (сценарий) ракет не будет, ракетчик в Бельгии с катерами. Говорил с Железняком - он опубликует объяву на aviamodelsu.ru.
Говорил с Сорокиным из Озёрска по машинам - даст ответ в четверг. У него есть и 1/5 (у нас также) - можно устроить пару гонок. Вашим гонцам будет с кем пыль поднять. Одним из пунктов можно сделать авиа-гонку для детей.

С уважением, Георгий.

Обдумывайте.

Michman

Напоминаю: если завтра позволит погода, то катаемся в детском парке маш.завода, на площадке чёртовое колесо с 19:00

14 days later
Michman

Ну что господа, сегодня катаемся. Место сбора как обычно детский парк, на чёртовом колесе, с 19:00
Мы вчера с Виталей получили новые аки. Я новый ак вчера испытал, уехал не докатив его, для релакса на 20 - 30 минут пяти с половиной тысячник оказался большим.

Michman

Наконец то свершилось: новый кузов BMW M320 GT бал вырезан обработан и покрашен. Сразу была задумка делать в командные цвета гоночного болида. Все наклейки то-же оригинал и клеил по схеме оригинала. Три цветовые схемы, выбрал самую сложную из трёх - в три оттенка. Оказался правильный выбор. Ниже фото получившейся работы.
Теперь жду с хобби кинга ангельские глазки с фарами, думаю к концу августа получу посылку и доведу до логического завершения свой кузов.

20 days later
Michman

Есть небольшое помещение. На всё что его хватает - это небольшая трасса для дрифта. Примерно 4м*15м. Есть ещё варианты, но первый можно использовать конкретно. Место для не очень большого машин, но и тихое.
Если у кого есть предложение более существенное на зиму, пишем в лич-ку или звоним (номер всем известен).
На завтра планируем покататься, но о погоде, я с утра планирую отлетать на новых ак-ках, а потом если не будет дождя можно и собраться в парке на нашем месте.

3 months later
rya

когда ещё кататься будете

Michman

Катаемся каждое воскресенье с 10:00 утра до 17:00 В ЦЮТе на Полетаево, второй этаж актовый зал.
Это воскресенье последнее в этом году и закрывать зал решили пораньше, то-есть возможно до 15:00 - 16:00 будет работать. Но всё решим по желанию катающихся.
Вот немного фоток трассы:

meadow174
rya:

на монстрах

Приезжайте на Терень-Куль.Читать здесь: Главная . Форум . Автомодели . Встречи . Челябинск