Златоуст.

Usual-boy

Вот и настало время создать свою скромную ветку. Хоть нас пока еще и мало, но все же! Разжились своей какой ни какой но трассой. Летом будем облагораживать, ровнять, строить подиум. Так она выглядит сегодня.

Фото с не официального открытия.

Подробнее первый коллеткивный заезд тут

Отдельно стоит отметить sanyasso (Александр Ерёменко), почти каждые выходные катаем на его трассе на Теренкуле.

Еще фотки ТУТ

В общем вот таким не большим составом продвигаем автомоделизм в массы. На трассе в Златоусте катаем обычно среда после 18-00, воскресенье 15-00. Ну и в остальные дни по договоренности или по личному желанию. У sanyasso по выходным.


Некоторых машины в кадр нет на этих фото, но есть по ссылкам выше. Ожидается пополнение состава и фотки и встречи по шоссейкам, как только сойдет снег и просохнет. Дальнейшие новости, фото и обсуждения будут в этой ветке.

Michman

Вот и хорошо будем собирать Златоуст здесь.

Usual-boy

Сегодня с Michman немного покатали.

прохладно, земля пропиталась оттаявшим немного снегом и стала как бетон, поэтому покатушки были скорее “пенс-стайл” а не накал страстей)))

Michman

Уважаемые автовладельцы в конце марта заказываем топливо с Москвы с доставкой грузовой компанией. Цена примерно с доставкой 800 рублей за два галлона спейд шторма 16% нитры. Деньги сдаем мне до 30 марта. Список сдавших будет выложен.

Michman

Уважаемые автовладельцы Златоуста, на завтра (31.03.2013г) запланированы по катушки на вне дорожниках на трассе Off-rood Златоуста. Время проведения мероприятия с 15:00 до 17:00. Ждем всех желающих с моделями и не имеющих модели.

Michman

Вот так я зафонотел моделями, что третий месяц вместо ремонта в комнате устроил мастерскую:

Списки сдавших деньги на топливо:
Перель Виталя - 1600,00
Зворский Вова - 3200,00
Усольцев Слава - 800,00
Марк Сыромятников - 1600,00
Евгений Безымянный - 1600,00
Заказ находится на оформлении, жду звонка от менеджера www.rcmotors.ru
После звонка и уточнения стоимости доставки и подтверждения выставят счёт на оплату. По списку деньги получены, произведу оплату, а затем ждем приезда заказа адресату.

Usual-boy
Michman:

Вот так я зафонотел моделями, что третий месяц вместо ремонта в комнате устроил мастерскую:

Нафиг комнату!!! Клевая мастерская!!!😃😃😃

Дед_Мазай

Я снова в строю. Сегодня поставил машину на ход. покатался после ремонта. теперь могу к вам приехать покататся

Usual-boy
Дед_Мазай:

Я снова в строю. Сегодня поставил машину на ход. покатался после ремонта. теперь могу к вам приехать покататся

Отлично!!! Ждем. В след вых. если есть возможность!? А сегодня немного покатали, ГРЯЗИ УЖЕ МНООООГО, но еще не предел. Такими мы приехали

А такими стали (та что слева) с права умерла серва не успев испачкаться)))

Вылезают весенние кочки, еще немного и начнем с ними борьбу. Ждем всех желающих на покатушки.

Usual-boy
Дед_Мазай:

через неделю вообще тогда одну грязь будете мешать)

Ну походу пьесы и будем ориентироваться. Если уж совсем все потечет то конечно не айс плавать. А может и подсохнет местами)))

Michman

Напоминаю - по средам катаемся с 18:00 не трассе Off-Road. Откатываем последние снежные трамплины, снег растает и трамплинов не будет.

Usual-boy

Вот он мой новый регуль в герметичной броне

Michman

Топливо выехало к нам, ниже письмо от rsmotors.ru

“Ваш заказ 36829 отправлен транспортной компанией Деловые линии. Номер отправления 13-00083308272 от 05.04.2013. Отслеживать состояние отправления Вы можете на сайте транспортной компании www.dellin.ru

Прибытие топлива планируется на 9 апреля, печально для Жени, я как раз буду в Челябинске, если бы не банковские проволочки, то заказали бы раньше и я бы к девятому уже получил бы заказ.

Дед_Мазай

у меня 1 канистра есть в запасе запечатанная. похоже это же фурой едут запасные части к машине моему пацану. он в прошлый выходной машину поломал. мы на теренкуле с ним будем по очереди на моей кататся. я еще фотик возьму для фотосессии. в прошлый раз неплохие фотки вышли

Michman

Ну вот и славно, у нас с Виталей осталось где-то по 1-1,5 литра, так что как раз для выезда на Терен-куль.
Мы сейчас к администрации ездили, я после зимней спячки шосейку завёл - вывод требуется полная переборка, а в общем полтора бака отката. Вот трага на асфальте вообще как зверь, а шума та от неё, вообщем впечатлений получилось много. Только резину нужно для асфальта, щас будем искать где подешевле.

Usual-boy

Привет всем! Состоялась встреча 07.04.2013 на оз. Теренкуль у sanyasso. Грязи было, чай вкусный, драйва и позитива хоть отбавляй!!! Все довольны, счастливы + хорошая погода, свежий воздух и природа. Все это отлично замиксовалось в воскресные покатушки!

Не обошлось к сожалению и без поломок.

Эх… красотаааа…

Вот как то так покатались… Остальные участники выкладываем фото, видео, не стесняемся!

Michman

В связи с реконструкцией трассы Off-Road катаемся так-же по средам с 18:30 у администрации города Златоуст. Катаемся совместно с On-Road
В это воскресенье (14 апреля 2013) планируем как обычно выезд на трассу Off-Road на озере Теренкуль.

Дед_Мазай

сегодня должен закончит ремонт 2 машинок и снова в строю буду

Michman

Женя я в Челябинске, давай рмемонтируй и погоняем

sanyasso

Трасса сохнет…,сегодня прокатился как летом,почти не замарался,ждём выходных…)))

StaFFord

Ок на ком мясо будет???)))))

Я все про свое)))

Michman

Давайте соберёмся в выходной (в субботу или в воскресенье) на трассе у sanyasso, на озере теренкуль. Погоняем и пожарим чего-нибудь.

Michman

Получил заказанное нами топливо, так что разбираем согласно списку.