7 апреля - Гонка офф-роад в Пилоте

friction

Всем спасибо за гонку, особенно молодым пилотам за поддержание класса! Благодаря им обеспечен кворум.

Щукарь

Спасибо за маленький праздник души!)) 15 минут в багги очень круто,понравилось!!! Зря раньше бучу поднимал))) За 15 мин выкачивало около 3000мач:) Но сегодня у меня что то не задалось)))😁 Мотор грелся,провод отпаялся,выключатель выключился 😃 Но заработал TQ, машинюга валит отлично!!! Организаторам спасибо в очередной раз!!!

slas

Спасибо всем за гонку) все было круто, но уж очень долго(

Flash-boom

Огромное спасибо за гонку. Первый раз за почти 3 месяца выбрался порулить 😃 Первый раз на этой трассе. Впечатления остались исключительно положительные.

Серёжкер

Всем спасибо, было всё круто ! Понравилось по 10 минут гонять и радует , что мастерство пилотов в классе sc10 4wd растёт , очень становится интересно ездить, наконец-то назревает конкуренция!!!)

dima_malyshko

Всем спасибо за участие и борьбе!
15 минут в багги-8Э - реально!
10 минут в шортах 4ВД - тоже реально, но некоторые вставали сразу после финиша из-за отсечки!

Тока приехал домай… результаты завтра 😉

Vicktor

Всем спасибо за отличную гонку! Было нереально круто! А теперь готовиться к Крокусу))

трагги

Было замечательно!!!Всё супер!!Впервые опробывал на соревнования класс багги 10,очень понравилось!!Всем спс;)

4wheels

Огромное спасибо Диме что подготовил замечательные соревы и дал шаську порулить, и познакомил меня с багги 2вд:) огромное спасибо всем!!!

slas

будут фотки с награждения? и результаты?

Щукарь
трагги:

Впервые опробывал на соревнования класс багги 10,очень понравилось!

Теперь тебе надо переименовываться в багги!))😉

dima_malyshko

JQ Products 😉 Но во втором финале его таки сломал… Но это мой первый! Цена меньше 10USD 😃

Flash-boom

Дима, когда будут результаты с засечки? 😃