5-го Мая. Открытый Кубок "Москва RC-Кросс 2013". Первый этап "Открытие летнего сезона 2013".

Anton-937

Кубок пройдёт на трассах: Раменки, Крылацкое, Подольск, пройдёт до конца Октября, один раз в 2-ве недели. Т.к. соревнования проводятся на открытых, грунтовых трассах, возможны переносы этапов по погодным условиям с уплотнением графика.

1-й Этап будет проводиться на “Легендарной” трассе “Раменки 1:8” по адресу:
г. Москва, улица Лобачевского, владение 114.
maps.yandex.ru/-/CVFG4FI0
Организаторы этапа команда RC-Кросс, RC-Racer.

В зачёт 2-го этапа пойдёт “Кубок России Багги 8” - RCRacer-Крыласткое 9-11 мая 2013 года

Соревнования проводятся в классах моделей:
Багги 8Д (ДВС)
Трагги 8Д (ДВС)
Багги 8Э (Электро)
Трагги 8Э (электро)
Открытый класс 1:10 ДВС+Электро.

Так же будет вестись “Рейтинг команд”, с последующим награждением по итогам летнего сезона 2013.
О правилах командного Кубка чуть позже.

Направление движения против часовой. По прямой модель движется слева на право, если смотреть с подиума.

Для участия в Кубке “Москва RC-Кросс 2013”, допускаются такие модели как HPI SAVAGЕ, Traxxas, REVO, SC-8 4WD в класс Трагги.
Регистрируются соответственно либо в Трагги 8Э, если электро
или в Трагги 8Д, если ДВС. Без ограничений по двигателю в ДВС.

Модель должна быть оборудована персональным транспондером, совместимым с системой хронометража AMB, MyLaps.
Рекомендуется использовать оригинальные транспондеры AMB, MyLaps.
Прокатных транспондеров пока нет.

Ограничений по возрасту , опыту, мастерству и т.д. к участникам нет.
К участию в соревнованиях допускаются все желающие, имеющие автомодель соответствующую допущенным классам.

На трассе нет инфраструктуры как в Крылатском. Нет техзоны, туалета, 220В, компрессора и т.д.

Стартовый взнос:
Первая автомодель - 500р, последующие по 300р.

Регистрация, будет доступна чуть позже.
Все поля личных данных заполняются на русском языке!
Желательно завести персональный окаунд. Таким образом, вам не придётся ещё раз вводить свои данные, при регистрации на последующие мероприятия. Так же просьба удалять свои регистрации, если вы по каким то причинам не сможете приехать на этап, но уже зарегистрировались.

Сбор участников с 7.30
Подтверждение регистрации с 9.00 до 9.30
Построение, открытие этапа 9.45
Начало заездов 10.10
Те, кто приедут в первый раз, просьба не опаздывать, и не стесняться обращаться по любым вопросам к организаторам, и более опытным участникам!
Кому что не понятно, спрашивайте!

Если трасса или подъезд к ней будут расквашены дождём, этап будет переноситься на другую дату, о чём будет сообщаться дополнительно. Предварительно на 19 Мая.

4revo
Серёжкер:

Шорты в этом году отдыхают?

Открытый класс 1:10 ДВС+Электро.

Kril700

Млин опять раскол будет, 5го еще и в пилоте соревы, я то однозначно за раменки, но все же моделистов думаю меньше будет из-за пересечения с пилотом=(

Ddimmassikk
Kril700:

раскол будет, 5го еще и в пилоте соревы

Кто заждался настоящий оффроуд, тот приедет, главное, чтобы погода не подвела.
Да и в Пилоте только Багги-8е, а шорты никогда не жаловали данные мероприятия, поэтому и “открытый класс 1/10”

Список зарегистрировавшихся

Серёжкер
4revo:

Открытый класс 1:10 ДВС+Электро.

Я имел ввиду как полноценный класс

Stasich
Anton-937:

Модель должна быть оборудована персональным транспондером, совместимым с системой хронометража AMB, MyLaps.

т.е. если этого транспондера нет, то можно и не приезжать, даже на трассу не пустят, я правильно понимаю?
пс. никогда в таких гонках не учавствовал, если что сорри за глупый вопрос.

Vладимир
Stasich:

т.е. если этого транспондера нет, то можно и не приезжать,

можно попросить у когонибуть , у многих есть и не один

Goliaph

есть один запасной- спрашивайте, привезу с собой на всякий случай.

Kiross
Stasich:

т.е. если этого транспондера нет, то можно и не приезжать

Нужно спрашивать, у меня тоже есть 1н. С миру по транспондеру найдется всем желающим 😃

Серёжкер:

Я имел ввиду как полноценный класс

Будет кворум выделим в отдельные группы и посчитаем, т.к. последнее лето прошло “вяло” - класс общий на всех 1\10.

Stasich

Спасибо))
Если погода не подкачает обязательно буду, с D8S))

Evrik
Stasich:

т.е. если этого транспондера нет

В МСК продаются они. Даже дешевле, чем со Штатов тащить… Если интересно, пиши в личку, дам координаты.

Stasich
Evrik:

Если интересно

Конечно интересно, тольк до конца праздников купить не смогу(

TpAKTopuST
Kiross:

Нужно спрашивать, у меня тоже есть 1н. С миру по транспондеру найдется всем желающим

кирюх одолжишь транспондер,на гоночку)))

dima_malyshko

Блин-Блинский… Как жаль, что пересеклись… 1/8 ДВС готова к старту!

Anton-937
dima_malyshko:

Блин-Блинский… Как жаль, что пересеклись… 1/8 ДВС готова к старту!

Да действительно жаль, 4-го едут 5-ки, 3-го ещё окончательно не просохнет, и не будет готова! Больше вариантов, к сожалению, у нас нет!

Напоминаю, что при регистрации тут , или на месте в день гонки, если вы являетесь “членом” той или иной команды, необходимо указать в соответствующей графе правильное название своей команды, по завершению этапа, исправления и смена команды будут недоступны, для прошедшего этапа!!!

Команды, имеющие название, магазинов, модельных брендов или других коммерческих структур, будут должны внести дополнительный стартовый взнос, равный стартовому взносу участника 500руб. за этап!!!

Kiross
TpAKTopuST:

кирюх одолжишь транспондер,на гоночку)))

завтра вернусь в мск буду искать, где он 😃

Stasich:

обязательно буду, с D8S))

Ждем …

Щукарь
Anton-937:

Команды, имеющие название, магазинов, модельных брендов или других коммерческих структур, будут должны внести дополнительный стартовый взнос, равный стартовому взносу участника 500руб. за этап!!!

Надеюсь к названию клуба,за который едешь,это отношение не имеет?😁