Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 40 из 66

5-го Мая. Открытый Кубок "Москва RC-Кросс 2013". Первый этап "Открытие летнего сезона 2013".

Тема раздела Автомодели. Встречи, адреса в категории Автомодели; Кубок пройдёт на трассах: Раменки , Крылацкое , Подольск , пройдёт до конца Октября, один раз в 2-ве недели. Т.к. ...

5-го Мая. Открытый Кубок "Москва RC-Кросс 2013". Первый этап "Открытие летнего сезона 2013".

Кубок пройдёт на трассах: Раменки, Крылацкое, Подольск, пройдёт до конца Октября, один раз в 2-ве недели. Т.к. соревнования проводятся на открытых, грунтовых трассах, возможны переносы этапов по погодным условиям с уплотнением графика.

1-й Этап будет проводиться на "Легендарной" трассе "Раменки 1:8" по адресу:
    г. Москва, улица Лобачевского, владение 114.
    http://maps.yandex.ru/-/CVFG4FI0
    Организаторы этапа команда RC-Кросс, RC-Racer.

В зачёт 2-го этапа пойдёт "Кубок России Багги 8" - RCRacer-Крыласткое 9-11 мая 2013 года

Соревнования проводятся в классах моделей:
    Багги 8Д (ДВС)
    Трагги 8Д (ДВС)
    Багги 8Э (Электро)
    Трагги 8Э (электро)
    Открытый класс 1:10 ДВС+Электро.

Так же будет вестись "Рейтинг команд", с последующим награждением по итогам летнего сезона 2013.
    О правилах командного Кубка чуть позже.

Направление движения против часовой. По прямой модель движется слева на право, если смотреть с подиума.

Для участия в Кубке "Москва RC-Кросс 2013", допускаются такие модели как HPI SAVAGЕ, Traxxas, REVO, SC-8 4WD в класс Трагги.
    Регистрируются соответственно либо в Трагги 8Э, если электро
    или в Трагги 8Д, если ДВС. Без ограничений по двигателю в ДВС.

Модель должна быть оборудована персональным транспондером, совместимым с системой хронометража AMB, MyLaps.
    Рекомендуется использовать оригинальные транспондеры AMB, MyLaps.
    Прокатных транспондеров пока нет.

Ограничений по возрасту , опыту, мастерству и т.д. к участникам нет.
    К участию в соревнованиях допускаются все желающие, имеющие автомодель соответствующую допущенным классам.

На трассе нет инфраструктуры как в Крылатском. Нет техзоны, туалета, 220В, компрессора и т.д.

Стартовый взнос:
    Первая автомодель - 500р, последующие по 300р.

Регистрация, будет доступна чуть позже.
    Все поля личных данных заполняются на русском языке!
    Желательно завести персональный окаунд. Таким образом, вам не придётся ещё раз вводить свои данные, при регистрации на последующие мероприятия. Так же просьба удалять свои регистрации, если вы по каким то причинам не сможете приехать на этап, но уже зарегистрировались.

Сбор участников с 7.30
    Подтверждение регистрации с 9.00 до 9.30
    Построение, открытие этапа 9.45
    Начало заездов 10.10
    Те, кто приедут в первый раз, просьба не опаздывать, и не стесняться обращаться по любым вопросам к организаторам, и более опытным участникам!
    Кому что не понятно, спрашивайте!

Если трасса или подъезд к ней будут расквашены дождём, этап будет переноситься на другую дату, о чём будет сообщаться дополнительно. Предварительно на 19 Мая.

2.  

Шорты в этом году отдыхают?

Цитата Сообщение от Серёжкер Посмотреть сообщение
    Шорты в этом году отдыхают?

Я пропустил... регистрация на месте?

нашёл) тут

6.  

Записей в дневнике
    6
    Млин опять раскол будет, 5го еще и в пилоте соревы, я то однозначно за раменки, но все же моделистов думаю меньше будет из-за пересечения с пилотом=(

Цитата Сообщение от Kril700 Посмотреть сообщение
    раскол будет, 5го еще и в пилоте соревы
    Кто заждался настоящий оффроуд, тот приедет, главное, чтобы погода не подвела.
    Да и в Пилоте только Багги-8е, а шорты никогда не жаловали данные мероприятия, поэтому и "открытый класс 1/10"

Список зарегистрировавшихся
    Последний раз редактировалось Ddimmassikk; 29.04.2013 в 11:29.

Цитата Сообщение от 4revo Посмотреть сообщение
    Я имел ввиду как полноценный класс

10.  

Цитата Сообщение от Anton-937 Посмотреть сообщение
    Модель должна быть оборудована персональным транспондером, совместимым с системой хронометража AMB, MyLaps.
    т.е. если этого транспондера нет, то можно и не приезжать, даже на трассу не пустят, я правильно понимаю?
    пс. никогда в таких гонках не учавствовал, если что сорри за глупый вопрос.

Цитата Сообщение от Hulk_msk Посмотреть сообщение
    т.е. если этого транспондера нет, то можно и не приезжать,
    можно попросить у когонибуть , у многих есть и не один

есть один запасной- спрашивайте, привезу с собой на всякий случай.

т.е. если этого транспондера нет, то можно и не приезжать
    Нужно спрашивать, у меня тоже есть 1н. С миру по транспондеру найдется всем желающим

Цитата Сообщение от Серёжкер Посмотреть сообщение
    Я имел ввиду как полноценный класс
    Будет кворум выделим в отдельные группы и посчитаем, т.к. последнее лето прошло "вяло" - класс общий на всех 1\10.

Спасибо))
    Если погода не подкачает обязательно буду, с D8S))

Записей в дневнике
    1
    т.е. если этого транспондера нет

В МСК продаются они. Даже дешевле, чем со Штатов тащить... Если интересно, пиши в личку, дам координаты.

Цитата Сообщение от Evrik Посмотреть сообщение
    Если интересно
    Конечно интересно, тольк до конца праздников купить не смогу(

Цитата Сообщение от Kiross Посмотреть сообщение
    Нужно спрашивать, у меня тоже есть 1н. С миру по транспондеру найдется всем желающим
    кирюх одолжишь транспондер,на гоночку)))

Забанен
    Блин-Блинский... Как жаль, что пересеклись... 1/8 ДВС готова к старту!

Цитата Сообщение от dima_malyshko Посмотреть сообщение
    Блин-Блинский... Как жаль, что пересеклись... 1/8 ДВС готова к старту!

Да действительно жаль, 4-го едут 5-ки, 3-го ещё окончательно не просохнет, и не будет готова! Больше вариантов, к сожалению, у нас нет!

Напоминаю, что при регистрации тут , или на месте в день гонки, если вы являетесь "членом" той или иной команды, необходимо указать в соответствующей графе правильное название своей команды, по завершению этапа, исправления и смена команды будут недоступны, для прошедшего этапа!!!

Команды, имеющие название, магазинов, модельных брендов или других коммерческих структур, будут должны внести дополнительный стартовый взнос, равный стартовому взносу участника 500руб. за этап!!!

Цитата Сообщение от Tp@KTopu$T® Посмотреть сообщение
    кирюх одолжишь транспондер,на гоночку)))
    завтра вернусь в мск буду искать, где он

обязательно буду, с D8S))
    Ждем ...

Команды, имеющие название, магазинов, модельных брендов или других коммерческих структур, будут должны внести дополнительный стартовый взнос, равный стартовому взносу участника 500руб. за этап!!!
    Надеюсь к названию клуба,за который едешь,это отношение не имеет?

Ув. Антон,при всем к Вам уважении в плане судейства,мне не понятен данный поворот событий.Что мы получаем за доп. плату вписывая название команды? Публикацию отчетов и рез-тов о прошедшем этапе на, к примеру, neobuggy.net или других похожих сайтах? В единственном в России журнале об автомоделях?
    Я уже молчу об условиях обитания на трассе..

Цитата Сообщение от SUPER mONSTER Посмотреть сообщение
    Я уже молчу об условиях обитания на трассе..
    Может быть эти собранные средства и пойдут на улучшения условий обитания на трассе, тк в этой жизни за все надо платить, не задумывались не?!

Ща-ща-ща. Без меня не начинайте. Я за попкорном только схожу.

По названию... Я бы сказал что не совсем правильно.. Напишу "моймагазин крут" в команде... А победить еще?... Антон может проще без публикаций данных о командах в открытых источниках (на форуме)... Или запретить рекламу в названиях команд.. ??'

Фу... Успел
    Продолжаем

Можно еще по примеру подавляющего большинства в форуме писать
    Пилот Иванов Иван Команда rchobbyshop (не реклама)

Антон, а в чем соль данного правила про название команды? Просто если чуть больше собрать денег, то можно просто стартовые сделать как в европе 1300 рублей .

может это связано с правилами данного форума
    и публикацией статистики ))

А каким образом связано ?

Цитата Сообщение от Vладимир Посмотреть сообщение
    может это связано с правилами данного форума
    и публикацией статистики ))
    не. Правил форума это не нарушает, так как не связано с коммерческой деятельностью

Цитата Сообщение от goshan Посмотреть сообщение
    Антон, а в чем соль данного правила про название команды? Просто если чуть больше собрать денег, то можно просто стартовые сделать как в европе 1300 рублей .
    Гош если некий "RC Гастроном" занимается поддержкой команды, которая должна в свою очередь, включить в название своей команды этот самый "RC Гастроном", то какую цель он (этот самый Гастроном) преследует? Гош ты же в "Бизнесе" не первый год. Не говоря о том, что RC Гастроном сам создал команду, и привлёк в неё только результативных пилотов, отказав в членстве более слабым!
    Делать стартовый взнос как в Европе? Может расценки за размещение банеров, сделать как в Европе? Тогда глядишь и "условия" появятся, и трасса облагородится, да и со временем, участники могут поехать бесплатно, ну может не все, хотя бы молодые или начинающие!!! А пока у нас "Бизнес по ......" куда бы свой "RC ...." приткнуть", желательно за спасибо!!!
    Магазинов, брендов у нас "куча", не надо говорить что мало, только предложений за пять лет организации гонок для моделистов, было только три и всё, три представляешь всего три. Не смотря на то, что велось два кубка на параллельных трассах одновременно, и зимой и летом. И состояли, есть и будут они пока только благодаря обычным моделистам.
    Мы всегда открыты для общения на тему спонсорства, пожалуйста обращайтесь, принимайте активное участие в организации и содержании трассы!!!
    Я часто стал слышать, вот это не спортивный класс, надо ехать в другом в спортивном(я про 1:8, про 10-ки если честно я не в курсе, чего там "Стоки, витки, Шпроты или ещё чего"). Но если не будет этих не спортивных классов, кому ты скажешь или покажешь в каком классе и как надо ехать?
    Но тема не про это всё, просто про гону с такими и такими условиями, ну и как бы вот!
    Извините ежли что. просто устал, тяж. раб. день, ковыряние в грязи с коврами, и т.д.!
    Спааааать!

Цитата Сообщение от Snarky Посмотреть сообщение
    Фу... Успел
    Продолжаем
    Да вот тут назрел вопрос по электро финалам!!!
    Есть желающие электрики, поехать "По взрослому"? Без всяких "мондраже", 3-и по 10 два туда один сюда? Один финал 40 минут, разбитый на 4-ре части без смены стартовых позиций (чтоб, в квалификациях жизнь мёдом не казалась)! И того на "круг" чистого зачётного времени в гонке (с учётом время на завершение последнего круга) почти 44 минуты. Вот это будет поднятие "мастерства" и накат, особенно у начинающих.
    Лёха, бегом за попкорном!
    Последний раз редактировалось Anton-937; 01.05.2013 в 01:50.

3-и по 10 два туда один сюда
    я так понимаю "туда сюда" это смена направления движения в процессе? х_Х
    Разбитие финала 40 минут на 4 штуки с паузами для смены паков... заманчиво, старт будет по сетке или учитывая время программа будет давать отмашку? Что в этом случае будет с круговыми? они будут ждать время пока лидер проедет свои пару кругов, или запускать будут в перемешку, и потом учитывать просто время и круги общие?

Цитата Сообщение от Goliaph Посмотреть сообщение
    старт будет по сетке или учитывая время программа будет давать отмашку?
    вот и ответ
    разбитый на 4-ре части без смены стартовых позиций (чтоб, в квалификациях жизнь мёдом не казалась)

я так понимаю "туда сюда" это смена направления движения в процессе? х_Х
    Ответ, читаем фразу (вопрос) целиком.
    Без всяких "мондраже", 3-и по 10 два туда один сюда?
    Имелось в виду в зачёт не в зачёт, лучшие худшие!

старт будет по сетке или учитывая время программа будет давать отмашку? Что в этом случае будет с круговыми? они будут ждать время пока лидер проедет свои пару кругов, или запускать будут в перемешку, и потом учитывать просто время и круги общие?

Всё как в позапрошлом году в Киевском и Раменках, только не 30 минут, разбитые на три, а 40 разбитые на 4 части. С возвращением позиции каждые 10-ть минут, то есть все на стартовую решётку и старт по новой, согласно квалификационным заездам. Я же говорил " чтоб, в квалификациях жизнь мёдом не казалась"! И круговые становятся опять не круговыми, круговыми они остаются только в результатах пред. заезда!

Впереди у нас лето, дни длинные, все прекрасно понимают куда едут, и эта поездка на целый день, "отмазы" у меня вдруг дела не "катят"!
    Хватит "Жевать ....." давай погоняем!!!

Гош если некий "RC Гастроном" занимается поддержкой команды, которая должна в свою очередь, включить в название своей команды этот самый "RC Гастроном", то какую цель он (этот самый Гастроном) преследует? Гош ты же в "Бизнесе" не первый год. Не говоря о том, что RC Гастроном сам создал команду, и привлёк в неё только результативных пилотов, отказав в членстве более слабым!
    Делать стартовый взнос как в Европе? Может расценки за размещение банеров, сделать как в Европе? Тогда глядишь и "условия" появятся, и трасса облагородится, да и со временем, участники могут поехать бесплатно, ну может не все, хотя бы молодые или начинающие!!! А пока у нас "Бизнес по ......" куда бы свой "RC ...." приткнуть", желательно за спасибо!!!
    Магазинов, брендов у нас "куча", не надо говорить что мало, только предложений за пять лет организации гонок для моделистов, было только три и всё, три представляешь всего три. Не смотря на то, что велось два кубка на параллельных трассах одновременно, и зимой и летом. И состояли, есть и будут они пока только благодаря обычным моделистам.
    Мы всегда открыты для общения на тему спонсорства, пожалуйста обращайтесь, принимайте активное участие в организации и содержании трассы!!!
    Я часто стал слышать, вот это не спортивный класс, надо ехать в другом в спортивном(я про 1:8, про 10-ки если честно я не в курсе, чего там "Стоки, витки, Шпроты или ещё чего"). Но если не будет этих не спортивных классов, кому ты скажешь или покажешь в каком классе и как надо ехать?
    Но тема не про это всё, просто про гону с такими и такими условиями, ну и как бы вот!
    Извините ежли что. просто устал, тяж. раб. день, ковыряние в грязи с коврами, и т.д.!
    Спааааать!

Да вот тут назрел вопрос по электро финалам!!!
    Есть желающие электрики, поехать "По взрослому"? Без всяких "мондраже", 3-и по 10 два туда один сюда? Один финал 40 минут, разбитый на 4-ре части без смены стартовых позиций (чтоб, в квалификациях жизнь мёдом не казалась)! И того на "круг" чистого зачётного времени в гонке (с учётом время на завершение последнего круга) почти 44 минуты. Вот это будет поднятие "мастерства" и накат, особенно у начинающих.
    Лёха, бегом за попкорном!
    Антоха, ты меня конечно извини, но причем тут простой моделис и человек который своими результатами заслужил приглашение в команду и "блага" от этого магазина?) если хочешь получить место и быть в членах команды, будь любезен потрудись на тренировках и гонках, там все равны!!!!!!! И какое право имеешь ты судить и решать за тех кто привликает в свои команды людей которые своим трудом заработали быть в команде?
    Наверное ты действительно немного перетрудился, или просто запутался в мыслях)

Наверное ты действительно немного перетрудился, или просто запутался в мыслях)

Да наверное!

И какое право имеешь ты судить и решать за тех кто привликает в свои команды людей которые своим трудом заработали быть в команде?

Да нет у меня ни какого права, не судить не решать! У меня есть только, ну ты сам знаешь.
    Какое предложение?
    Последний раз редактировалось Anton-937; 01.05.2013 в 02:37.

4 по 10мин
    я за

Один финал 40 минут, разбитый на 4-ре части
    Опять свой, уникальный путь? Может дождемся таки, пока аккумуляторы будут на 40 минут, уже не долго осталось

И еще - если это, как выше написано, серия, то оговорено ли это с другими площадками? Ведь если часть проводить по одним правилам, часть по другим - общие результаты как считать? Да и правила внутри серии должны быть единые, на мой взгляд.
    Но как независимые одиночные эвенты - имеет право на существование.

В общем если это будет типа на одной трассе едем по таким правилам, на второй - по другим, но рейтинг каким то образом считаем общий - я против. но как отдельные соревнования, иногда можно попробовать для разнообразия.

Чем больше времени на покататься,тем я больше за!!!

Да наверное!

Да нет у меня ни какого права, не судить не решать! У меня есть только, ну ты сам знаешь.
    Какое предложение?
    Организовать полет на луну.

Организовать полет на луну.

Ну если только с тобой, то я хоть до "Андромеды"!

Может дождемся таки, пока аккумуляторы будут на 40 минут, уже не долго осталось
    Ага Лёш не долго, как до ........!
    Зачем?

Цитата Сообщение от Щукарь Посмотреть сообщение
    Чем больше времени на покататься,тем я больше за!!!

Во, и я об этом! Только всё это "время покататься" в "зачёт"!

Всех с "ПЕРВОМАЕМ"!!!

Опять свой, уникальный путь?

Нет, просто хочется что б было интересно!

И еще - если это, как выше написано, серия, то оговорено ли это с другими площадками?

Да.

Ведь если часть проводить по одним правилам, часть по другим - общие результаты как считать?

Программа будет считать, первое место 26- очков, второе 24, третье 23 и т.д.
    Команды, как всегда в ручную.
    Последний раз редактировалось Anton-937; 01.05.2013 в 09:35.

А кто-нить может поделиться транспондером?

Закрытая тема