Трасса для 1/10 - 1/16 масштаба в Братеево

Goo7456
Tomson:

А на трассу заглянуть нет больше ни у кого желания завтра ?

завтра могу,но только часов до 2 дня

Ivan83

Есть есть желание напиши сюда или мне в скайп!!!

я даже сейчас бы покатал))

Goo7456
Ivan83:

Есть есть желание напиши сюда или мне в скайп!!!

я даже сейчас бы покатал))

напиши свой скайп

Goo7456
Ivan83:

в профиле нету разве?

всё,нашёл,написал

Falkan

Ребят сейчас буду на трассе подходите

denisa

Всем приветтт!!! Катаю на Traxxas Stampede 4x4 в месте с девушкой у неё тоже стампед 4x4. Хотели бы влиться в вашу команду а то одним скучно катать на набережной рядом с Алмаатинской. Подскажите где вы катаете ? где ваша трасса ?

Goo7456
denisa:

а меток не видно(

напротив дома (братеевская ул.18,к.3) есть запрвка лукойл,если смотреть на неё со стороны дома(братеевская,18,3) то справа от заправки она будет

Goo7456

Ребят,все кто может,у кого есть желание-все на трассу , работы много , сейчас туда Антон пошёл, подтягивайтесь

Tomson

denisa вот тут она maps.yandex.ru/?um=Xf5yGUtri8qOHmnmHpammPJCOmWRSTy…

Сегодня с Антоном были на трассе и почти все сделали в вдвоём мы. Вот фото.
Вот только одно не понятно покататься хотят все а вот помочь ни кто не хочет (за исключением тех кто писал на днях и не смог просто в выходные)???
Люди давайте более ответственнее относится к нашему хобби, если как говориться любишь кататься на трассе то придется и снежок покидать… Кто не хочет так то попрошу более в теме этой не писать. Если вы не можете то напишите просто что я не могу и все, а то как не спросишь так тишина в ответ кроме 1-2 людей. Мы с Антоном и Сашей не планируем забрасывать эту трассу, снег мы еще пораскидаем завтра и принципе она будет более менее катабельна. Но я хочу напомнить что к весне надо будет ее всю
1 перекопать
2 залить химией чтоб трава не росла
3 может изменить траекторию
4 создать трамплины
Если щас мы не можем собраться то в будущем мы втроём это не сделаем и просто будем постоянно траву с хексов снимать. В том году мы с одной стороны сделали много а с другой мы ничего не сделали чтобы там можно было ездить как по ровной поверхности. Так что думайте надо ли вам это или двора вам хватит за глаза!!!

Goo7456

Надо просто отписываться тут желательно за пару часов,чтоб люди и прочитать успели и одеться,выйти,дойти. Собираться действительно нам надо всем, чтоб легче было работать ну и чтоб быстрее работа закончилась и естественно сразу катать

Goo7456

ребят,отписываемся сейчас кто когда и во сколько может,давайте же приложим усилия и сделаем всё, я лично сам не обечаю придти завтра ,но если часам к 7 вы там будете то заскачу хотябы на часок

Ivan83

Я могу во второй половине дня после 3х примерно. Но это не точно.

Tomson

и мы примерно к 3, но я думаю ненадолго.

Ivan83

Артём отпиши пожалуйста здесь перед выходом. (мол всё выходим)

SPIRITUS
Tomson:

Сегодня с Антоном были на трассе и почти все сделали в вдвоём мы.

Ну и правильно. Пока кто то не начнет остальные не подтянуться. Тут ни чего не поделаешь…

Жаль только что вчера не смогли это провернуть, сегодня бы уже откатали. Я честно говоря побоялся ехать с техникой в никуда. Теперь вижу что вроде все подготовили, этого достаточно. Так что на следующие выхи, если погодка не подкачает, давайте собирайтесь.