Трасса для 1/10 - 1/16 масштаба в Братеево

Tomson
SPIRITUS:

Если за эти выхи расчистите более менее от высоких репейников и вернете хоть какую то разметку, то в следующие выхи можно накатать траекторию механизированным способом. Будет ровно, без травы и камней часа за 2-3.

Юр мы сделали основу, сможещь утромбовать трассу в следующие выходные???

SPIRITUS
Tomson:

Юр мы сделали основу, сможещь утромбовать трассу в следующие выходные???

Давайте попробуем. Но не трамбовать…а для начала накатать траекторию, что бы появились хотя бы четкие контуры, избавится от этого мусора что остался после лета…
Требуется присутствие как минимум 2х человек на трассе. Ну и кто то ответственный кто понимает что хочется получить в итоге и кто будет принимать решение по всяким вопросам.

Tomson

Накатывать как я понял квадриком, а про какой мусор вы имеете ввиду?? Траву которая под снегом?? Так то сухостой мы вырвали только маленькие травинки остались так по мелочи и пару палок от сухостоя , они не вырываются из земли. Мы их поламали почти под корень, можно правда еще их немного ножницами большими подрезать и все!

imtoxa755534

Заранее спасибо за помощь, ну а с нашей стороны люди будут.

Tomson

Привет Дим , не сразу догнал кто это , но вспомнил - это наш 5 помошник был в воскресенье на жолтом СЛЭШЕ…

Falkan

Ага)Надеюсь в это воскресенье соберемся и погода будет нормальной😁!)

imtoxa755534

Я как бы планирую сбор в субботу, так как воскресенье у меня занято.

Кстати я теперь на ходу отремонтировал своего питомца и сегодня приедут аккумуляторы. ))))))

baalbes

Братья, привет! Как у вас на счет на восьмых трагах покатать?
Подтянулись бы в вых.

baalbes

Ну это вы зря 😉 Дык можно у вас на восьмерах катнуть мальца?

Tomson

Да давай тока те тесновато будет… И чур 16 масштабы не переезжать 😃

baalbes

Все лучше, чем по дворам егозить. Ок, попробуем быть.

Falkan

Ок в субботу, я вот масло 15шку взял и по мелочевке)) доработаю , посмотрим что будет)

Goo7456

Везёт вам.на выходные катаете. я вот полностью погрузился в рулевую часть,всё никак не могу разобраться в чём проблема. даже не знаю успею ли сделать

Falkan

А что у тя с ней, я не понял тогда?😮

Goo7456
Falkan:

А что у тя с ней, я не понял тогда?😮

угол поворота колёс мал, ну вправо как то более или менее поворачивает а влево вообше чуть-чуть, думал усилия в сервах не хватает,с ними вроде норм,теперь думаю что дело в рулевой части. вот так вот,теперь весь разобранный

Goo7456

ну возможно дело и в серве,этот вариант отрицать не буду,может есть тут у кого серва лишняя? мне хотяб на время чтоб проверить.

Falkan

Есть траксас 2075 (9кг) обычная

Goo7456:

ну возможно дело и в серве,этот вариант отрицать не буду,может есть тут у кого серва лишняя? мне хотяб на время чтоб проверить.

Принести в субботу?) Рабочая вроде лежит)могу и в будни подвезти к алмаатинской в какой нибудь день ближе к вечеру)

Goo7456

а в будни когда сможешь?просто до субботы хотел сделать