Трасса для 1/10 - 1/16 масштаба в Братеево

Tomson

Завтра виднее будет, по крайней мере я Тоху украду по делам ну я думаю к 16.00 мы с ним будем! Если будете без нас то одна просьба лопатки не одевать мы трамплины сделали! А то кончите их!!! Позже фото скину о проделанной работе!!!

pirotehnik

Сделать то сделали но не все что хотели, в планах прокатка по трасе моделями, устронение недочетов, покраска разгранечителей, выравнивание полотна трассы.

з.ы. Мой номер 906 074 97 32, живу рядом трассу видно из окна.

SPIRITUS

Видел трассу в живую.
Ну что сказать…первое что поразило, так это по конфигурации - полная копия нашей трассы в Курьяново)))) Трасса пилотажная. Сплошные повороты. Зимой по льду будет очень весело 😉 А к Лету подоспеют контруклоны…

Хоть ребята и говорят что трасса для малышей, но на самом деле затычных мест практически нет. Думаю помимо 1\10 поедут и 1\8(машины 3-4 поместятся) и даже пятерку можно попробовать чисто для развлекухи и шлифования траектории. В любом случае, лучше катать по этой трассе, чем по парковкам это однозначно!
Так что буду следить за темой и заезжать однозначно!

ЗЫ Мужики однозночно вчера удачно подсуетились. Респект…
ЗЫ2 Надо попробовать переговорить с прилегающими парковками что бы разрешили(пусть и за небольшую плату) проезд на трассу хоть одного авто 1:1. Что бы нормально заряжаться и погреться ну и что бы скарб не таскать на себе от дороги.

Goo7456

Ребят,сегодня не смог,завтра буду. Антон,если не тяжело ,возьми горелку,т.к.всё ещё не съездил в строительный.

Falkan

АХахха,сегодня зачетно покатались с ревой !)Ремонт и мне и реве )))😁

Usual-boy

Тоже прошлую зиму на аналогичной откатали. Трамплины лучше каким нибудь ковром накрыть, разбиваются иначе они очень быстро на входе. А зак зачет!

Goo7456

Ребят,вы если всё ж решитесь собраться-пишите,звоните- 89030150016 я подойду

imtoxa755534

выход на трассу сегодня планируется в 18.00, так как без меня так и никто не договорился, а я только освобдился

Tomson

ща я серву догермечу и собирусь тоже

Falkan

РЕбят,если надо че то красить могу принести болончики(синий,желтый черный).ну например старт нарисовать ,финишь,линии…
Сегодня не смогу,извините)

imtoxa755534

[quote=Falkan;4690762]РЕбят,если надо че то красить могу принести болончики(синий,желтый черный)[
Конечно нужно приноси разберемся нарисуем

baalbes
SPIRITUS:

Думаю помимо 1\10 поедут и 1\8(машины 3-4 поместятся) и даже пятерку можно попробовать чисто для развлекухи и шлифования траектории

Пятеру если только в гордом одиночестве 😃
Мы вчера в обед пошлифовали полотно восьмерами. Нам конеш было тесновато (двер трагги, слеш и мелкий е-реван), но трасса есть трасса - лучше чем так егозить.

Слепить все в оттепель на самом деле удачная идея - все замерзло и держит даже восьмеры. Чутка только подраздолбался одинокий трамплин с внутренней стороны.

Киперку мы всю пообрывали и колышки поломали (не специально:)) - лучше размечать краской. К вых обещают ноль - постараемся быть с лопатой 😉
Было бы клево еще одну петлю с парой сисек проложить, но места там вроде как уже нет 😦

Tomson

Я так и знал что кто то был, много порванных лент было, а вчера они целые еще были) нада при плюсе всем собраться и сделать все совместными усилиями. Ближайший плюс на улице будет завтра и в среду и в ночь между ними!!!

baalbes

В будни, к сожалению, не могу никак. Только вых.

SPIRITUS
baalbes:

Пятеру если только в гордом одиночестве 😃
(

Понятно в одиночестве)))) Это скорее экзотика…просто так, для разнообразия поелозить в ограниченном пространстве и в соседних оврагах;) Может детвору покатаем…

Ковролинчик для трампов достал. Могу хоть сегодня-завтра вечером в районе 9 забросить. Кто готов принять, пишите в ЛС
Теперь вопрос как использовать? Его либо положить и чуток присыпать или простокласть на покатушки и пришпиливать.

Tomson

Юр это наверно тебе лучше с Сашкой переговорить он в этом плане толковее как их лучше, а забрать без проблем кто угодно из нас троих может! Если что то звони или Сане или мне 8-926-927-15-восемьдесят два!

SPIRITUS

Ок.
Тогда сегодня в районе 8-9 вечера. Предварительно позвоню.

Еще в кузове будет пару ДСПшек с подкосами, можно попробовать как трампик съемный использовать. Просто посмотреть как оно для данного масштаба и трассы.
Если подойдут пару человек и одобрят это дело, то прям и оставлю все это. Если нет, Артем посмотрит и всем расскажет, а деревяшки пока в кузове поваляются.