Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Показано с 1 по 6 из 6

Вокруг трассы в Раменках

Тема раздела Автомодели. Встречи, адреса в категории Автомодели; Вот для интересующихся состряпал карту и схему проезда к кафе, находящемуся недалеко от трассы в Раменках. На векторной схеме синей ...

Записей в дневнике
    33

Вокруг трассы в Раменках

Вот для интересующихся состряпал карту и схему проезда к кафе, находящемуся недалеко от трассы в Раменках. На векторной схеме синей линией прочертил, как можно проехать от трассы непосредственно к кафе.

Еще обисню словами - на перекрестке Б. Очаковской ул. и Аминьевского ш. после остановки автобуса (остановка находится как раз рядом с выездом с трассы на Аминьевку) нужно свернуть с шоссе направо - на мост и затем повернуть еще раз направо. Сразу будет регулируемый переезд через ж/д пути и далее все время прямо (хотя "прямо" - это не то слово - дорога там очень узкая, извилистая и разбитая, а зимой и в плохую погоду всегда скользкая - не ехайте там быстро - это очень опасно !) до Т-образного перекрестка, на котором по левую сторону будет кучка авто-сервисов и мойка и тут же, немного вглубь от дороги - буквально 20 метров - искомое кафе. Увидеть просто - вывеска большая, недавно сделали ремонт - все красиво. У кафе есть небольшая парковка. Я называю это кафе про себя - "У Борюсика" - т.к. ранее этим заведением заправлял некий Борис, знакомый друга моего отца, правда, сейчас Бориса что-то не видно - видимо, власть поменялась, но кормят как и раньше, а интерьер даже стал лучше.

На машине ехать 2-3 минуты. Пешком - минут 20, наверное, но если найти путь напрямую - и того меньше..

векторная схема (61кб, jpeg)
    карта со спутника (45кб, jpeg)

2 Саважевод : я так и не понял, в какой же вы магазин ходили - может объясниш, как до него дойти ?

И ваще - давайте в этой теме писать, кто чего интересного/полезного нашел/знает в окрестностях трассы !

2.  

Магазинчик- это кафешка на заправке около съезда к автосервису гензер. Легко дойти от трассы, но выбор небольшой, всегда есть доширак. Как раз хотелось чего-нибудь домашнего, но туда идти долго. Машины-то нет.

Записей в дневнике
    33
    Цитата Сообщение от Savagevod Посмотреть сообщение
    Магазинчик- это кафешка на заправке около съезда к автосервису гензер. Легко дойти от трассы, но выбор небольшой, всегда есть доширак. Как раз хотелось чего-нибудь домашнего, но туда идти долго. Машины-то нет.
    А, понял, заправка - Гейн Ойл кажется назывется - прямо на Аминьевке - буду знать, а то иногда хоца чо-нить просто по пути на трассу купить/съесть - а негде..

Нада разведать путь пешком от трассы к кафе - по карте там всего в 2 раза дольше путь, если напрямки идти..

Цитата Сообщение от Temych Посмотреть сообщение
    А, понял, заправка - Гейн Ойл кажется назывется - прямо на Аминьевке - буду знать, а то иногда хоца чо-нить просто по пути на трассу купить/съесть - а негде..

Нада разведать путь пешком от трассы к кафе - по карте там всего в 2 раза дольше путь, если напрямки идти..
    Зимой...напрямик...думаю не стоит игра свеч...разве что в Сусанина поиграть

6.  

Записей в дневнике
    33
    был недавно на трассе - строительство вокруг затеяли нереальное.. думаю, что обе трассы оттуда рано или поздно выдавят (поправьте, если неправ). имхо, нада заранее думать, куда переезжать. ваще мысли у кого-нить есть по поводу ? прошу высказываться..

Записей в дневнике
    18
    Я видел план генстроительства.
    Судя по нему, очень близко к правому краю трассы- будет проходить подьездная дорога.
    Беседовал, полтора года назад, с главным инженером компании "Дженсер" ( местного подразделения).
    Рекомендовал - отнести профильный поворот метров на пять.
    В остальном план не затрагивал участок на котором в данный момент расположена трасса.
    Но время может внести свои коррективы в план.
    Как говорится, поживем - увидим.

Закрытая тема