19-го Мая. 1-й Этап. Открытый Кубок "Москва RC-Кросс лето 2013".

anstpe
Серёжкер:

Ответь на мой вопрос )))) я очень хочу попасть на этот этап тоже =)

Anton-937:

Все участники прошедшие регистрацию, должны присутствовать на открытии и закрытии мероприятия, если вы будете отсутствовать то этап для вас будет аннулирован

😃

Kril700

Всем спасибо за прекрасно проведенное время:)

Кучер

Классно погонялись. Спасибо Антону, за нелегкий труд по поддержанию трассы. Спасибо Кириллу за победу над глюками засечки. Спасибо Сергею Додонову, Гошану, за помощь в реанимировании мюгена. Спасибо Саше Лобачеву за “вратарство” на маршельстве ( он поймёт 😃). Спасибо Максу Лавёрычеву. Спасибо небесной канцелярии за то, что поджарили, а не залили. Спасибо всем участникам, рад был всех видеть. Отпаиваюсь холодным хмелем в горячей ванной. Выходной прошел не зря 😃 😃 😃

Серёжкер

Всем спасибо !) Успел побывать на двух соревнованиях, всё было круто! Ждём рейтинг )

dens02

Спасибо организаторам за мероприятие! Наконецто жара, солнце, грунт, пыль и зацеп!!! Василичу отдельный поклон за обновленную трассу! Было очень сложно и интересно.
Сегодня случайно попали на этап, второй раз в жизни завел свой новенький двс и сразу на гонку. Только на 39 минуте финала он наконецто перестал глохнуть после заправки, и руки прикатались к трассе… Но… уже поздно! И результаты не утешительны. Зато получен бесценный опыт.
Спасибо моей команде и всем ребятам, которые оказали помощь и содействие, чтобы я все таки вышел на трассу. И большая благодарность милому человеку, даже не знаю, как зовут, который через Лёху передал мне пружинку для манифольда. Отдать забыл, т.к. срочно пришлось уехать. В следующий раз обязательно верну!
С нетерпением ждем следующих этапов!

alexbandit

Даааааа… сегодня было что то нечто… Всем огромное спасибо!!! в финалах я что то подустал… много косячил… в целом все хорошо…набрался опыта… ноги только не хотят ходить…)))) ну и не много фото… foto.rambler.ru/users/alexbandit2007/…/55599090/

D_one-Phantom

и так 730 фоток на 5 с половиной гигов выложу завтра в контакте ( не реклама)

вот представление того что я на фоткал

matador

Тусовка - как всегда, зачет.
Трасса - супер.
Антон Василич - монстр.

4revo

Отличная гонка
Отличная компания
Отличная погода

Программу – дрючить )))

goshan

Дайте результаты поглазеть!!!)))))

Sergey73
goshan:

Дайте результаты поглазеть!!!)))))

Там ты увидишь несколько лошар… Двух я точно знаю…

Alex_RBB
dens02:

Спасибо организаторам за мероприятие! Наконецто жара, солнце, грунт, пыль и зацеп!!! Василичу отдельный поклон за обновленную трассу! Было очень сложно и интересно.
Сегодня случайно попали на этап, второй раз в жизни завел свой новенький двс и сразу на гонку. Только на 39 минуте финала он наконецто перестал глохнуть после заправки, и руки прикатались к трассе… Но… уже поздно! И результаты не утешительны. Зато получен бесценный опыт.
Спасибо моей команде и всем ребятам, которые оказали помощь и содействие, чтобы я все таки вышел на трассу. И большая благодарность милому человеку, даже не знаю, как зовут, который через Лёху передал мне пружинку для манифольда. Отдать забыл, т.к. срочно пришлось уехать. В следующий раз обязательно верну!
С нетерпением ждем следующих этапов!

Не переживай,пружинку возвращать не надо.Из нас каждый может оказаться в такой ситуации.А имя мое Леха.Будем знакомы Денис.

Kiross
Kiross:

Обновил дизайн 😃 + вывесил результаты чемпионата. !!!закладки выбора класса внизу страницы!!!

Командный кубок чуть попозже.

goshan
Kiross:

Обновил дизайн 😃 + вывесил результаты чемпионата. !!!закладки выбора класса внизу страницы!!!

Командный кубок чуть попозже.

Максим Козлов 11+21=32 , там просто его пропустили, в списке два раза пресутствует

max7

Присутствую я -то везде, только вот как очки начисляются, вроде чем больше народу было тем за одно и тоже место разное количество очков начисляется, как Бирюков где-то писал -“темный лес” для меня короче😵

goshan

Макс не путай результаты КР и клубных гонок, систепа подчета разная.