САО Парк Дружбы

Vne

Давайте точно, Парни ( ДАВ!! Командор !!!) Вы на науку? Куда везти Ваши покупки???

Vne

Народ, есть винты для квадра - DJI 10x4,5 новые, нужны кому? своим так отдам за ненадобностью.

Командор

Неа, я в Яму. А что с сохатыми в лесу делать? Народ взбунтуется, да и места там нету ваще!

ААА
Командор:

В районе 12-40 буду в Яме.

зря Дядя Мишь, чехол для аппы готов, могу на науку привезти?

ded_moroz

ну я так понимаю, что кто отписался тот и пришел.

Vne

Давид, твои носочки у меня, в след выхи в яме!

Badrobot
ded_moroz:

ну я так понимаю, что кто отписался тот и пришел.

Ну да,много народу и не намечалось сегодня…

Командор

Да, приятно удивил Дав своим лосярой! Впервые этот организм увидел живьём, глыба! А каков в деле, как трассу держит! Два Саважика смогли утянуть его по грунту в Яму, а вот на асфальте Лосяра одной левой сделал обоих. Покатали сегодня блестяще, прирыл на базу около 18-ти. За всё время так и не смог выкатать два комплекта (свежих) 2S 5800. На базе сгрёб с Саммита две пригоршни травы и листьев, а говнища-то сколько, ужасть один! Минут 30 отмывал красавца, оросил ВД-шкой и, укутав в махровое полотенце, уложил баиньки. Сопит!
Фотокарточки вроде должны быть, относительно кино не знаю.
До новых волнующих встреч!

baget4ik
Командор:

Фотокарточки вроде должны быть

…Их есть у меня:) …чистенький пока, но это не на долго…😃 . …обкатка… …и в бой!!! …а вот пилота не хватает…😃 …монстр…

…еще тут: fotki.yandex.ru/users/lehan484/

Командор

Клёвый аппарат! Когда построим трассу, Лосяра сотоварищи будут смотреться на ней безупречно!

Pashka-Moscow

Давид, за строительство корча - мои поздравления!😃
Ваще не люблю шортов, но видимо в масштабе 1:10, ну а этот просто супер😆😋
Или просто Лёха крутых фоток наделал;)😆
Жаль что не смог сегодня присутствовать((

baget4ik
Pashka-Moscow:

Или просто Лёха крутых фоток наделал

…я старался:). Как обычно…