САО Парк Дружбы

Korovay

Народ ближе к выходным начинает думать и писать, кто когда сможет.

Badrobot

Это точно! Никак не в понедельник думать о субботних покатухах…

Давид_Тодуа

Ага:)видел,это арабы так любят.удлиняют раму и закись ставят.и дрег в песках:)

Командор
Давид_Тодуа:

…это арабы так любят…

Дикари!!!

Badrobot:

Это точно!..

Эх, Серёга, такие погоды пропустил! Как пображничал?

Korovay

Дима, не мог бы ты примерить кузов от ревы на ривал?
А то корку присмотрел, написано что на е-реву, вот и думаю подойдет она на ривал.
Спасибо.

Forward
Korovay:

Дима, не мог бы ты примерить кузов от ревы на ривал?
А то корку присмотрел, написано что на е-реву, вот и думаю подойдет она на ривал.
Спасибо.

Примерил. Смешно. Не подойдет ни разу.
Фотки завтра днем выложу.

Надо смотреть от Саважа. Я так думаю. 😃

Кстати, будешь заказывать пальтишко для Райвэла у AAA?
Я сейчас мерку снимать буду. И еще - носочки по размерам устраивают? Если да, дашь размеры? Ну и длину липучек уточни, пожалуйста.
Спасибо!

Алекзандр

Кто нибудь зарегистрирован на башне? От суммы заказа завит скидка? Хочу заказать на 10000 примерно! Может кто то еще что закажет?! Или объясните как там регистрироваться и как менять количество товара, и вообще как там все сделать?! Надо две посылки, одна все что есть в наличие, вторая все что под заказ.

Korovay
Алекзандр:

От суммы заказа завит скидка?

Зависит. Так же можно вступить в клуб(10 баксов год) сумма скидки возрастет.
Пример:
014WA SAVE $10 on a $50.00 order 31-Dec-2013
014WB SAVE $20 on a $100.00 order 31-Dec-2013
014WC SAVE $35 on a $150.00 order 31-Dec-2013
014WD SAVE $45 on a $200.00 order 31-Dec-2013

Алекзандр:

Или объясните как там регистрироваться

Накидай в корзину покупок, как начнешь оформлять заказ, он предложит зайти под своей учеткой или зарегистрироваться. Регистрируешься и на этом останавливаешься, дальнейшее оформление заказа прекращаешь.
Ждешь конца недели и получаешь на почту скидки. После этого комплектуешь заказ, количество меняется цифрами в графе “Order Qty” и все.

Forward:

Кстати, будешь заказывать пальтишко

Пальтишко не буду, сам постараюсь смастерить)

Forward:

И еще - носочки по размерам устраивают?

Размер носочков 75мм х 15мм (ДхШ).

Forward:

Ну и длину липучек уточни

38 см

Алекзандр
Korovay:

Зависит. Так же можно вступить в клуб(10 баксов год) сумма скидки возрастет.
Пример:
014WA SAVE $10 on a $50.00 order 31-Dec-2013
014WB SAVE $20 on a $100.00 order 31-Dec-2013
014WC SAVE $35 on a $150.00 order 31-Dec-2013
014WD SAVE $45 on a $200.00 order 31-Dec-2013

Накидай в корзину покупок, как начнешь оформлять заказ, он предложит зайти под своей учеткой или зарегистрироваться. Регистрируешься и на этом останавливаешься, дальнейшее оформление заказа прекращаешь.
Ждешь конца недели и получаешь на почту скидки. После этого комплектуешь заказ, количество меняется цифрами в графе “Order Qty” и все.

Пальтишко не буду, сам постараюсь смастерить)

Размер носочков 75мм х 15мм (ДхШ).

38 см

Количество ставится но он не пересчитывает.
Скидки суммируются или надо выбрать какую то одну?

Командор
Алекзандр:

Количество ставится но он не пересчитывает.
Скидки суммируются или надо выбрать какую то одну?

Меняешь количество позиций и нажимаешь Enter. Сумма изменится в общей сумме снизу.
Размер скиды строго зависит от суммы заказа, согласно коду. Коды скид меняются и рассылаются ежемесячно.

Forward
Korovay:

Дима, не мог бы ты примерить кузов от ревы на ривал?
А то корку присмотрел, написано что на е-реву, вот и думаю подойдет она на ривал.
Спасибо.

Привет! Обещанные фотки:

  1. Здесь видно, что ревовский кузов сверху не обнимает шасси, а аккурат входит в него:
  2. Вид сбоку:
  3. Ну и на последок - ревовский кузов лежит в райвэловском. Вид снизу:
Korovay

Я ревовский не хотел).
Просто в описании к корпусу пишут, что для ревы, вот и думал, а подойдут ли такие корпуса на ривал.

Командор

Миш, вот здесь покопайся www.prolineracing.com в разделах Bodies. Если что понравится, забей код в Башню, там точно будет в наличии. Народ активно ставит на длинные Саважи Шортовые корки. В этом плане хорошо смотрится корка к Траксовому Слэйер-Про и она уже неплохо покрашена в заводских условиях. Но всё это дело вкуса! Лично я сторонник иметь несколько разных корок: занедорого координально меняется облик машины.

Badrobot
Командор:

Дикари!!!

Эх, Серёга, такие погоды пропустил! Как пображничал?

Никак вообще,сын заболел,все выхи дома…😦

ded_moroz

Никто не в курсе случайно как проверить на работоспособность мотор, может прозвонить можно ? просто надо определить что сдохло, регуль вроде работает, лампочки моргают, правда перестал издавать звуки, но я так по памяти помню что если мотор не подключен то он не изадет звуков.

Korovay

Да, звуки издает мотор.
Возможно как то прозвонить можно), а что есть подозрение ?

Vitamin
ded_moroz:

Никто не в курсе случайно как проверить на работоспособность мотор

Насколько я в теме, то особо никак, т.е. можно конечно, но нужно оборудование, которое очень точно измеряет сопротивления. Можно “методом тыка” проверить на заведомо исправном регуле/моторе, но есть шанс спалить и их…