САО Парк Дружбы

Forward
Badrobot:

раз зашёл разговор о копийности, во народ заморочился:

Airbus A 400 M

Аж мурашки по коже. Круть.

baget4ik

Из сегодняшнего: …нас не догонят… или вперед выходит “стремительный”…😃 …группа преследования… …мне бы в небо…

…еще несколько тут: fotki.yandex.ru/users/lehan484/

Knightbike

Всем привет, что то смотрю тема со стадионом наука совсем загнулась, и все перекочевали сюда… У меня вопрос, никто в ближайшее время с ХК не будет заказывать, мне прилично заказать там надо…

ААА
Knightbike:

Всем привет, что то смотрю тема со стадионом наука совсем загнулась, и все перекочевали сюда.

а куда смотрите? у нас все в порядке;)

kryk49

Господа! Я уверен, завтра время у меня будет мало, а потому поздравляю всех с Новым годом! Счастья, полный бак горючки, чистого неба, ну и нескончаемой энергии в акках!!! 😃

Командор

Да грустно как-то и печально в связи с трагедией на земле Сталинграда!

kryk49

Да, господа… Печаль! Мало что слышал о происходящем. 😦
Прошу прощения. Правда, в суете уходящего не смотрел новости.

P.S. А заметил кто? Проезд в метро подорожал на 10р.? Что в среднем 34-35% дороже прежнего. Это нас, людей государства богатого нефтью и газом? А говорят это не только на метро скажется… И заказы почтой в 150 евро ограничат, всё что дороже станет таможней облагатся! В прежнем законе 1000 евро или свыше 31кг… Нагибают? Или уже проникают? 😃
Без обид! Правда мало знал, о горе целой страны! Скорблю, готов сдать кровь!

Pashka-Moscow

Наконец то меня разбанили…
Дорогие друзья! Поздравляю всех с наступившим Новым Годом! Желаю всем, прежде всего здоровья и удачи, остальное да прибудет с нами и так! За этот год, благодаря всем вам, я нашел очень много новых хороших друзей, полезных советов и рекомендаций! Всем вам спасибо, и надеюсь на скорую встречу во всеми нами любимой яме! Еще раз всех Вас с Новым 2014 годом!😃

P.s. А кто в новый год часа в 4 утра в яме катал? Пару человек))) Испугался подходить😆

Командор

Сегодня отжарил в Яме все 6 акков на аэроплане. Давненько не поднимался, пальцы ржаветь начали. Сказка!!! Авиаторов было человек 8 и больше никого. Катать можно, но снега так и не было, поэтому корка подмёрзшего старого снежочка. Завтра планирую выбраться, но с чем, пока не знаю.

Pashka-Moscow:

…кто в новый год часа в 4 утра в яме катал? Пару человек))) Испугался подходить

Одним из шофёров был Володя на Саммите. Не надо бояться человека с ружьём!

Alexandrid
Pashka-Moscow:

P.s. А кто в новый год часа в 4 утра в яме катал? Пару человек))) Испугался подходить😆

Я в 2 часа ночи катался 😃