САО Парк Дружбы

балу23

Спринта и багги двс переделанную в шоссе гоняем на парковке Бусиновского кладбища.Парковка всегда пустая асфальт нормальный и что главное для нас сыном машина 1:1 рядом она работает в режиме генератора 220В.Очень достойно ведут себя слики из П-жа держак и износостойкость, неплохи фастраки,сейчас буду тестить лоси и офну.Это всё резина 1:8.

Badrobot
Korovay:

Нет: www.hpiracing.com/pl/kit/109313
Серег, а емакс от скорости разорвало?))
Ссылочку не кинете на тт-01 на башню, а то что-то их там много и цены разные какие то.

Миш, ты о каком емаксе?
По поводу башни, мое мнение брать самую дешевую ТТ01 , и тюнить под свои нужды.
Прикольна эта шась тем, что из нее ралли можно сделать, и дрифтилку, для покатушек для души

Pashka-Moscow
Badrobot:

Крашей было штук 6 точно, вот несколько заснял))):

адища какая то была сегодня)) а чо вы к памятнику то пошли?? Там вечно трешем всё заканчивается))

R_S

[QUOTE=Korovay;4955986] а емакс от скорости разорвало?))QUOTE]
От двух ударов сзади каких-то демонов: первым ударом разорвало крепление ролл бара и вторым ударом в тоже место сломало задний булкхэд.

ps. Гонки, когда все ездят в разные стороны со страшной силой, ничего хорошего не могут нести по определению. )))

Korovay
Badrobot:

Миш, ты о каком емаксе?

Пятый пострадавший на твоем фото.

Командор:

Злость выплеснуть!

Караулю бу багги, желательно ассоху, но что-то пока нет в барахолке таких по привлекательной цене(.

vitall78
Pashka-Moscow:

адища какая то была сегодня)) а чо вы к памятнику то пошли?? Там вечно трешем всё заканчивается))

в яме было мокро и гадко,а на холмике возле трамплинов снег и жижа.

Badrobot
Korovay:

Пятый пострадавший на твоем фото.

Караулю бу багги, желательно ассоху, но что-то пока нет в барахолке таких по привлекательной цене(.

Я и не разобрал что это емакс… ))))

Я тоже о багги думаю, для трассы (как минимум может огородим шлангами, если добро даст руководство парка), думаю аасоху с башни заказать, 500$ РТР , нормальные деньги.
Ловлю себя который раз на мысли, что стало надоедать туда-сюда саважа побеспределу катать, а вот с трассой было бы хоть какое то подобие соревнований, уже азарт и интерес!! !! Не говоря уже о шоссейной или дрифт трассе…
Ну а монстра в любом случае надо в гараже держать, чтоб когда захотел, через всю яму каааааак вжарить на 6S, душу отвести!! !

Korovay
Badrobot:

думаю аасоху с башни заказать, 500$ РТР

Я про эту думаю:
www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXBVER&P…

Badrobot:

Ловлю себя который раз на мысли, что стало надоедать туда-сюда саважа побеспределу катать, а вот с трассой было бы хоть какое то подобие соревнований, уже азарт и интерес!! !!

Аналогично)

Korovay

В китовой уже есть алюм, пыльники в нужных местах, моторама более удобная для регулировки зазора и др.
Да и комбо давно уже валяется, нужно ее вкорячить куда то)
РТР

КИТ

Pashka-Moscow
Korovay:

В китовой уже есть алюм, пыльники в нужных местах, моторама более удобная для регулировки зазора и др.
Да и комбо давно уже валяется, нужно ее вкорячить куда то)
РТР

КИТ

Миш, а смысл тогда багги брать за 450, когда трага китовая 519 стоит, вроде она поинтересней)) на вкус и цвет конечно))

Korovay
Pashka-Moscow:

когда трага китовая 519 стоит

  • конверс набор 85
    и если для трассы, то багги все же интересней, да и соревнования на них чаще, а на траггу у нас подзабили(.
    но если рассматривать как универсальную модель, то трагга конечно ), вообще когда траггу продавал то хотел/рассчитывал на монстра и багги.

А кто нибудь пробовал эту гадость ?
www.hobbycenter.ru/product_info_31965.html#.U0GvF-…
Как она?

Badrobot
Korovay:

А кто нибудь пробовал эту гадость ?

Не пробовал, но год назад взял на заметку…вроде прикольная вещь

Korovay:

но если рассматривать как универсальную модель…

…то Саваж с центродиффом, а для трассы - багги 😃))))

Vne

Сколько б кто не говорил чего плохого про дрифт - а это стильно, красиво. + ко всему целее будет модель, т.к. скорости маленькие.
А по сложности - дрифт может и посложнее будет, чем просто заезды.

Narkoff
Badrobot:

Небольшое кино со вчерашних покатух, насколько ночью сил хватило:

Оч понравился кузов синий с кляксами!
Какие-то странные у вас заезды О_о хорошо что я на ремонте -)

Командор
Badrobot:

…с трассой было бы хоть какое то подобие соревнований, уже азарт и интерес!! !!

Итак, последняя информация.
Наша схема трассы и взлётки руководством парка утверждена в Префектуре САО и мы там хозяева. Нужно заключить формальный договор между Парком и НАМИ на 6 мес. (для начала) об эксплуатации выделенного нам участка земли в Яме под нужды авто и авиамоделизма. Это чистая формальность, основной вопрос - обеспечение чистоты в Яме после покатух. Нужно или юрлицо или ИЧП от нашей стороны. Вопрос срочный!