САО Парк Дружбы

Serega_Dolgopa

решили подрифтить? может есть у кого колеса для дрифта под 12 хекс,тоже попробую )))

Vne
Serega_Dolgopa:

решили подрифтить? может есть у кого колеса для дрифта под 12 хекс,тоже попробую )))

а что за модель у тебя ?

Vne

у меня колеса от моего Спринта

Vne

Кто на чем ???
У меня HPI Sprint2 Drift (1/10)
чистый дрифт.
установлен КС и обгонная муфта.

Vne

отличччно )))
сегодня тока могу опоздать.
Виталь - у тебя ж мой номер есть - набери тогда, скажи где точно вы будете катать. Я знаю, что у тетки с кораблем асфальт виговый.
Мы раньше на аллее, которая левая от тетки катали. Там получше, но все равно пыльно и грязно.

vitall78

Ок наберу. У тетки сбор,а так мы хотели к зданию речного вокзала пойти.

Vne

неееее - там вообще говно асфальт, либо на аллее правой, либо уже в порт спускаться, я там на роликах катался - там хороший асфальт слева от входа , там еще посадка на прогулочные кораблики

максим88

народ а в яме завтра кто нибудь будет?
и во сколько?

SnakeFishbk

Я так понял что сегодня в парке около трамплина никого не будет?!

Pashka-Moscow

Алексей, я так понял вы немножко путаете темы, вы вчера были на Науке, а тут ветка Парка Дружбы))

Serega_Dolgopa

покатали хорошо 😃 может завтра в яму попылить чуток охота )

Pashka-Moscow
Serega_Dolgopa:

покатали хорошо

Серег, ну у тя рвёт так от души)) нам подлинней бы дорогу, а то там лежачие гадкие)) я завтра не могу к сожалению

Mihahonduras
Serega_Dolgopa:

может завтра в яму попылить чуток охота )

есть такое дело)) завтра думаю к часу подойти

Serega_Dolgopa
Pashka-Moscow:

я завтра не могу к сожалению

значит завтра не будет мне равных 😃😃😃

Pashka-Moscow
Mihahonduras:

есть такое дело)) завтра думаю к часу подойти

Мишке вообще не дали сегодня нормально покатать, как обделенный в другую сторону катал(( Ну я думаю в летние теплые деньки,вечерком да со светом и с пивасом на лавочках то, да и плюс с начальником парка пообщались, проблем думаю не будет, главное чтобы ноги не полетели сломанные))😆😆

Serega_Dolgopa:

значит завтра не будет мне равных

ога😒