САО Парк Дружбы

Командор

Всё начинается с малого
Паша, завязывай, пока интоксикация не охватила весь органон. Присмотрись лучше к аэропланам, если в небо потянуло! Советы дадим.

Shadoff
Badrobot:

Мало того, смогли организовать и на 80% СДЕЛАТЬ трассу всего ДВА человека.
Для себя готов так же начать делать трассу, учитывая то, что договореность есть с администрацией, если будут единомышленники-присоединяйтесь, надо встречаться и всё обсуждать.

Готов в силу сил и возможностей принять участие. Но строить и катать могу только вечерами в будни ибо выходные рабский труд на фазенде)))

Давид_Тодуа

Товарищ Командор. может провести еще встречу с руководством парка, не забыли ли они нас?

Командор

Какая цель встречи? Все вопросы тысячу мильёнов раз обсосаны. У руководства своих вопросов море и забыли не они про нас, а машинисты про Яму , покатухи и пр…

ААА

Давид, почитай вот отсюда и ниже. увидишь сразу кто активист ко нет…

RuslanG

группа высококвалифицированных специалистов построит трассу быстро и не дорого, большой опыт есть, лопаты тоже
не сочтите за спам, просто пошутить решил

Vne

круто было б еще и тут трассу построить )))

Evgeny_bullet

Да уж,цена вопроса конечно

Кто собирается в яму?К 19 -30 буду

Vne

У НАШЕГО БРАТА, ТОХИ (POLBAKA), СЕГОДНЯ СВАДЬБА )))))
БРАТ МОЙ ТОХА и Юлька )))) ПРИМИТЕ МОИ ИСКРЕННИЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ С ДНЕМ, КОГДА ВЫ СТАЛИ ПАРОЙ, ПАРОЙ В ПРЯМОМ, ТВЕРДОМ СМЫСЛЕ ЭТОГО СЛОВА!!! ЮЛЯ - БУДЬ СНИСХОДИТЕЛЬНА К ХОББИ ТОХИ, ЕГО МЕЛОЧАМ И ПРЕДРАССУДКАМ, К ЕГО ТРАТАМ. ЭТО ЖИЗНЬ, ЧАСТЬЮ КОТОРОЙ ТЫ СТАЛА.
ТОХА, БЕРЕГИ СВОЮ ПОЛОВИНУ И НЕ ОБИЖАЙ !!! СОВЕТ ВАМ ДА ЛЮБОВЬ! УРА, РЕБЯТА)))))

Evgeny_bullet

😃:)Антон,от всей души поздравляем с Днем свадьбы!!!Счастья Вам,любви неземной и благополучия!после застолья выводи гостей в Яму,погоняем

😁Все,акки заряжены,выдвигаемся

RuslanG:

группа высококвалифицированных специалистов построит трассу быстро и не дорого, большой опыт есть, лопаты тоже
не сочтите за спам, просто пошутить решил

Рус,привет!скиньте пжл номер карты!Есть большое желание участвовать!Был у Вас в ту субботу-я в шоке(2ребят сделали очень много)С огромным уважением!Спасибо!!!

Vne

Всем привет, сегодня к 13:00 мы собираемся на трассе в Тимирязевке.
Покатать и поздравить Антоху (Polbaka) со свадьбой.
Приглашаются все желающие.