САО Парк Дружбы

kryk49

А у меня диф сдох 😦 шарики квадратные стали:)

kryk49
Alexandrid:

Это всё я виноват.

😃

Шарики есть двух видов карбидные и стальные, какие крепче? Брать что?

Alexandrid
kryk49:

😃

Шарики есть двух видов карбидные и стальные, какие крепче? Брать что?

У меня есть только справочник по полевым транзисторам.

Pashka-Moscow
kryk49:

А у меня диф сдох

Alexandrid:

Это всё я виноват.

чем вы там занимались?😆

Alexandrid:

Теперь у меня 2 машинки, новая и старая.

а поподробнее?

kryk49

Вот я вчера обалдел, пока стояли и болтали в парке у бугра соответственно пакет с машиной и тепленьким мотором лежал на травке, дойдя до дома стал вытаскивать машину из пакета благо оценить ремонт нужно, обычно бросаю на балкон и забываю! Так вот в пакете с машиной я принес из парка здорового, жирного, рыжего ТАРАКАНА!!! Я этих тварей как огня не выношу а тут такое, думаю на переходе через дорогу выполз бы он на руку, точно выбросил бы пакет под машину! 😃

Narkoff
kryk49:

рыжего ТАРАКАНА!!!

Буээээ!!!

Pashka-Moscow:

Сообщение от Alexandrid

Теперь у меня 2 машинки, новая и старая.

а поподробнее?

+1 Видел на барахолке твою трагу, не дешего?

Forest_hawk
kryk49:

Вот я вчера обалдел, пока стояли и болтали в парке у бугра соответственно пакет с машиной и тепленьким мотором лежал на травке, дойдя до дома стал вытаскивать машину из пакета благо оценить ремонт нужно, обычно бросаю на балкон и забываю! Так вот в пакете с машиной я принес из парка здорового, жирного, рыжего ТАРАКАНА!!! Я этих тварей как огня не выношу а тут такое, думаю на переходе через дорогу выполз бы он на руку, точно выбросил бы пакет под машину! 😃

Ужас какой! Таракан. Фу.
Откуда, интересно, на поле взяться им…

kryk49
Forest_hawk:

Ужас какой! Таракан. Фу.
Откуда, интересно, на поле взяться им…

Подозреваю появлению таких насекомых способствует мусорка что стоит не подалеку и торговый центр где перекресток в подвале… Фу какая гадость!!!

Alexandrid
Narkoff:

Буээээ!!!

+1 Видел на барахолке твою трагу, не дешего?

Да нормально, мне не жалко.

Pashka-Moscow:

а поподробнее?

Появилась точно такая, но новая в коробке. Сейчас думаю начать её обкатывать или может на электро.

Narkoff
Alexandrid:

Сейчас думаю начать её обкатывать или может на электро.

Подумай хорошенько =)

Alexandrid
Narkoff:

Подумай хорошенько =)

Вот я и думаю… Старую трагу продал, новая лежит и пока не буду заводить до принятия решения.

kryk49

Есть кто в яме? Диф собрал, чешется опробовать…

Alexandrid

Ночь на дворе, потом трудно будет шестеренки в поле искать.

kryk49

Что сказать, диф работает. взял резину для асфальта - очень хороша, но только “асфальт”. в траву и грунт лучше не заезжать!

Korovay

Антон, а что за конь у тебя, а то я её так и не увидел(томилась в пакете)).
Просто есть желание купить 2wd и смотрю в сторону HPI E Firestorm.

kryk49
Korovay:

Антон, а что за конь у тебя, а то я её так и не увидел(томилась в пакете)).
Просто есть желание купить 2wd и смотрю в сторону HPI E Firestorm.

Сам смотрел в сторону hpi уже руки потерал, дома сказали скоро отпуск, капусту в засолку 😉 вот и вышло так что Associated дороговато а аналог в виде phoenix xt в стоке с б.к. За 7.5р самое оно 😃

Alexandrid

Я скорее всего пропаду на 1-2 недели. Если кто-то любит трипы по европе, то пишите в личку.