САО Парк Дружбы

17 days later
Алексей_ZiK

Доброго времени суток;)
В субботу примерно часиков в 12.00 (если погода позволит) собираюсь выгулять и обкатать в яме после перепайки свой 5sc Flux.
В связи с этим вопрос: собирается ли кто-нибудь вообще в яме по субботам покатать?😃

Командор
Алексей_ZiK:

собирается ли кто-нибудь вообще в яме по субботам покатать?

После 18 апреля не видел ни одного машиниста

Алексей_ZiK

Ну значит, буду исправлять эту ситуацию, если погода и техника позволит 😃 😎 😁

Алексей_ZiK

Из-за подготовки к Color-Fest и поездке на выставку - завтрашний выгул четвероколёсного отменяется… 😃

9 days later
Павел_speed

Закрытие сезона будем делать,можно будет собраться в последние выходные августа например.Желательно заранее все вопросы решить,что бы было время народ собрать,а не за неделю как в прошлый раз

v0rtex

Последняя неделя августа - хорошая дата. Меньше шансов на дождик и холод попасть

Павел_speed

Можно хоть в сентябре,если заранее с датой определиться,можно болье народу собрать

alek_j

Завтра в Яме встреча с депутатами по вопросу застройки Ямы, начало в 14.00, сбор у пологого спуска со стороны прудов, обещают присутствие ТВ - м24 канала.

7 days later
Командор

Пришло время и покатать в несчастной Яме. Будет кто в районе 17-30?

Forward

Кхе, кхе… (Раскашливаясь)…
Завтра не найдется ли многоуважемого дона или, дай Бог, доньи, которые посетили бы Яму со своими электрическими или иными машинами?
С уважением.

Алексей_ZiK

К сожалению, на эти выходные я со своим агрегатом уезжаю на дачу, тестировать модель и видео поснимать…😲
Если работы не будет на следующих выходных и с тачкой будет всё нормально, то можно попробовать в следующее воскресение…

Forward

Спасибо на том, что просто ответили!
Хороших выходных и покатушек!

Forward

Отлично! Надеваем шапочки, с собой хододная водичка.

На двигло вертиляторы. Проверил, дуют.

Командор

А ты с чем планируешь? Может шоссейки помучаем на асфальте в порту под музончик?
В Яме может быть геммор. Залезь поглубже в сообщение № 6155 и присоединяйся.

Forward
Командор:

А ты с чем планируешь? Может шоссейки помучаем на асфальте в порту под музончик?
В Яме может быть геммор. Залезь поглубже в сообщение № 6155 и присоединяйся.

В курсе уже. :/
На GT не готов. Так в коробке и лежит. Могу поставить шоссейки на монстера, да немного смазать. 😃
В общем, как скажешь. Готов. Только где это, напиши.