САО Парк Дружбы

Руслан177

Всем привет!) Тоже приеду!) Но может быть опоздаю на 30 мин! Если что в 15:30 еще будете там?!)

Ionov

Мы тоже бубни примерно так же. Откатаем часа два.

blodflesh

Привет всем,вопросик а кто то будет? А то чет нет ни кого

v0rtex

Ребят, чья ГоПро была в ТимПарке в субботу?
Она видео в 120 fps снимала?

druxer

Отлично покатали,как просохнет ждём всех для ремонта трассы!

Badrobot
druxer:

Отлично покатали,как просохнет ждём всех для ремонта трассы!

Сломали чтото??? О_о

Badrobot

Да харооооош)) ))
Там на слэшах люди гоняли, он весит в 3 раза меньше чем любой из саважей, которые там катают 😃

druxer

Серег вот ты грамотный моделист,ответь на вопрос почему на нормальных трассах после дождя не катают?

Badrobot

Андрюх, на “нормальных” трассах доступ закрыт для любых мимо проходящих, а тут после дождя полчаса пару слэшей прокатилось и саваж стоковый, и если ты заглянёшь на трассу, то увидишь что никакого “урона” нанесено не было ими, я там полчаса назад был.
А без нас ты прекрасно знаешь, что там твориться: велосипедистам и иже с ними пофиг, дождь не дождь 😦

Последний камент под видосом Бармалея на Ютубе, к примеру:

Павел Смирнов 1 день назад
ПРикольное место , мы там на танках замес устраивали ))))

Vne

Парни, всем привет, я вот не пойму! Дрюхер, по моему, просто предложил, что надо трассу немного бы в порядок привести, не из-за того, что там слэшики катались, а в принципе! Я вот тоже не против привести трассу в порядок, потому что при последних моих покатухах там- сильные удары по дискам и резине идут

Руслан177

Уж что точно там нужно сделать так что бы вода уходила! А то эта лужа напрягает!)

Badrobot
Vne:

Дрюхер, по моему, просто предложил

Николай, это “по твоему”. Не школьники же, понимаем “намёки”, предложением тут и не веяло 😃 Скорее претензия, этож очевидно.
А если нужна реально помощь, то обращайтесь, но только не представляю даже что там можно улучшить, на раллийке даже там отлично гонять, а уж тем более на монстрах.

Руслан177:

нужно сделать так что бы вода уходила!

Приходим, берём лопату, привозим глину, и делаем! 😉 Никто не будет против!

Vne

Пойду сегодня в район ямы с сыном покатаем немного, будем там часов в 12.

Vne

прикольно вчера покатал, даже не в одиночку, там еще и парни на самолетах были ))