САО Парк Дружбы

Julik67
Алексей_ZiK:

Доброго времени суток всем;)
Ну что, будет завтра кто в 12?😃
Есть смысл заряжать 5 маштаб + GoProшку для прогулки?😃

Да, я завтра там с 12 часиков до 14 буду. Подъезжайте))

Командор

Братцы, как покатали? Фотокарточки с киношками покажете?!

Алексей_ZiK

Покатали неплохо:)
Фоток не делали (вроде), нарезка видео коротенького (с камеры на голове) будет чуть позже, так как в монтажке есть ещё незаконченные проекты.
Так что маленькое видео будет, правда ничего сверхъестественного не происходило:)
Просто хорошо провели 2 часа в парке:)

Julik67

У кого есть желание и возможность в воскресенье погонять в парке? Я планирую с 12 катать. Время впринцепе особой роли в это воскресенье не играет, могу под кого-нибудь подстроиться.

darhel

В воскресенье было бы неплохо выгнать модель на улицу 😃 Насчёт погонять - это не совсем ко мне, но побегать машина сможет… Пока в наличии только один аккумулятор который принимает около 2300… На пол часа наверно хватит 😃 Буду свободен от дел домашних ориентировочно к часу, возможно к половине второго… Как смогу так и приеду. Буду рад застать там народ 😃

Алексей_ZiK

Ну я в субботу точно не смогу, я воскресение пытаюсь освободить, перенося всё на субботу…)))

Vadsson

Постараюсь к часу тоже подтянуться

darhel
Алексей_ZiK:

Ну что, когда собираются покатушки: в субботу или в воскресение?😃

Не знаю как старожилы, но я в субботу заступаю на дежурство где пробуду до утра воскресенья… Потом приедут родители поздравлять с ДР, ещё часа на два. Если в субботу поедете - сделайте фото/видео 😃

Алексей_ZiK

Ну лично я планирую в воскресение прокатиться…😃
На субботу все дела перебросил…😎

Vadsson

Комрады, я пас(( последний комплект акумув раздуло, еле вытащил