САО Парк Дружбы

Badrobot
Green21r:

у меня есть два таких акка могу привезти. Они разряжены и у меня на данный момент нечем заряжать))

ваще было б супер!можно пересечься гденить было бы до субботы, я на петрозаводской живу, мож продаш ваще мне их, если не нужны? пиши в лс! 😃

ЯиК-54

Привет!
Грешим машинками в яме между полетами по выходным. У всех электрички. Багги , монстры, краулер.

Badrobot
ЯиК-54:

Грешим машинками

😃)))) Во сколько будете?
Я скорее всего буду и в субботу, и в воскресенье, с Green21r точно на воскресенье договорились!
Возьму монстра с собой.

ЯиК-54

Обычно к часу собираемся +\-. Бывает 2-4 машины, по настроению.

Narkoff

Никому случаем ненадо в хоббицентр Куркино сегодня? А то я кажись на выхи без топлива остаюсь =(

Badrobot

Ды что там тебе ехать с планерной, пешком дойти можно))) мне вот переходник нужен для акков, с бананов на акках на т-динсы, вот думаю где купить ближе к речному…сегодня тем более пятница, небось всё колом будет стоять

Narkoff

Ехать то не очень много, но я пешеход и на работе буду, а после работы поеду сюда www.rccarshop.ru так что могу тебе взять там если надо что-то. Телефон мой +7[906]7901193

Badrobot

а, не, я попутал с другим магазином, на ул.Молодёжная д. 9 в Химках, вот до него пешком можно дойти))

не, спасибо, у них нет переходника такого (на акке турниджи “банан” а в саваже т-динс), перепаивать придётся (ваще не дружу с паяльником 😦((()

Green21r
Badrobot:

Ды что там тебе ехать с планерной, пешком дойти можно))) мне вот переходник нужен для акков, с бананов на акках на т-динсы, вот думаю где купить ближе к речному…сегодня тем более пятница, небось всё колом будет стоять

кстати те можно не покупать)))

акки последовательно соедини - подключи переходник, какой я те дал. а на ругелу один из разъемов под акки замни ченить - толстым куском провода) и куча изоленты

Narkoff:

Ехать то не очень много, но я пешеход и на работе буду, а после работы поеду сюда www.rccarshop.ru так что могу тебе взять там если надо что-то. Телефон мой +7[906]7901193

могу отдать топлива пилотаж 25% там гдето литр)
я все равно на нем не катаю, просто в багажнике валяется…

Badrobot
Green21r:

акки последовательно соедини - подключи переходник, какой я те дал. а на ругелу один из разъемов под акки замни ченить - толстым куском провода) и куча изоленты

чёт не очень понял)))) как их последовательно соединить? вечером ддавай созвонимся, расскажешь поподробнее?

Green21r

берешь красный провод одного акка, втыкаешь в черный другого акка. Оставшиеся два провода - пихаешь в переходник.

Badrobot

ааааа, понял, и увеличивается время катания? а со вторым проводом из регуля что делать? замять пополам и обмотать изолентой??

Green21r

не, время катания не увеличится))) кстати да, а какой у тя регуль?

такой?

Badrobot

такой, тока провода не помню, такой “вилкой” сделаны или красный-чёрный идут от регуля парно…
Бгггггг))))ну да, такой-такой 😃))))

Green21r

фигасе, чет новенькое)
не видел такого регуля

Green21r

вот на этот контакт те надо перемучку сделать, замкнуть выходы.

или ваще выпаять этот разъем

Badrobot

не, выпаивать не буду, у меня же вторая пара акков т-динсы, короче я понял, чтобы не паять пока ничего, перемычку сделать надо из провода толстого, и замотать изолентой, верно?

Badrobot

Я в яме,тут бейсболисты какие то в поле,буду весь день тут,если что,подтягивайтесь,тока у меня походу приемник наебнулся,не коннектится пульт с машинкой…