САО Парк Дружбы

Forest_hawk

Кстати, вот и фото зимнего освещения на SC )

ded_moroz

надо северным районом собраться и поехать туда, а то я приеду и не знаю никого ))

Korovay

Я буду.
В том году был, было весело. Драг рейсинг был и аварий хватало).
Можно собраться и поехать или созвониться уже на месте.

Green21r

я наверно сразу туда поеду. так проще)
как практика показывает - если гдето в промежутоном месте собираться - есть риск поздно приехать))))))))

Forest_hawk
ded_moroz:

не плохо, а почему именно зимнего ?)

Потому, что летом так поздно не катаюсь. А зимой всегда темно и машинку не видно )

ded_moroz

мб все таки кто то с севера поедет, не хотелось бы блуждать там и искать кого то ) если поеду, то на машине , места много…

Forest_hawk

1-го может приедем, если снова что-нибудь не случится ))) Как раз обещает появиться корпус на тракс и нормальные передние аморты 😃

Korovay
ded_moroz:

мб все таки кто то с севера поедет, не хотелось бы блуждать там и искать кого то ) если поеду, то на машине , места много…

Ну ближе к первому можно договориться о встрече, накрайняк, можно там у Макдональдса встретиться и от туда уже потопать.

kryk49

Такая движуха 😃 Погода хоть норм? Я на море, солнце, пиво, домино 😃
блин реально втянулся, нехватает покатух…😉

ded_moroz

На неделю Антох? чет забыл ) на ВДНХ поедешь ?

kryk49

числа до 21-23, пока не решили когда обратно:)

Forest_hawk
kryk49:

Такая движуха 😃 Погода хоть норм? Я на море, солнце, пиво, домино 😃
блин реально втянулся, нехватает покатух…😉

У нас погода, вроде, норм. И лётная и покатушечная. Но с внезапными грозами под вечер/ночь )
Ты там в Крыму загораешь, как я погляжу? )))

ded_moroz

какой загар , он мечтает о покатухах ))

Korovay

Привет, а кто каким зарядником пользуется, больше интересует БП к этому заряднику?)

ded_moroz

Я от компа заряжаю, вчера делал из бп компа отдельный зарядник, чет сначала поработал, потом перестал запускаться )

Korovay

Я вот тоже смастерил от БП компа, но вот мне не нравится как балансирует акки зарядник и не понимаю в чем косяк(БП или зарядник).
Тут подробности “проблемы”: rcopen.com/forum/f27/topic200442/2145

ded_moroz

ну у меня б6 и заряжает отлично, перепадов между банками не замечал, при том что я заряжаю от бп именно компа в включеном режиме, поидее (зависит от блока) он выдает намного больше чем требует зарядка, больше 20 Ампер выдают все блоки, и на мой взгляд не должно влиять на зярядку, попробуй позаряжать б6 с блоком, тоже самое будет ?

Korovay

Да вот тоже так думаю. Попробую с этим БП IMAX-ом зарядить