САО Парк Дружбы

Green21r

а на что заменишь? там тока поджать сильно и посадить на фиксатор резьбы.

Green21r

если погода останется такой же. мож часикам к 14:00 буду в яме

Badrobot

мне по делам надо съездить, а потом в яму должен успеть

Badrobot

ну что, го в яму? погода так и шепчет-займи и выпей)))))

Green21r

Серега, ждем фото/видео)) кто завтра будет?

Badrobot

щя фото и видео зафигачу, тока качество сорри, хромает, не научились исчо снимать нормально)))))))

я расхуячил кулак_))))))щя видос выложу))))

SportsMan
Forest_hawk:

О, и я в Ховрино

А где катаетесь, если не секрет? Просто я тоже из Ховрино. Но модельки катаю в основном в других местах, т.к. других моделистов с района не знаю. А одному катататься не интересно. Так иногда в гараже на около церкви на Клинской с моделями ковыряюсь, настраиваю за одно и катаюсь на территории. А так в основном в Раменки езжу на трассу, если бензинку погонять или на воробьевы, если дрифтовую ТТшку.

Forest_hawk

Сегодня в яме не покатать. Тренировочные забеги гончих за механическим зайцем. Хотя, весьма зрелищное мероприятие 😃 стоим, глазеем )

Green21r
Badrobot:

вот ана!!!

эт на моем акке?))
где второго участника нашел?)))

если кто в будни может - смогу к гостинице СОЮЗ подъехать после работы. к 17:30 примерно и до 19:00

samsonych

Ну все Серега колеса отбалансировал подвеску отрегулировал в следующие выходные думаю погоняем))) шкурку кстати тоже порвало))) вместе с корытом.

Forest_hawk
SportsMan:

А где катаетесь, если не секрет? Просто я тоже из Ховрино. Но модельки катаю в основном в других местах, т.к. других моделистов с района не знаю. А одному катататься не интересно. Так иногда в гараже на около церкви на Клинской с моделями ковыряюсь, настраиваю за одно и катаюсь на территории. А так в основном в Раменки езжу на трассу, если бензинку погонять или на воробьевы, если дрифтовую ТТшку.

Я пока скромно гоняю во дворях или на полях за городом. В яме на Речном Вокзале можно кого-то регулярно встретить. Но по выходным днём там шансов всегда больше. Кто-то, вот, ещё у гостиницы Союз катается.

Green21r
samsonych:

Ну все Серега колеса отбалансировал подвеску отрегулировал в следующие выходные думаю погоняем))) шкурку кстати тоже порвало))) вместе с корытом.

да вы просто звери)
мучаете машины %)

Badrobot
SportsMan:

А где катаетесь, если не секрет? Просто я тоже из Ховрино. Но модельки катаю в основном в других местах, т.к. других моделистов с района не знаю. А одному катататься не интересно. Так иногда в гараже на около церкви на Клинской с моделями ковыряюсь, настраиваю за одно и катаюсь на территории. А так в основном в Раменки езжу на трассу, если бензинку погонять или на воробьевы, если дрифтовую ТТшку.

Так же, катаю либо во дворах по будням, кстати пару раз в парк Грачёвка захаживал с сыном, возле парка есть площадка асфальтовая,между парком получается, и больничкой не достроенной,тока через дорогу, вот там иногда катал Кен Блока, но одному не интересно, а по выходным думаю что уже регулярно будем собираться в Яме, уже кое-какая компашка образовывается! 😃

Green21r:

где второго участника нашел?)))

дык уже и в позапрошлые выхи Максим приходил! Теперь надеюсь тоже постоянный участник нашей компании будет! 😃

Green21r:

эт на моем акке?))

ага, на твоём, 3S ))))

samsonych:

Ну все Серега колеса отбалансировал подвеску отрегулировал в следующие выходные думаю погоняем))) шкурку кстати тоже порвало))) вместе с корытом.

ну а я вчера кулак заменил, так что к выхам (если ничего не разломаю 😃))) я тоже готов!

Forest_hawk:

Я пока скромно гоняю во дворях или на полях за городом.

давай на выхах в Яму! правда я так понял по субботам там негры в бейсбол играют, но это не помеха,трамплинчик то в стороне, да и для раллийки моей трасса есть в стороне!

Serjik127

Всем привет. Стал обладателем электро-багги 1/10. Хочу присоединиться к Вашим покатушкам. Живу на Онежке.

Green21r

приветсвуем!)

ближайшая дата сбора в яме - суббота к 14:00
неофициальная встреча - завтра в 17:30 у СОЮЗа )))

Serjik127

Покатал у СОЮЗа, место классное, но машинка к песку не предназначена, вся забилась и затрещала(сэкономил блин). Надеюсь до субботы что-нибудь придумать. Есть советы?