САО Парк Дружбы

Badrobot

И надо с чиновником этим собраться, узнать конкретнее, что нам “светит” в яме,а то губу раскатаем…

Green21r

давайте покатухи ему наши покажем? типа ссылки на ютюб где и как гоняем, дадим мож ему порулить.

kryk49

Михаил, а Вы уверены что это был человек из администрации парка? Там разные люди ходят, не хочу плохого сказать но возможно этот чел. выдавал себя за боса всего города… Правда, подходил там ко мне один и говорил зачем ты мой газон портишь… 😃

Командор

Дап вроде не оборотень! Надо как-то встретиться, потрещать по-взрослому, там и видно будет. Дело идёт к зиме, сейчас, даже если что и срастётся, смысла мутить нет. Ну в общем будем посмотреть!

Korovay

По поводу заказа акков с ХК.
Сегодня получил уведомление, что моя посылка от 24 числа отправлена, но без отслеживания(, а по началу выбирал с отслеживанием.
Заказ делал на Парке и оформлял страховку, так что интересно теперь за какой срок дойдет посылка и если будет идти более 60 дней, то вернут ли мне деньги ).

Командор
Korovay:

Заказ делал на Парке

C Парка пришло 2 посылочки за 12 дней. Но товар Еспритовский.

Korovay

тут Китай, да еще и акки в посылке, а у них вот проблемы начались какие то с пересылкой акков ((.

Badrobot

Проблемы как начались, так и кончились,читайте Пашин пост

Korovay

Случайно наткнулся на отличный подвес для камеры, вот может кому понадобится. Дешево, ну а если не понравится или надоесть, то можно и на сковороде пожарить ))

www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=…

Barmaleuz
Korovay:

Случайно наткнулся

На ЯПЕ тоже видел))

ded_moroz

как же хочется погонять ) может матанемся сегодня куданить ???

Командор

Джентельмены, вчера состоялся предварительный телефонный разговор с руководством Парка. Мужик реальный, сам позвонил. Договорились забиться на понедельник-вторник. Со 2 по 4 ноября в Парке планируется проведение комплекса праздничных мероприятий. Вопрос стоял о нашем активном участии: полёты, покатушки, заплывы. Они обеспечат сильную рекламу в тыр-нете, СМИ и пр… Их нагнул Собянин в плане резкого повышения числа отдыхающих в парках. Мы обеспечиваем людей, т.е. бля нас самих козырных пацанов, в обмен на их активную поддержку и помощь. Надо потихоньку начинать и развивать это дело. Хватит жить кое-как! Сразу ничего не делается, а под лежачий камень портвЭйн не течёт!
Сможем ли собрать приличную шоблу В НОЯБРЕ и в дальнейшем? Ктонить сможет от вас поучаствовать в переговорах, провести рекогносциировку в плане перспектив строительства трассы? Вопросов много!

agressorsr
Командор:

Джентельмены, вчера состоялся предварительный телефонный разговор с руководством Парка. Мужик реальный, сам позвонил. Договорились забиться на понедельник-вторник. Со 2 по 4 ноября в Парке планируется проведение комплекса праздничных мероприятий. Вопрос стоял о нашем активном участии: полёты, покатушки, заплывы. Они обеспечат сильную рекламу в тыр-нете, СМИ и пр… Их нагнул Собянин в плане резкого повышения числа отдыхающих в парках. Мы обеспечиваем людей, т.е. бля нас самих козырных пацанов, в обмен на их активную поддержку и помощь. Надо потихоньку начинать и развивать это дело. Хватит жить кое-как! Сразу ничего не делается, а под лежачий камень портвЭйн не течёт!
Сможем ли собрать приличную шоблу В НОЯБРЕ и в дальнейшем? Ктонить сможет от вас поучаствовать в переговорах, провести рекогносциировку в плане перспектив строительства трассы? Вопросов много!

повезло вам так наткнуться)))

Korovay:

Я завтра буду в часов 12

на яме?

Forest_hawk
Командор:

Джентельмены, вчера состоялся предварительный телефонный разговор с руководством Парка. Мужик реальный, сам позвонил. Договорились забиться на понедельник-вторник. Со 2 по 4 ноября в Парке планируется проведение комплекса праздничных мероприятий. Вопрос стоял о нашем активном участии: полёты, покатушки, заплывы. Надо потихоньку начинать и развивать это дело. Хватит жить кое-как! Сразу ничего не делается, а под лежачий камень портвЭйн не течёт!
Ктонить сможет от вас поучаствовать в переговорах, провести рекогносциировку в плане перспектив строительства трассы? Вопросов много!

О, как круто! Наконец-то!

К началу ноября как раз освобожусь от дел. Правда, от меня врятли будет какой-то толк.

Командор

В общем, если будут переговорщики, пишите и подтягивайтесь. В любом случае с чуваком поворим, о результатах сообщу,