САО Парк Дружбы

Off-road_destroy
Badrobot:

Да похую,глубоко сомневаюсь што негры согласовывали вытопт травы ногами в яме, и завоз песка для разметки,как и собачники хрена с два согласуют свои забеги. Так сто надо брать чиновника,лопаты,и в путь. За себя отвечу-я готов в выходной устроить субботник по разметке трассы,чтобы ОБОЗНАЧИТЬ хотя бы её!

Хоть мне и 14,5 лет я когда надо готов приехать и копать.Опыт в этом деле есть,ибо летом на стройке подрабатываю.Всегда хотелось организовать или помочь в подобном мероприятии.

ded_moroz
Командор:

С этим согласен. Завтра поговорю обо всём, только погода не подвела бы! Идеально - копию планчика по обустройству парка, где была бы забита трасса. А пока неплохо прикинуть варианты трасс, размеры и пр…

Относительно негров с лаптой: Они там будут, но их забавы нечастные. Координаты их старшего мне дали, созвонимся-спишемся. Они да и многие другие нас считают мудаками, не наигравшимися в песочнице, мы их. Будем всё решать мирно, места хватит всем! А вот с собачатниками вопрос решённый!

Я правильно понял, что нам выделено место возле подъема, на котором мы обычно сидим наверху, и смотрим вниз ? т.е. не с стороны площадки волейбольной , а с стороны самолетчиков ?

поправьте если не правильно разметил (разметка 30м на 20м), если будут силы попробую нарисовать трассу.

Командор

Завтра на встрече с руководством парка определимся более точно с местом и размерами. Костя-Бармалей подтянется, отфотаем, обсудим и уперод, за орденами!

Pashka-Moscow
Командор:

Костя-Бармалей подтянется

тоже буду

Командор:

А вот с собачатниками вопрос решённый!

что за вопрос Михаил?

Командор

Только надо контрольно созвониться после 10 часов, мало ли что! Фотокамеру прихватите ктонить.

Pashka-Moscow
Командор:

Фотокамеру прихватите ктонить.

возьму

Командор:

Только надо контрольно созвониться после 10 часов

вот мой номер 8-915-223-3-семь-4-пять

Командор
Pashka-Moscow:

что за вопрос…

Их изгонят нах! Будут стоять запрещающие таблички и курсировать охрана. Планируется выделить место для выгула в малой Яме (справа по ходу от нашей Ямы к метро).

kryk49

Вот, пару мест обрисовал, кому кокой вариант?

druxer

надо в расчёт и ландшафт брать.холмы и горки и всё такое.
разрешение по любому нужно и на машину пропуск,могу задействовать свой фургон. ну и руками поработать не против.

kryk49

Как вариант для трассы, у нас много саважей и они на поваротах не устойчивы…

ded_moroz

мб в одном месте пару змеек сделать, ну так сказать для разнообразия

Off-road_destroy
ded_moroz:

мб в одном месте пару змеек сделать, ну так сказать для разнообразия

Вполне можно,мне кажется 😃

agressorsr
Pashka-Moscow:

с тобой страшно, Саважи даже могут погибнуть)))😆😆

я думаю там не только саважи погибнут

Badrobot:

блять, я хуею, извините за мой французский!!!
Михаил написал сообщение, и НИ ОДИН не ответил!!! НИ ОДИН ЧЕЛОВЕК, даже ни на миг нихуя не задумался, что он может лично внести для такого дела как строительство, или хотябы ЗАСТОЛБИТЬ место под трассу!
Ребят, вам реально ВСЕМ похую??? или все думают что кто-то сделает всё, дядя Миша там походит, чо то поулаживает какие то вопросы, а вы потом придёте и будете катать??? ХУЙ. Реально. Так и будете щемиться от негров да собак ссаных!

да я то всеми конечностями за, помочь в разметке и. “раскопке” трассы я всегда рад, нооооо… в организиционных вопросах як к сожалению не силен
p.s. я скорее всего все равно подъеду на сбор думаю чем нить смогу помочь

Badrobot

Ребят, по поводу места для трассы - по моему мнению, все немного не там рисуют. Помните последние покатухи, где устраивали гонки? вот с этого пригорочка мы стояли и смотрели ВНИЗ, и трассу надо делать там, только немного левее, чтобы не мешать самолётчикам! Ну, или если на то пошло, господа самолётчики могли бы подвинуться немного вправо, в сторону нигеров, относительно их поля зрения, их это никак не ограничит, а нам даст немного больше пространства, т.е. идеальное место нашей трассы было бы в углу ямы, чтобы не парться с помостом!

Блин, тока обратил внимание - Глеб правильно нарисовал всё! Это - оптимальный вариант, если пилоты не против!

ded_moroz:

мб в одном месте пару змеек сделать, ну так сказать для разнообразия

Ребят, это всё уже ДЕТАЛИ, главное определиться с концепцией!
Как говорил один известный персонаж - главное ввязаться в бой, а там посмотрим!

kryk49

Вопрос не в том, кого куда подвинуть! Само близкое соседство с летающими аппаратами, черевато травматизмом! Вот скажем перевернулась машина, идёт её человек обратно перевернуть или ребёнок, а ему в затылок пикирующий самолёт, спрос с кого? Администрация парка в первую очередь должа думать о безопастности людей в этом парке!? Я не прав?

Narkoff

представитель администрации часом не Антон Мрыкин? ко всему этому делу думаю надо подтянуть товарища VNE. я могу после работы по вечерам приезжать если кто-то еще будет. ударно потрудиться не смогу, но хоть как-то да помогу.

Давид_Тодуа:

кстати, есть конверс первый на продажу

Че почем?

ну и вот еще о чем речь шла по весне. но сев. тушино забраковали и предложили парк дружбы, но на след год. docs.google.com/file/d/…/edit?usp=sharing

agressorsr
kryk49:

Вопрос не в том, кого куда подвинуть! Само близкое соседство с летающими аппаратами, черевато травматизмом! Вот скажем перевернулась машина, идёт её человек обратно перевернуть или ребёнок, а ему в затылок пикирующий самолёт, спрос с кого? Администрация парка в первую очередь должа думать о безопастности людей в этом парке!? Я не прав?

летающие аппараты в таком случае. лучше всего располагать на другом конце ямы… но пол парка под моделистов никто отдавать не собирается, так что нужны компромиссы

kryk49
agressorsr:

летающие аппараты в таком случае. лучше всего располагать на другом конце ямы… но пол парка под моделистов никто отдавать не собирается, так что нужны компромиссы

Так тоже нельзя, мы только размышляем о месте для трассы, люди там летают гарааааздо дольше!!! Можно так и какашек на новой трассе на собирать или ещё чего. 😃 😃

agressorsr
kryk49:

Так тоже нельзя, мы только размышляем о месте для трассы, люди там летают гарааааздо дольше!!! Можно так и какашек на новой трассе на собирать или ещё чего. 😃 😃

может им все таки сместиться чуть ближе к гравийке, в конце концов и для нас места хватит и они не будут в обиде и дистанция между трассой и взлеткой будет приличная что уже обеспечивает некую безопасность, там как раз нет деревьев по этому они часто со стороны гравийки на посадку заходят

Leonid_Alex

Вот например можно “Испанский этап гран-при формулы 1 в миниатюре”… правда гравиный, и машины не те. Зато трасса зачетная.

Badrobot

Во,не хило получилось! На прямой можно трамплинов сделать))