САО Парк Дружбы

Leonid_Alex

Собственно можно в выходные разметить трассу арматуринками и бело-полосатой лентой типа “ахтунг опасность” и покатать.

Надо - ленту типа “ахтунг опасность”, картонку 20х20 см, рулетку 10м, лучше лазерную+красные очки, арматуринки 6-8мм А400с ))) L 350-400 мм штук 40 примерно.

п.с. для соревнований еще надо “зону прессы”, желательно повыше и не за спиной.

Давид_Тодуа

арматуру надо выше. под метр. бегущий и падающий на нее дитёнок тогда не пострадает.

Badrobot

С арматуринками хреновая затея,как то делали так во дворе на петрашке,потом забыли половину этих арматурин,и поразрывали колеса саважам

Narkoff

да тупо аморты и рычаги об них ломать.

Leonid_Alex

арматура только для обкатки трассы., чтоб ленту растянуть…можно торчающую часть теплоизоляцией для труб обмотать.
после обкатки не забыть все вынуть…ну можно колышки деревянные, но это сложнее.
постоянный вариант из шлангов пойдет норм.

Korovay
Давид_Тодуа:

саважи будут кувыркаться там

Чтобы саваж не кувыркался это реально нужна трасса наскара и чтобы повороты были подняты под угол в 90 градусов )
Монстры не для трассы 😃

Leonid_Alex

еще раз, чтоб не терялось в дискуссии. 3 метра. хотя 2 или 3 надо на месте решить. Трасса лучше когда она может быть разной, под конкретные заезды. Очень широко тоже плохо - острота борьбы снижается.

Давид_Тодуа

кстати, а что с кассой? мы все сами закупаем или получаем от парка?земля, брус и пр.пр.пр.

Leonid_Alex

Пока не ясно чего и сколько закупать… а так тут писал уже Командор…многое от сегодняшней 11-ти часовой встречи зависит. Интересно они видели сегодняшние посты с трассой до встречи…?

Давид_Тодуа

на счет ширины-берем две бахи и параллельно входим в поворот на дрифте. берем 0.75 ширины и все.

Badrobot

Чтото представитель делегации Паша трубку не берет с 11 часов…и не перезвонил…мож их там в плен взяли и пытают?

Моё 500-е сообщение))))

Korovay

Мда… наверное точно четвертовали нашу делегацию там. Может человек “от управы” был засланный казачек от лаптеводов и собаководов))

kryk49

Были сегодня в яме: я, Павел, Михаил и Константин.
В общих чертах, нужно показательное выступление, землю под показухи определили, народу нужно максимально много собрать 2-3-4 Ноября, обязательна заявка на проведение! Как выступим, так и решится вопрос с постройкой трассы. Но оговорюсь сразу, капитальные постройки нам не разрешат.

Давид_Тодуа

а что входит в программу показательных выступлений?я человека 2 бахавода минимум смогу

Korovay

наверное только трасса и все, без подиума, столиков и тому подобного

Narkoff

ну т.е. сарайчика с электричеством не будет. максимум это помост

Korovay:

без подиума, столиков и тому подобное

Столики думаю как раз не капитальные постройки и они должны быть

Давид_Тодуа

А что мешает подиум фургончиком или контейнером-прицепом сделать?

Narkoff

Да и толку от показательного выступления ? рекламы не будет ка ктаковой, народ откуда брать?
Может имеет смысл просить помощи у раменских и крылатских в организации заездов показательных ?