САО Парк Дружбы

Forward

Бандидос, братья, друзья!

Я настаиваю на обсуждение варианта с обезьянником, т.е. с решеткой.

Честно говоря, я писал писал минут 30 обращение к ко всем участникам марлезонского балета. Перечитал его.
Гавняшка вышла.

Поэтому по простому.

Народ. Если закроемся решеткой, будет в кайф. За ней можем творить что угодно.
И не надо будет отгораживать зрителей, бояться за детей, маршалы только свои…

Pashka-Moscow
Forward:

Народ. Если закроемся решеткой, будет в кайф. За ней можем творить что угодно. И не надо будет отгораживать зрителей, бояться за детей, маршалы только свои…

Дим, не разрешат) да и честно не охото за решеткой)) как в зоопарке) я думаю так решим проблему со зрителями)

alex_лысенко:

Ну тогда да. Я то там ни разу небыл… Поэтому незнал…

давай приезжай завтра)))

Pashka-Moscow
alex_лысенко:

эт правильно блин исчерпал я лимит голосов за сутки…

и я блин))) так что Спасибо!))

Off-road_destroy

На счет безопасности-мне кажется правильно.В меня в самого сегодня пока покрышки красил самолет не влетел-чудом отпрыгнул!Но уж точно не с решеткой,это перебор,мне кажется.

Pashka-Moscow
Off-road_destroy:

В меня в самого сегодня пока покрышки красил самолет не влетел-чудом отпрыгнул!

Владимир, это ты оказывается был?? Он в ногу еще попал вроде?

alex_лысенко

😃 Думаю надо самолетчикам просто так же отгородить взлетно-посадочную полосу и все.а впрочем это их проблемы

Pashka-Moscow
alex_лысенко:

а впрочем это их проблемы

я вот тоже не пойму, почему МЫ, должны решать их проблемы?!

alex_лысенко

Я не могу:( папа работает а мама точно не повезет…😦 печаль… Вот так я и живу…

Forward
Pashka-Moscow:

давай приезжай завтра)))

Оч хочу завтра приехать. Пока складываю вероятности.

baget4ik
Pashka-Moscow:

я вот тоже не пойму, почему МЫ, должны решать их проблемы?!

…Уважаемые автомобилисты! Это наши общие вопросы. Мы когда летаем, основная масса зрителей находится на верху, сейчас, с появлением трассы, масса детей и взрослых ринулась вниз, а вверху самолеты… и? В один прекрасный момент произойдет внештатная ситуация…, и… Никто разбираться не будет, пострадают ВСЕ (разгонят всех нафиг). Огораживать тоже не вариант ( за исключением официальных соревнований…) - парк - МЕСТО ОБЩЕСТВЕННОГО ПОЛЬЗОВАНИЯ!!! Мы, летая, никогда не огораживались… А ты говоришь - это наши проблемы…

Pashka-Moscow
baget4ik:

Мы, летая, никогда не огораживались… А ты говоришь - это наши проблемы…

Алексей, ну пора как то уживаться, так как скоро, если ты не в курсе появится правее вас спорт площадка с турниками, где будет тоже много народу)

Forward
alex_лысенко:

тем более мы в центре парка, зачем решетку? И так обойдемся

Вот в том то и дело, что в центре парка.
Ну, не все в решетке, а боковые стенки только

baget4ik

…да я то по большей части в курсе происходящего, только вот народ занимающийся ( я имею ввиду спорт площадку), вас , нас и т. д. и зрители ( в основном дети ) - это две большие разницы. Между собой я думаю мы еще сможем договориться в случае чего ( не дай бог конечно), а вот с посторонними - сложнее…

Pashka-Moscow
baget4ik:

Между собой я думаю мы еще сможем договориться в случае чего

мне сегодня просто показалось что с вашей стороны было так, что виноваты мы)) но ты пойми, что не мы, так другие будут в тарелку играть, ну не мне тебе рассказывать) просто сегодня с вашей стороны пришел один товарищ, что то покричал внизу, даже не поднимаясь наверх и не объяснив что он хотел. Я считаю так, среди нас будет только ругань(( что не нам, ни вам не нужно.

agressorsr
Pashka-Moscow:

мне сегодня просто показалось что с вашей стороны было так, что виноваты мы)) но ты пойми, что не мы, так другие будут в тарелку играть, ну не мне тебе рассказывать) просто сегодня с вашей стороны пришел один товарищ, что то покричал внизу, даже не поднимаясь наверх и не объяснив что он хотел. Я считаю так, среди нас будет только ругань(( что не нам, ни вам не нужно.

вот да кстати, не знаю что за товарищ но бы такой… в голубых очках вроде бы

baget4ik

…я пытаюсь объяснить, что зрители, появившиеся внизу “Ямы”, это не есть хорошо - ни для Вас , ни для нас, могли мы предположить, что так получиться - врятли… А теперь надо думать, что с этим делать…

agressorsr:

не знаю что за товарищ но бы такой… в голубых очках вроде бы

…тоже не в курсе))), я Мише (Командору) сказал, он такой же авиатор, как и автомобилист - думаю решим что да как)))

agressorsr
baget4ik:

…Уважаемые автомобилисты! Это наши общие вопросы. Мы когда летаем, основная масса зрителей находится на верху, сейчас, с появлением трассы, масса детей и взрослых ринулась вниз, а вверху самолеты… и? В один прекрасный момент произойдет внештатная ситуация…, и… Никто разбираться не будет, пострадают ВСЕ (разгонят всех нафиг). Огораживать тоже не вариант ( за исключением официальных соревнований…) - парк - МЕСТО ОБЩЕСТВЕННОГО ПОЛЬЗОВАНИЯ!!! Мы, летая, никогда не огораживались… А ты говоришь - это наши проблемы…

может попробовать от каждой из сторон выбирать человека или двух чтобы они ходили и просили зрителей отойти в безопасную зону