САО Парк Дружбы

baget4ik

…Ребят, а чего Вы снова вскипели то? …Был задан конкретный вопрос, конкретному человеку - Уважаемому всеми Михаилу ( Командору)…, зачем это было перенесено Михаилом сюда - мне не понятно, все вроде как успокоилось, и опять по новой понеслось…😦. Пы.Сы. …только не надо интерпретировать слово “конкретный” в каком то жаргонном варианте…😃😃

Давид_Тодуа:

трасса авто станет лишь 1 из объектов-самолетчиков от туда все все равно вытурят.

…ай маладца, вот это по нашему…😃😃😃

alex_лысенко

Самолетчики наглые, блин. Похрен на них. Пусть двигаются куда хотят, а наша трасса будет ИМЕННО в ЭТОМ месте!!! Похрен на них, жирных ленивых жоп:)

Давид_Тодуа
baget4ik:

ай маладца, вот это по нашему

это не проклятие и не пожелание,а лишь прогноз на возможное будущее.

alex_лысенко

Относится именно к наглым самолетчикам, просьба за оскорбление не принимать( принимайте за что нить еще)😃

baget4ik
alex_лысенко:

Самолетчики наглые, блин. Похрен на них. Пусть двигаются куда хотят, а наша трасса будет ИМЕННО в ЭТОМ месте!!! Похрен на них, жирных ленивых жоп

…похоже самый адекватный!!!

Давид_Тодуа

Надо в субботу встретиться обеим сторонам.поговорить. без эмоций. без оскорблений. просто обсудить все и решить. интернет не передаст ничего и будут додумывания,догадывания и срач.

Pashka-Moscow
alex_лысенко:

Самолетчики наглые, блин.

alex_лысенко:

Похрен на них

alex_лысенко:

Пусть двигаются куда хотят

alex_лысенко:

Похрен на них, жирных ленивых жоп

alex_лысенко:

а наша трасса будет ИМЕННО в ЭТОМ месте!!!

Вам всё ясно???😆😆😆

Badrobot
Korovay:

ууусссаааа…(успокоились))
Дабы разрядить обстановку

Значит так, строим трассу НА МЕСТЕ где стоят самолётчики. Самолётчики перемещаются на Ходынское поле, там летать разрешено.
Или alex лысенко за себя не отвечает 😁😁😁😁😁😁😁😁

baget4ik
Badrobot:

Значит так, строим трассу НА МЕСТЕ где стоят самолётчики.

…не проблема! Вы ездите по земле, мы летаем по воздуху, хотя иногда бывает и наоборот…😃

Badrobot:

на Ходынское поле, там летать разрешено.

…уже почти нет.

Badrobot
Давид_Тодуа:

Кто будет с нашей стороны еще?

Постараюсь к 11 но приеду в 13))))))))

В 11 просыпаюсь в субботу,но если надо будет реально чтото обсудить именно в это время, я подтянусь!

baget4ik:

…не проблема! Вы ездите по земле, мы летаем по воздуху, хотя иногда бывает и наоборот…😃

…уже почти нет.

Это шутка была,если что))) на фоне общей истерии))))

baget4ik
Badrobot:

Это шутка была,если что))) на фоне общей истерии))))

…да я вроде так и воспринял)))

Badrobot

Надо бы всё же вспомнить того дядечку,у которого “рука дрогнула” и который самолёт свой в полуметре от ребенка впиздячил в землю, чтобы потом у меня рука дрогнула,и 7 кг Саважа по самолёткам его проедет на 6S

Или возле ноги…

Pashka-Moscow
Badrobot:

, чтобы потом у меня рука дрогнула,и 7 кг Саважа по самолёткам его проедет на 6S

Сергей, успокойся!!! В субботу их всех изобьём!

baget4ik
Pashka-Moscow:

В субботу их всех изобьём!

…я буду!!!

Давид_Тодуа

кстати,саважисты. а есть у кого снятая ведущая шестерня дифа?которая буллет пруф. хочу с лосевой сравнить, чтото они мне похожими показались…

Pashka-Moscow
Давид_Тодуа:

а есть у кого снятая ведущая шестерня дифа?

есть, возьму)

Badrobot
Pashka-Moscow:

Сергей, успокойся!!! В субботу их всех изобьём!

😃😃😃😃😃😃😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Pashka-Moscow

Всем сплетникам, завистникам и недоброжелателям!)))))

Green21r
Pashka-Moscow:

Сергей, успокойся!!! В субботу их всех изобьём!

буду) уже вижу как саважи летят в авиаторов ))))))))))))))))))))))))))))))))))

Badrobot

“Криминальная хроника САО”
" …В субботу, 19.10.2013 произошла массовая драка в так называемом Парке “Дружбы”. В результате столкновений, пострадало более 25 человек.
Поводом для массовой драки стал передел сфер влияния в так называемой “Яме”, между криминальными группировками “Самолётчики” и “Машинисты”.